Stylex Acrylfarbe auf Wasserbasis 500 ml Flasche hohe Deckkraft schnelltrocknend

Hochpigmentierte Acrylfarbe auf WasserbasisSehr gut deckend, trocknet schnell und matt ausLichtbeständig, wasserfest, wasserverdünnbar und mischbarGeeignet für verschiedene Untergründe wie Leinwand, Papier, Stein und MetallInhalt: 500 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

3,99€
+ 7,99€ Versand
7,72€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 15.44 € / 1 L
bueroartikel-discountshop
8,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Stylex 28754 Acrylfarbe 500 ml Flasche lampenschwarz matt (7,98 € pro 1 l)
Stylex 28754 Acrylfarbe 500 ml Flasche lampenschwarz matt (7,98 € pro 1 l)
prodImage
3,99€
11,98€
+ 7,99€ Versand
inkl. Versand: 7,99€
Stylex Acrylfarben 28754, lampenschwarz, 500ml
• Hochpigmentierte Acrylfarbe auf Wasserbasis • Sehr gut deckend, trocknet schnell und matt aus • Lichtbeständig, wasserfest, wasserverdünnbar und untereinander mischbar • Geeignet für Leinwand, Karton, Papier, Stein, Metall, Leder und viele Kunststoffe • Ideal auch für die Verarbeitung mit Spachtel, keine Grundierung notwendig ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: einzeln Farbe: schwarz ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Enthält: EUH208: Enthält MIT und BIT. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Hinweis: Acrylfarben sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen. ----------------------------------------,Acrylfarben,Acrylstifte, Bastelfarbe, Farben, Farbkasten, Künstlerbedarf,Schulmalfarben
prodImage
7,72€
11,28€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 15.44 € / 1 L
bueroartikel-discountshop
Stylex 28754 - Acrylfarbe auf Wasserbasis, 500 ml Flasche in lampenschwarz, matt, hohe Deck- und Farbkraft, lichtbeständig, schnelltrocknend und wasserfest
Hochpigmentierte Acrylfarbe, hergestellt auf Wasserbasis, zum Basteln und Malen Die Malfarbe leuchtet intensiv, ist lichtbeständig und im trockenen Zustand wasserfest Sie ist geeignet für Papier, Karton, Leinwand, Stein, Metall, Leder, viele Kunststoffe und andere Untergründe Sie ist wasserverdünnbar und untereinander mischbar und mit Pinsel oder Spachtel aufzutragen Eine vorherige Grundierung ist nicht notwendig, da die Farbe sehr gut deckend ist
prodImage
8,99€
8,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
3,99€
+ 7,99€ Versand
prodImage
7,72€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 15.44 € / 1 L
bueroartikel-discountshop
prodImage
8,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel