Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml

Gel zur HautpflegeEnthält 8 % neuseeländischen Mānuka Honig, Mānuka Öl und Aloe VeraKlärend und ausgleichend bei Hautunreinheiten und RötungenFür alle Hauttypen geeignet, besonders für empfindliche Haut
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,56€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 778,00 € / kg
16,71€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 83,55 € / 100 ml
17,80€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 890.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Hager Pharma GmbH Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml 16878348
prodImage
15,56€
19,05€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 778,00 € / kg
Hager Pharma GmbH Manuka Health Blemish Spot 16878348
Manuka Health Blemish Spot können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
16,71€
20,70€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 83,55 € / 100 ml
Hager Pharma GmbH Manuka Health MANUKA BLEMISH SPOT GEL 20 ml Gel 16878348
M?nuka Blemish Spot Gel von M?nuka Health ist ein kühlendes Gel mit 8 % hochwertigem neuseeländischem M?nuka-Honig, M?nuka Öl und Aloe Vera. Es wirkt klärend und ausgleichend gegen Hautunreinheiten und Rötungen, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen. Es trägt sanft zu einem natürlich verbesserten Hautbild bei und ist ideal bei Hautunreinheiten und Rötungen. Für jedes Alter und jeden Hauttyp geeignet. Sanfte Pflege aus der Natur ? 8 % hochwertiger M?nuka-Honig ? Wirkt klärend und ausgleichend bei Hautunreinheiten und Rötungen ? Angereichert mit M?nuka Öl und Aloe Vera ? 99,7?% natürliche Inhaltsstoffe ? Zertifizierte Naturkosmetik nach Natrue ? Dermatologisch getestet ? Verträglichkeit für alle Hauttypen bestätigt ? Ohne Zusatz von Duft- und Farbstoffen, Parabenen, Mineralölen oder Silikonen Anwendung: Eine kleine Menge direkt auf die betroffenen Stellen auftragen. Morgens, abends und je nach Bedarf verwenden. Geeignet für alle Hauttypen, besonders für empfindliche Haut. Vor der Anwendung auf Verträglichkeit testen. Hinweise: Verpackungshinweise beachten. Nur bestimmungsgemäß anwenden. Nicht anwenden bei Empfindlichkeit gegenüber Bienenprodukten Inhaltsstoffe: Aqua, Mel, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Triethyl Citrate, Glyceryl Caprylate, Benzoic Acid, Avena Sativa Kernel Extract, Galactoarbinan, Leptospermum Scoparium Branch/Leaf Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Bisabolol, Potassium Sorbate
prodImage
17,80€
21,75€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 890.00 € / 1 l
Hager Pharma GmbH Manuka Health MANUKA BLEMISH SPOT GEL 20 ml Gel 16878348
M?nuka Blemish Spot Gel von M?nuka Health ist ein kühlendes Gel mit 8 % hochwertigem neuseeländischem M?nuka-Honig, M?nuka Öl und Aloe Vera. Es wirkt klärend und ausgleichend gegen Hautunreinheiten und Rötungen, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen. Es trägt sanft zu einem natürlich verbesserten Hautbild bei und ist ideal bei Hautunreinheiten und Rötungen. Für jedes Alter und jeden Hauttyp geeignet. Sanfte Pflege aus der Natur ? 8 % hochwertiger M?nuka-Honig ? Wirkt klärend und ausgleichend bei Hautunreinheiten und Rötungen ? Angereichert mit M?nuka Öl und Aloe Vera ? 99,7?% natürliche Inhaltsstoffe ? Zertifizierte Naturkosmetik nach Natrue ? Dermatologisch getestet ? Verträglichkeit für alle Hauttypen bestätigt ? Ohne Zusatz von Duft- und Farbstoffen, Parabenen, Mineralölen oder Silikonen Anwendung: Eine kleine Menge direkt auf die betroffenen Stellen auftragen. Morgens, abends und je nach Bedarf verwenden. Geeignet für alle Hauttypen, besonders für empfindliche Haut. Vor der Anwendung auf Verträglichkeit testen. Hinweise: Verpackungshinweise beachten. Nur bestimmungsgemäß anwenden. Nicht anwenden bei Empfindlichkeit gegenüber Bienenprodukten Inhaltsstoffe: Aqua, Mel, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Triethyl Citrate, Glyceryl Caprylate, Benzoic Acid, Avena Sativa Kernel Extract, Galactoarbinan, Leptospermum Scoparium Branch/Leaf Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Bisabolol, Potassium Sorbate
prodImage
17,85€
17,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 892.50 € / 1 l
Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml
Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml - von Hager Pharma GmbH - Kategorie: Unreine Haut - versandkostenfrei
prodImage
18,48€
21,38€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
MANUKA HEALTH Blemish Spot Gel 20 ml
MANUKA HEALTH Blemish Spot Gel 20 ml von Hager Pharma GmbH (PZN 16878348) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
19,75€
23,25€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml 16878348
Manuka Health MANUKA BLEMISH SPOT GEL Ist ein kühlendes, ölfreies Gel mit 8 % hochwertigem neuseeländischem Mānuka Honig, Mānuka Öl und Aloe Vera. Es wirkt klärend und ausgleichend gegen Hautunreinheiten und Rötungen, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen. Trägt sanft zu einem natürlich verbesserten Hautbild bei. Ideal bei Hautunreinheiten und Rötungen. Trägt sanft zu einem natürlich verbesserten Hautbild bei. Für jedes Alter und jeden Hauttyp geeignet. Sanfte Spezialpflege mit der natürlichen Kraft von Mānuka Honig Gezielte Pflege Klärend und ausgleichend 8 % hochwertiger Manuka Honig Angereichert mit Manuka Öl und Aloe Vera 99,7 % natürliche Inhaltsstoffe Dermatologisch getestet Ohne Zusatz von Duft- und Farbstoffen, Mineralölen oder Silikonen Nicht an Tieren getestet Mānuka Health ist Neuseelands Experten Nr. 1 für authentische Mānuka- und Bienenerzeugnisse sowie führend in der Erforschung von Mānuka Honig. Unsere Produkte sind das Ergebnis von mehr als 10 Jahren Forschung uns Erfahrung. Natürlich kraftvolle Mānuka Honig Produkte für die ganze Familie. Anwendung Eine kleine Menge direkt auf die betroffenen Stellen auftragen. Morgens, abends und je nach Bedarf verwenden. Geeignet für alle Hauttypen, besonders für empfindliche Haut. Vor der Anwendung auf Verträglichkeit testen. Zusammensetzung Aqua, Mel, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Triethyl Citrate, Glyceryl Caprylate, Benzoic Acid, Avena Sativa Kernel Extract, Galactoarabinan, Leptospermum scoparium Branch/Leaf Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Bisabolol, Potassium Sorbate
prodImage
19,89€
19,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 994,50 € / 1 l
Hager Pharma GmbH Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml 16878348_DBA
Dieses kühlende, ölfreie Gel mit 8 % Manuka Honig, Manuka Öl und Aloe Vera wirkt klärend und ausgleichend gegen Hautunreinheiten, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen. Durch seine besonders sanften und effektiven Eigenschaften ist Manuka Honig ein Hautpflege-Superstar, der bei einer Vielzahl von gängigen Hautbedürfnissen intensiv und gezielt pflegt. Manuka Blemish Spot Gel Ist ein kühlendes, ölfreies Gel mit 8 % Manuka Honig, Manuka Öl und Aloe Vera. Es wirkt klärend und ausgleichend gegen Hautunreinheiten, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen. 99.7 % Natürlich Inhaltsstoffe Dermatologisch getestet Ohne Zusatz von Duft- und Farbstoffen, Parabenen, Mineralölen oder Silikonen Ideal bei Hautunreinheiten und Rötungen. Trägt sanft zu einem natürlich verbesserten Hautbild bei. Für jedes Alter und jeden Hauttyp geeignet. Ingredients: Aqua, Mel (8 % Manuka Honig), Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Triethyl Citrate, Glyceryl Caprylate, Benzoic Acid, Avena Sativa Kernel Extract, Galactoarabinan, Leptospermum Scoparium Branch/Leaf Oil, Chamomilla Recutita Flower, Extract, Bisabolol, Potassium Sorbate.
prodImage
20,37€
24,27€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Hager Pharma GmbH MANUKA HEALTH Blemish Spot Gel 20 ml 16878348
Dieses kühlende, ölfreie Gel mit 8 % Manuka Honig, Manuka Öl und Aloe Vera wirkt klärend und ausgleichend gegen Hautunreinheiten, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen. Durch seine besonders sanften und effektiven Eigenschaften ist Manuka Honig ein Hautpflege-Superstar, der bei einer Vielzahl von gängigen Hautbedürfnissen intensiv und gezielt pflegt. Manuka Blemish Spot Gel Ist ein kühlendes, ölfreies Gel mit 8 % Manuka Honig, Manuka Öl und Aloe Vera. Es wirkt klärend und ausgleichend gegen Hautunreinheiten, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen. 99.7 % Natürlich Inhaltsstoffe Dermatologisch getestet Ohne Zusatz von Duft- und Farbstoffen, Parabenen, Mineralölen oder Silikonen Ideal bei Hautunreinheiten und Rötungen. Trägt sanft zu einem natürlich verbesserten Hautbild bei. Für jedes Alter und jeden Hauttyp geeignet. Ingredients: Aqua, Mel (8 % Manuka Honig), Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Triethyl Citrate, Glyceryl Caprylate, Benzoic Acid, Avena Sativa Kernel Extract, Galactoarabinan, Leptospermum Scoparium Branch/Leaf Oil, Chamomilla Recutita Flower, Extract, Bisabolol, Potassium Sorbate.
prodImage
21,32€
25,27€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 1.066,00 € / 1 L
Hager Pharma Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml
Manuka Health Blemish Spot Gel für jedes Alter und jeden Hauttyp geeignet 99,7 % natürliche Inhaltsstoffe dermatologisch getestet entwickelt nach Cosmos Standard frei von Duft- und Farbstoffen, Parabenen, Mineralölen oder Silikonen nicht an Tieren getestet Verpackung Sanfte Spezialpflege mit der natürlichen Kraft von Manuka Honig Das Manuka Blemish Spot Gel ist ein kühlendes, ölfreies Gel mit 8 % hochwertigem neuseeländischem Manuka Honig, Manuka Öl und Aloe Vera . Es ist klärend und ausgleichend bei Hautunreinheiten und Rötungen , ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen. Das Spot Gel trägt sanft zu einem natürlich verbesserten Hautbild bei. Manuka Blemish Spot Gel ist ideal bei Hautunreinheiten und Rötungen. Es trägt sanft zu einem natürlich verbesserten Hautbild bei und ist für jedes Alter und jeden Hauttyp geeignet. Manuka Health ist Neuseelands Experten Nr. 1 für authentische Manuka- und Bienenerzeugnisse sowie führend in der Erforschung von Manuka Honig. Die Produkte sind das Ergebnis von mehr als 10 Jahren Forschung uns Erfahrung. Natürlich kraftvolle Manuka Honig Produkte für die ganze Familie .
prodImage
22,17€
26,66€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
Petersberg-Apotheke
Manuka Health Blemish Spot Gel, Unisex, Jeder Hauttyp, Gel, Anti-Akne, Anti-Rötung, Farbkorrektur, 20 ml, Tube WH86
Ölfreies Gel bei unreiner, zu Irritationen neigender Haut. Wirkt klärend und ausgleichend.8 % Manuka Honig, Manuka Öl und Aloe VeraFür jedes Alter und jeden Hauttyp geeignet.MANUKA BLEMISH SPOT GEL ist ein ku¨hlendes, ölfreies Gel mit 8 % hochwertigem neuseeländischem Manuka Honig, Manuka Öl und Aloe Vera. Es wirkt klärend und ausgleichend gegen Hautunreinheiten und Rötungen, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen. Trägt sanft zu einem natu¨rlich verbesserten Hautbild bei.IDEAL bei Hautunreinheiten und Rötungen. Trägt sanft zu einem natürlich verbesserten Hautbild bei.Für jedes Alter und jeden Hauttyp geeignet.Anwendung: Eine kleine Menge direkt auf die betroffenen Stellen auftragen. Morgens, abends und je nach Bedarf verwenden. Geeignet für alle Hauttypen, besonders für empfindliche Haut. Vor der Anwendung auf Verträglichkeit testen.Hinweise: Verpackungshinweise beachten. Nur bestimmungsgemäß anwenden. Nicht anwenden bei Empfindlichkeit gegenüber Bienenprodukten.Sanfte Spezialpflege mit der natu¨rlichen Kraft von Manuka H
prodImage
25,09€
25,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
abis-pharma
Hager Pharma GmbH Manuka Health Blemish Spot Gel 20 Ml
Versand erfolgt als Paket. MANUKA HEALTH Blemish Spot Gel 20 ml
prodImage
27,17€
27,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
taleoo
Manuka Health Blemish Spot Gel mit 8% Manuka Honig, Manuka Öl & Aloe, Authentischer Rohhonig aus Neuseeland (2)
Manuka - Blemish Spot Gel ölfreies Gel bei unreiner, zu Irritation neigender Haut mit 8% Manuka Honig, Manuka Öl & Aloe für jedes Alter und jeden Hauttyp geeignet 2x20ml
prodImage
38,21€
38,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
15,56€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 778,00 € / kg
prodImage
16,71€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 83,55 € / 100 ml
prodImage
17,80€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 890.00 € / 1 l
prodImage
17,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 892.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel