Katrin Schaumseife Nachfüller parfümfrei 1 Liter

Schaumseife für sensible Haut mit geruchsneutralisierenden EigenschaftenErgibt stabilen, weichen Schaum und hinterlässt ein angenehmes HautgefühlSparsam im Verbrauch, ausreichend für 2500 AnwendungenGeeignet für alle Katrin Seifenspender mit 1000 ml Füllmenge
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

7,24€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 14.48 € / 1 L
8,68€
+ 5,99€ Versand
8,68€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Katrin Seife Foam Soap Clean, 37780, Schaumseife, parfümfrei, Nachfüller, 500ml
• Effektive, milde Schaumseife für sensible Haut mit geruchsneutralisierenden Wirkung • Milde Inhaltsstoffe sind zart zur Haut und ideal für den häufigen Gebrauch • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet, unparfümiert • Lässt sich leicht verteilen und hinterlässt ein weiches und angenehm feuchtes Gefühl auf den Händen • Voller, stabiler Schaum bietet ein weiches Schaumgefühl • Sehr sparsam im Verbrauch, ausreichend für 1250 Anwendungen ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Schaumseife Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: alle Katrin Seifenspender mit 500ml Duft: neutral Zertifikat: Nordic Swan Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
prodImage
7,24€
10,80€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 14.48 € / 1 L
KATRIN® Clean Schaumseife 0,5 l 37780
prodImage
8,68€
14,67€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
KATRIN® Clean Schaumseife 0,5 l 37780
prodImage
8,68€
14,67€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
KATRIN Clean Schaumseife 1,0 l 3136
prodImage
9,06€
15,05€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
KATRIN Clean Schaumseife 1,0 l 3136
prodImage
9,06€
15,05€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Katrin Seife Foam Soap Clean, 3136, Schaumseife, parfümfrei, Nachfüller, 1 Liter
• Effektive, milde Schaumseife für sensible Haut mit geruchsneutralisierenden Wirkung • Milde Inhaltsstoffe sind zart zur Haut und ideal für den häufigen Gebrauch • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet, unparfümiert • Lässt sich leicht verteilen und hinterlässt ein weiches und angenehm feuchtes Gefühl auf den Händen • Voller, stabiler Schaum bietet ein weiches Schaumgefühl • Sehr sparsam im Verbrauch, ausreichend für 2500 Anwendungen ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Schaumseife Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 1 Liter ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: alle Katrin Seifenspender mit 1000ml, außer Katrin Ease Touch Free Schaumseifenspender Duft: neutral Zertifikat: Nordic Swan Inhalt: 1L, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
prodImage
9,08€
12,64€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 9.08 € / 1 L
Bürobedarf-24
KATRIN Clean Schaumseife 1 l, 1 St. 3136
Produkttypenbezeichnung Clean Produktart Schaumseifen Inhalt 1 l Duft parfümfrei parfümiert Nein Verpackung Nachfüllflasche Farbe farblos nachfüllbar Nein PH-Wert 4,5 geeignet für KATRIN Seifenspender 1,0 l Eigenschaften ohne Parfüm passend für Hände Hauttyp alle Hauttypen
prodImage
10,57€
20,42€
+ 9,85€ Versand
inkl. Versand: 9,85€
somnia24
Metsä Tissue Handseife Katrin Schaumseife Pure Neutral 37780
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Enthält milde Inhaltsstoffe für sensible Haut, keine Farbstoffe, frei von allen bekannten Allergenen., |
prodImage
11,38€
16,28€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 22.76 € / 1 l
somnia24
KATRIN Handseife KATRIN Schaumseife 1,0 l
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Phenoxyethanol, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, PEG-4 Rapeseedamide, Citric Acid, Ammonium Lauryl Sulfate. Keine Duftstoffe. Keine Farbstoffe., |
prodImage
12,25€
17,15€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 12.25 € / 1 l
KATRIN Clean Schaumseife 0,5 l, 1 St.
KATRIN Clean – die parfümfreie Schaumseife für Ihren KATRIN Seifenspender 0,5 l Hände waschen, pflegen und dabei das Wohlgefühl angenehmer Geruchslosigkeit genießen – dies ist mit der Schaumseife von KATRIN problemlos möglich. Die Seife schmiegt sich dabei sanft um Ihre Finger und reinigt Ihre Hände schnell und effektiv. Zart zur Haut und für das tägliche Händewaschen Die farblose Schaumseife besitzt den PH-Wert 4,5 und ist dank ihrer milden Inhaltsstoffe auch für sensible Haut und den häufigen Gebrauch bestens geeignet. Ob bei der Arbeit, zu Hause in Bad und WC oder in Bereichen der Lebensmittelverarbeitung – diese Schaumseife verleiht Ihren Händen überall ein gepflegtes, sauberes Gefühl. Mit ihrem Inhalt von 0,5 l haben Sie zudem immer ausreichend der Seife parat. Und dank der versiegelten Kartuschen können Sie die Schaumseife auch sauber in Ihren KATRIN Seifenspender 0,5 l einsetzen und immer restlos verbrauchen, da nur sehr wenige Seifenreste in den Falten der leeren Packung verbleiben. Gönnen auch Sie sich eine ruhige Minute voller Pflege und bestellen Sie die KATRIN Schaumseife Clean gleich hier im Online-Shop.
prodImage
13,36€
18,35€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 26,72 € / 1 l
KATRIN Clean Schaumseife 1 l, 1 St.
KATRIN Schaumseife – für geschmeidige und saubere Hände Hände waschen, pflegen und dabei das Wohlgefühl angenehmer Geruchslosigkeit genießen – dies ist mit der Schaumseife von KATRIN problemlos möglich. Die Seife schmiegt sich dabei sanft um Ihre Finger und reinigt Ihre Hände schnell und effektiv. Mit parfümfreiem Duft Die farblose Schaumseife ist dank ihrer milden Inhaltsstoffe auch für sensible Haut und den häufigen Gebrauch bestens geeignet. Durch den parfümfreien Duft hinterlässt die Seife zudem ein angenehmes Gefühl auf Ihren Händen. So rundet sie jedes Waschraumerlebnis ideal ab. In vielen Bereichen einsetzbar Ob bei der Arbeit, zu Hause in Bad und WC oder in Bereichen der Lebensmittelverarbeitung – diese Schaumseife verleiht Ihren Händen überall ein gepflegtes, sauberes Gefühl. Mit ihrem Inhalt von 1 l haben Sie zudem immer ausreichend der Seife parat. Und dank der versiegelten Kartuschen können Sie die Schaumseife auch immer restlos verbrauchen, da nur sehr wenige Seifenreste in den Falten der leeren Packung verbleiben. Gönnen auch Sie sich eine ruhige Minute voller Pflege und bestellen Sie die KATRIN Schaumseife gleich hier im Online-Shop.
prodImage
16,24€
21,23€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 16,24 € / 1 l
vavadoug
Katrin 37780 Katrin Schaumseife 0,5 L
Mit Katrin „Pure Neutral“ entwickelt sich jeder Waschraum zu einer sauberen und hygieneischen Wohlfühloase in dem unangenehme Gerüche einfach neutralisiert werden. Allergiker- und umweltfreundliche effektive und milde Schaumseife. Enthält keine Farbstoffe. Frei von allen bekannten Allergenen. Ein voller stabiler Schaum der leicht auf den Händen zu verteilen ist. Hinterlässt ein weiches und pflegendes Gefühl auf den Händen. Enthält milde Inhaltsstoffe für sensible Haut und macht diese Seife damit besonders geeignet für häufigen Gebrauch. 500 ml - ausreichend für 1250 Anwendungen.
prodImage
16,85€
16,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
vavadoug
Katrin 3136 Katrin Schaumseife 1,0 L
KATRIN® Handwaschschaum Pure Neutral. Dermatologisch getestet und zugelassen, 1000 ml - ausreichend für 2500 Anwendungen mit integrierter Pumpe.
prodImage
17,82€
17,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Katrin 3136 Schaumseife Clean 6 x 1000 ml 6 x 1000 ml 3136 / 954274 ab 95 VE 28,60
Katrin 3136 Schaumseife Clean 6 x 1000 ml Passend für: Katrin Schaumseifenspender 1000 ml & Katrin Inclusive Seifenspender (92209, 90229, 993063, 982517) Der Katrin 3136 Handwaschschaum ist eine duftlose, milde Schaumseife. Der Katrin Handwaschschaum ist ideal für das tägliche Händewaschen dank den feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen. Diese Seife wurde mit dem Schwan des Nordic Eco Labels (Lizenznummer 527018) ausgezeichnet. Diese Auszeichnung steht für einen optimalen Umweltschutz in Kombination mit einer hohen Leistung und Qualität. Eigenschaften Katrin 3136 (ehem. 954274) Schaumseife Clean - Effektive, milde, unparfümierte Schaumseife - Sehr hautfreundlich - Weiches, schaumiges Gefühl - Eine Kartusche reicht für 2.500 Dosierungen - Zertifiziert mit dem Nordic Swan Umweltzeichen - Zertifiziert mit dem EU-Ecolabel Verfügbar als - 6 x 1000 ml
prodImage
55,12€
62,11€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 9,19 € / 1 l
Katrin 37780 Schaumseife Clean 12 x 500 ml 12 x 500 ml 37780 / 954281
Katrin 37780 Schaumseife Clean 12 x 500 ml Passend für: Katrin Schaumseifenspender 500 ml & Katrin Inclusive Seifenspender (92209, 90229, 92186, 90205, 993063, 982517) Die Katrin 37780 Schaumseife ist ein hautfreundlicher, geruchslose Handwaschschaum. Katrin Handwaschschaum enthält reichhaltig-pflegende Inhaltsstoffe ist ideal für das tägliche Händewaschen. Dieser Seifenschaum wurde mit dem Schwan des Nordic Eco Labels (Lizenznummer 527018) ausgezeichnet. Diese Auszeichnung steht für einen optimalen Umweltschutz in Kombination mit einer hohen Leistung und Qualität dieser Seife. Eigenschaften Katrin 37780 (ehem. 954281) Handwaschschaum  - Effektive, milde, unparfümierte Schaumseife - Sehr hautfreundlich - Weiches, schaumiges Gefühl - Eine Kartusche reicht für 1.250 Dosierungen - Zertifiziert mit dem Nordic Swan Umweltzeichen - Zertifiziert mit dem EU-Ecolabel Verfügbar als - 12 x 500 ml
prodImage
74,04€
81,03€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 12,34 € / 1 l
prodImage
7,24€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 14.48 € / 1 L
prodImage
8,68€
+ 5,99€ Versand
prodImage
8,68€
+ 5,99€ Versand
prodImage
9,06€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel