Jacobs Filterkaffee Sinfonie gemahlen 500 g

Filterkaffee Sinfonie gemahlenRöstgrad: 4/5Stärke: 3/5Säure: 3/5Gewicht: 500 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

8,86€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 17.72 € / 1 kg
9,08€
+ 5,89€ Versand
11,31€
+ 8,93€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Jacobs Kaffee Sinfonie Classic, gemahlener Kaffee, Arabica & Robusta, 500 g
• Traditionelle, schonende Trommelröstung • Intensität 6/12 • Kräftiges und vollmundiges Aroma mit würzigen Noten • Besonders gut geeignet für die Verwendung in der Filterkaffeemaschine • Hohe Ergiebigkeit, schnelle Durchlaufzeit und lange Standfestigkeit ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: gemahlen Packungsinhalt: 500 g Kaffeeart: Filterkaffee, Kaffee ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 500g, Zutaten: Röstkaffee gemahlen Aufbewahrungshinweise: Geöffnete Packung gut verschlossen, kühl und trocken aufbewahren. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH, Langemarckstr. 4-20, 28199 Bremen ----------------------------------------,Kaffee,Filterkaffee, Getreidekaffee, Kaffeekonzentrat, Kaffeepads, Kaffeepulver, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Tee,
prodImage
8,86€
12,42€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 17.72 € / 1 kg
Sinfonie Filterkaffee, gemahlen, 500 g 661681
Der Sinfonie Filterkaffee bietet 500 g fein gemahlenen Kaffee für vollmundigen Kaffeegenuss. Ideal für den täglichen Gebrauch. Wichtige Details: * Röstgrad: 4/5 * Stärke: 3/5 * Säure: 3/5 * Gewicht: 500 g
prodImage
9,08€
14,97€
+ 5,89€ Versand
inkl. Versand: 5,89€
Jacobs Sinfonie Classic - 500 g 4031757
Kaffeekompositionen besonderer Qualität. Spitzenkaffee mit dem Verwöhnaroma. Die spezielle Gastronomieröstung gewährleistet eine hohe Standfestigkeit, so dass der gebrühte Kaffee auch nach längerer Aufbewahrung nicht bitter wird und seinen Geschmack behäl
prodImage
11,31€
20,24€
+ 8,93€ Versand
inkl. Versand: 8,93€
Jacobs Kaffee "Sinfonie Classic" 500 g braun 4031757
Kaffee "Sinfonie Classic" 500 g, Geschmack (Herstellerangabe): kräftig / voll, Kaffee-Art: gemahlen, Aroma: kräftig, Kaffeesorte: Arabica- und Robustabohnen, Inhalt (g): 500 g, Lebensmittel/Kaffee/Gemahlener Kaffee
prodImage
11,97€
18,27€
+ 6,30€ Versand
inkl. Versand: 6,30€
JACOBS SINFONIE CLASSIC Kaffee, gemahlen, Arabica- und Robustabohnen kräftig, 500 g
JACOBS SINFONIE CLASSIC – gemahlener Röstkaffee für die Gastronomie Ob Vieltrinker, Gastronomie oder Gemeinschaftsverpflegung: der JACOBS Kaffee SINFONIE CLASSIC ist der perfekte Röstkaffee für alle gängigen Filtermaschinen und für größere Kaffeemengen. Er liefert stets eine gleichbleibend hohe Qualität und garantiert einen hervorragenden Kaffee-Genuss. Kräftig im Geschmack Seinen kräftigen Geschmack erhält der JACOBS SINFONIE CLASSIC durch die intensive Röstung der erlesenen Arabica- und Robustabohnen. Bestellen Sie den JACOBS SINFONIE CLASSIC jetzt online. Sie erhalten 500 g des gemahlenen Kaffees bei uns zum günstigen Preis.
prodImage
12,62€
17,61€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 25,24 € / 1 kg
JACOBS Kaffee SINFONIE Classic 500,0 g 4031757
prodImage
12,62€
18,61€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
JACOBS Kaffee SINFONIE Classic 500,0 g 4031757
prodImage
12,62€
18,61€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
prodImage
8,86€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 17.72 € / 1 kg
prodImage
9,08€
+ 5,89€ Versand
prodImage
11,31€
+ 8,93€ Versand
prodImage
11,97€
+ 6,30€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel