Yachticon Wassertank Reiniger Set Pura Tank, Clean A Tank, Aqua Clean

Wassertank Reiniger SetInhalt: 0,5 LiterAnwendungsbereich: OberflächenMaterial: Pflegemittel mit TeflonGebrauchsfertig: Ja
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Team Outdoor
21,95€
Versand: frei!
21,95€
+ 5,70€ Versand
Grundpreis: 43,90 € / 1 l
wassersport-profi_de
22,75€
+ 5,10€ Versand
Grundpreis: € 45.50 / l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Team Outdoor
Yachticon Premium Polish mit Teflon 500ml
LANGANHALTENDER HOCHGLANZ: Premium-Politur mit PTFE-Versiegelung schützt die Oberfläche monatelang vor Witterungseinflüssen und lässt Wasser sowie Schmutz einfach abperlen KINDERLEICHTE ANWENDUNG: Dünn mit weichem Tuch auftragen, kurz antrocknen lassen und mit sauberem Mikrofasertuch auf Hochglanz polieren - für professionelle Ergebnisse ohne Kraftaufwand ANTI-HAFT-EFFEKT DURCH PTFE: Die spezielle Teflonbeschichtung verhindert das Festsetzen von Algen, Salz und Schmutzpartikeln - deutlich weniger Reinigungsaufwand bei der nächsten Pflege PROFI-QUALITÄT FÜR DAUERHAFTEN SCHUTZ: Hochwertige Formulierung hält deutlich länger als herkömmliche Polituren und spart Zeit sowie Kosten bei der regelmäßigen Oberflächenpflege VIELSEITIG EINSETZBAR: Ideal für Gelcoat, GFK, lackierte Flächen und Edelstahl an Booten, Wohnmobilen, Wohnwagen sowie Motorrädern - überall dort, wo brillanter Glanz und Schutz gefragt sind
prodImage
21,95€
21,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Yachticon Premium Polish mit PTFE Antihaft (Flüssig, 500 ml)
Die Yachticon Premium Polish reinigt, poliert und versiegelt in einem Arbeitsgang. Dank der hochwertigen Wachse und Schutzschicht wird langanhaltenden Oberflächenschutz garantiert. Außerdem verhindert Premium Polish das Festsetzen von Schmutz aller Art wie Rost, Ruß und Industrieemissionen. Diese Politur lässt sich leicht verarbeiten und ist zudem für alle Materialien geeignet.
prodImage
21,95€
27,65€
+ 5,70€ Versand
inkl. Versand: 5,70€
Grundpreis: 43,90 € / 1 l
wassersport-profi_de
Yachticon Premium PolishTeflon 500 ml Bootspolitur Caravan Politur 02.0135.00
Yachticon Premium PolishTeflon 500 ml Bootspolitur Caravan Politur, Sport > Bootsport > Bootsteile & Zubehör > Zubehör > Farben & Pflege
prodImage
22,75€
27,85€
+ 5,10€ Versand
inkl. Versand: 5,10€
Grundpreis: € 45.50 / l
aquaequip_de
Yachticon Politur Premium Polish 500ml 1.0202.00135.00000
Yachticon Politur Premium Polish 500ml, Sport > Bootsport > Bootsteile & Zubehör > Zubehör > Farben & Pflege
prodImage
23,50€
23,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 47.00 / l
Team Outdoor
prodImage
21,95€
Versand: frei!
prodImage
21,95€
+ 5,70€ Versand
Grundpreis: 43,90 € / 1 l
wassersport-profi_de
prodImage
22,75€
+ 5,10€ Versand
Grundpreis: € 45.50 / l
aquaequip_de
prodImage
23,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 47.00 / l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel