Stanger Markierungsspray Bau-Markierer fluoreszierend 500 ml

MarkierungssprayInhalt: 500 ml, schnelltrocknend, hohe DeckkraftSprühkopf: ergonomisch, 360 Grad drehbar
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

7,55€
+ 8,90€ Versand
7,55€
+ 8,90€ Versand
7,60€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
STANGER Bau-Markierer Markierungsspray neongelb 500,0 ml-Stanger
keine Beschreibung vorhanden
prodImage
7,55€
16,45€
+ 8,90€ Versand
inkl. Versand: 8,90€
STANGER Bau-Markierer Markierungsspray neonorange 500,0 ml-Stanger
keine Beschreibung vorhanden
prodImage
7,55€
16,45€
+ 8,90€ Versand
inkl. Versand: 8,90€
STANGER Markierungsspray Bau-Markierer, neongelb, 500,0 ml 117007
prodImage
7,60€
13,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
STANGER Markierungsspray Bau-Markierer, neonpink, 500,0 ml 117028
prodImage
7,60€
13,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
STANGER Markierungsspray Bau-Markierer, neonorange, 500,0 ml 117017
prodImage
7,60€
13,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
STANGER Markierungsspray Bau-Markierer, neonpink, 500,0 ml 117028
prodImage
7,60€
13,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Stanger Markierungsspray Bau-Markierer, neonrot, fluoreszierend, Langzeit, 500 ml
• Fluoreszierende Farbe zur dauerhaften Markierung von Oberflächen aller Art • Wetter- und UV-beständig, gute Haftung auch auf feuchtem Untergrund • Hohe Deckkraft, hohe Ergiebigkeit, minimale Nebelbildung, schnelltrocknend • Ergonomische Schutzkappe mit integriertem 360 Grad-Spezial-Sprühkopf ---------------------------------------- Merkmale: Einsatzgebiet: Baustelle, Rasen, Straße Farbe: neonrot Farbeigenschaft: fluoreszierend ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Anwendungsbereich: Bau, Industrie, Polizei, Sport, Vermessung geeignet für: Asphalt, Bäume, Beton, Erde, mineralische Untergründe, Rasen, Sand, Schnee Beständigkeit: dauerhaft Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Zusätzliche Angaben: Achtung! Beim Sprühen können gefährliche lungengängige Tröpfchen entstehen. Aerosol oder Nebel nicht einatmen. ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Naphtha (Erdöl), mit Wasserstoff behandelt leichte Aceton, 2-Propanol Hinweis: Markierungsspray vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Markierungsspray,Bodenmarkierung, Signierkreide, Sprühkreide, Sprühlack, Sprühschablone, Straßenmarkierungsfarbe,
prodImage
7,60€
11,16€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 15.20 € / 1 L
STANGER Bau-Markierer Markierungsspray neonorange 500,0 ml, 1 St.
STANGER Bau-Markierer Markierungsspray 500,0 ml – präzise Markierungen für Bauprojekte und mehr Der STANGER Bau-Markierer ist das perfekte Werkzeug für alle, die klare und langlebige Markierungen auf verschiedensten Materialien benötigen. Mit seiner speziellen Air-Brush-Technik und der herausragenden Beständigkeit ist dieses Markierungsspray ein unverzichtbares Hilfsmittel auf jeder Baustelle. Perfekt für Bauprojekte Der STANGER Bau-Markierer wurde speziell für den Einsatz auf Baustellen entwickelt. Egal ob Sie Stein, Beton oder andere Materialien markieren müssen – dieses Spray sorgt für präzise und gut sichtbare Markierungen. Es ist ideal für das Abstecken von Bauplänen, das Markieren von Bohrpunkten oder das Kennzeichnen von Gefahrenzonen. Air-Brush-Technik für exakte Anwendungen Dank der innovativen Air-Brush-Technik des STANGER Bau-Markierers erzielen Sie besonders feine und genaue Markierungen. Diese Technik ermöglicht es Ihnen, selbst filigrane Linien und Symbole auf verschiedensten Oberflächen aufzutragen, was besonders bei detaillierten Bauplänen und technischen Zeichnungen von Vorteil ist. Großer Inhalt für umfangreiche Markierungsarbeiten Mit einem Inhalt von 500,0 ml bietet der STANGER Bau-Markierer ausreichend Material für umfangreiche Markierungsarbeiten. Ob großflächige Markierungen oder detaillierte Linien – eine Dose reicht für zahlreiche Anwendungen, sodass Sie effizient und ohne ständige Unterbrechungen arbeiten können. Vielseitige Einsatzmöglichkeiten Der STANGER Bau-Markierer ist nicht nur auf Baustellen einsetzbar, sondern auch für viele andere Anwendungen geeignet. Nutzen Sie ihn beispielsweise in der Landschaftsgestaltung, beim Straßenbau oder im industriellen Bereich. überall dort, wo präzise und dauerhafte
prodImage
7,62€
12,61€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 15,24 € / 1 l
Stanger Markierungsspray Bau-Markierer, neonpink, fluoreszierend, Langzeit, 500 ml
• Fluoreszierende Farbe zur dauerhaften Markierung von Oberflächen aller Art • Wetter- und UV-beständig, gute Haftung auch auf feuchtem Untergrund • Hohe Deckkraft, hohe Ergiebigkeit, minimale Nebelbildung, schnelltrocknend • Ergonomische Schutzkappe mit integriertem 360 Grad-Spezial-Sprühkopf ---------------------------------------- Merkmale: Einsatzgebiet: Baustelle, Rasen, Straße Farbe: neonpink Farbeigenschaft: fluoreszierend ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Anwendungsbereich: Bau, Industrie, Polizei, Sport, Vermessung geeignet für: Asphalt, Bäume, Beton, Erde, mineralische Untergründe, Rasen, Sand, Schnee Beständigkeit: dauerhaft Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Zusätzliche Angaben: Achtung! Beim Sprühen können gefährliche lungengängige Tröpfchen entstehen. Aerosol oder Nebel nicht einatmen. ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Naphtha (Erdöl), mit Wasserstoff behandelt leichte Aceton, 2-Propanol Hinweis: Markierungsspray vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Markierungsspray,Bodenmarkierung, Signierkreide, Sprühkreide, Sprühlack, Sprühschablone, Straßenmarkierungsfarbe,
prodImage
8,35€
11,91€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 16.70 € / 1 L
STANGER Bau-Markierer Markierungsspray neonpink 500,0 ml, 1 St.
STANGER Bau-Markierer Markierungsspray 500,0 ml – präzise Markierungen für Bauprojekte und mehr Der STANGER Bau-Markierer ist das perfekte Werkzeug für alle, die klare und langlebige Markierungen auf verschiedensten Materialien benötigen. Mit seiner speziellen Air-Brush-Technik und der herausragenden Beständigkeit ist dieses Markierungsspray ein unverzichtbares Hilfsmittel auf jeder Baustelle. Perfekt für Bauprojekte Der STANGER Bau-Markierer wurde speziell für den Einsatz auf Baustellen entwickelt. Egal ob Sie Stein, Beton oder andere Materialien markieren müssen – dieses Spray sorgt für präzise und gut sichtbare Markierungen. Es ist ideal für das Abstecken von Bauplänen, das Markieren von Bohrpunkten oder das Kennzeichnen von Gefahrenzonen. Air-Brush-Technik für exakte Anwendungen Dank der innovativen Air-Brush-Technik des STANGER Bau-Markierers erzielen Sie besonders feine und genaue Markierungen. Diese Technik ermöglicht es Ihnen, selbst filigrane Linien und Symbole auf verschiedensten Oberflächen aufzutragen, was besonders bei detaillierten Bauplänen und technischen Zeichnungen von Vorteil ist. Großer Inhalt für umfangreiche Markierungsarbeiten Mit einem Inhalt von 500,0 ml bietet der STANGER Bau-Markierer ausreichend Material für umfangreiche Markierungsarbeiten. Ob großflächige Markierungen oder detaillierte Linien – eine Dose reicht für zahlreiche Anwendungen, sodass Sie effizient und ohne ständige Unterbrechungen arbeiten können. Vielseitige Einsatzmöglichkeiten Der STANGER Bau-Markierer ist nicht nur auf Baustellen einsetzbar, sondern auch für viele andere Anwendungen geeignet. Nutzen Sie ihn beispielsweise in der Landschaftsgestaltung, beim Straßenbau oder im industriellen Bereich. überall dort, wo präzise und dauerhafte
prodImage
8,37€
13,36€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 16,74 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
STANGER Bau-Markierer Markierungsspray neonpink 500,0 ml-Stanger
keine Beschreibung vorhanden
prodImage
7,55€
16,45€
+ 8,90€ Versand
inkl. Versand: 8,90€
STANGER Markierungsspray Bau-Markierer, neonorange, 500,0 ml 117017
prodImage
7,60€
13,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
STANGER Markierungsspray Bau-Markierer, neongelb, 500,0 ml 117007
prodImage
7,60€
13,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Stanger Markierungsspray Bau-Markierer, neongelb, fluoreszierend, Langzeit, 500 ml
• Fluoreszierende Farbe zur dauerhaften Markierung von Oberflächen aller Art • Wetter- und UV-beständig, gute Haftung auch auf feuchtem Untergrund • Hohe Deckkraft, hohe Ergiebigkeit, minimale Nebelbildung, schnelltrocknend • Ergonomische Schutzkappe mit integriertem 360 Grad-Spezial-Sprühkopf ---------------------------------------- Merkmale: Einsatzgebiet: Baustelle, Rasen, Straße Farbe: neongelb Farbeigenschaft: fluoreszierend ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Anwendungsbereich: Bau, Industrie, Polizei, Sport, Vermessung geeignet für: Asphalt, Bäume, Beton, Erde, mineralische Untergründe, Rasen, Sand, Schnee Beständigkeit: dauerhaft Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Naphtha (Erdöl), mit Wasserstoff behandelt leichte Aceton, 2-Propanol Hinweis: Markierungsspray vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Markierungsspray,Bodenmarkierung, Signierkreide, Sprühkreide, Sprühlack, Sprühschablone, Straßenmarkierungsfarbe,
prodImage
8,35€
11,91€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 16.70 € / 1 L
STANGER Bau-Markierer Markierungsspray neongelb 500,0 ml, 1 St.
STANGER Bau-Markierer Markierungsspray 500,0 ml – präzise Markierungen für Bauprojekte und mehr Der STANGER Bau-Markierer ist das perfekte Werkzeug für alle, die klare und langlebige Markierungen auf verschiedensten Materialien benötigen. Mit seiner speziellen Air-Brush-Technik und der herausragenden Beständigkeit ist dieses Markierungsspray ein unverzichtbares Hilfsmittel auf jeder Baustelle. Perfekt für Bauprojekte Der STANGER Bau-Markierer wurde speziell für den Einsatz auf Baustellen entwickelt. Egal ob Sie Stein, Beton oder andere Materialien markieren müssen – dieses Spray sorgt für präzise und gut sichtbare Markierungen. Es ist ideal für das Abstecken von Bauplänen, das Markieren von Bohrpunkten oder das Kennzeichnen von Gefahrenzonen. Air-Brush-Technik für exakte Anwendungen Dank der innovativen Air-Brush-Technik des STANGER Bau-Markierers erzielen Sie besonders feine und genaue Markierungen. Diese Technik ermöglicht es Ihnen, selbst filigrane Linien und Symbole auf verschiedensten Oberflächen aufzutragen, was besonders bei detaillierten Bauplänen und technischen Zeichnungen von Vorteil ist. Großer Inhalt für umfangreiche Markierungsarbeiten Mit einem Inhalt von 500,0 ml bietet der STANGER Bau-Markierer ausreichend Material für umfangreiche Markierungsarbeiten. Ob großflächige Markierungen oder detaillierte Linien – eine Dose reicht für zahlreiche Anwendungen, sodass Sie effizient und ohne ständige Unterbrechungen arbeiten können. Vielseitige Einsatzmöglichkeiten Der STANGER Bau-Markierer ist nicht nur auf Baustellen einsetzbar, sondern auch für viele andere Anwendungen geeignet. Nutzen Sie ihn beispielsweise in der Landschaftsgestaltung, beim Straßenbau oder im industriellen Bereich. überall dort, wo präzise und dauerhafte
prodImage
8,37€
13,36€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 16,74 € / 1 l
prodImage
7,55€
+ 8,90€ Versand
prodImage
7,55€
+ 8,90€ Versand
prodImage
7,60€
+ 5,99€ Versand
prodImage
7,60€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel