Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk 45 ml

HaarpflegeZielgruppe: FrauenInhalt: 45 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

11,76€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 296.89 € / 1 l
13,18€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 292,89 € / 1L
13,36€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk Leave-in-Treatment 45 ml
Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk von Kérastase ist ein All-in-1-Pflegespray für langes Haar, das zu Frizz neigt. Es wurde speziell mit Hyaluronsäure, Glykolsäure und Wildrosenöl formuliert, um traumhaftes, schwungvolles und glänzendes Haar zu erhalten. Mit seiner milchig-leichten Textur bietet dieses Mehrzweckspray sofortigen Schutz vor hoher Luftfeuchtigkeit mit einem Hitzeschutz bis zu 230 °C. Es entwirrt, spendet Feuchtigkeit, erleichtert das Föhnen und absorbiert Frizz & fliegende Härchen.
prodImage
11,76€
15,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 296.89 € / 1 l
Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk abspülfreies Spray für glänzendes und geschmeidiges Haar 45 ml
Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk, 45 ml, Leichte Kämmbarkeit für Damen, Die Leave-In-Pflege im Spray Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Sie gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen braucht. Sie hilft, die Haarfasern zu glätten und die Integrität ihrer Struktur sowie ihren natürlichen Glanz wiederherzustellen. Sie fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. All dies, ohne das Haar unnötig zu beschweren, einfach, schnell und ohne Abspülen. Einfach aufsprühen, einmassieren oder durchkämmen, und für die Schönheit und das gesunde Aussehen Ihrer Haare ist gesorgt. Eigenschaften: bietet dem Haar Feuchtigkeit und Pflege verhindert ein Spalten der Haare bietet ein angenehm duftendes Haar schützt das Haar vor Hitzeschäden belastet das Haar nicht zähmt widerspenstiges Haar Anwendung: Tragen Sie es auf das mit einem Handtuch abgetrocknete Haar auf. Nicht ausspülen. Haare föhnen und wie gewohnt stylen. Kombinieren Sie das Produkt mit den weiteren Haarpflegeprodukten der gleichen Linie, um das bestmögliche Ergebnis zu erzielen.
prodImage
13,18€
17,08€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 292,89 € / 1L
45ml Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk E4399000
Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk von Kérastase ist ein All-in-1-Pflegespray für langes Haar, das zu Frizz neigt. Es wurde speziell mit Hyaluronsäure, Glykolsäure und Wildrosenöl formuliert, um traumhaftes, schwungvolles und glänzendes Haar zu erhalten. Mit seiner milchig-leichten Textur bietet dieses Mehrzweckspray sofortigen Schutz vor hoher Luftfeuchtigkeit mit einem Hitzeschutz bis zu 230 °C. Es entwirrt, spendet Feuchtigkeit, erleichtert das Föhnen und absorbiert Frizz & fliegende Härchen. Anwendung: Je nach Haarlänge und -dicke bis zu 7 Sprühstöße der Anti-Frizz Glaze Milk auf das handtuchtrockene Haar in den Längen und Spitzen auftragen und Abschnitt für Abschnitt bearbeiten, um das Haar bis zu 230 °C zu schützen. Nicht ausspülen. Anschließend föhnen. Warnhinweis: Bei Kontakt mit den Augen diese gründlich ausspülen.
prodImage
13,36€
18,26€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Kérastase Paris Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk 45 ml
Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk 45 ml Glättende Leave-In Pflege mit Hitzeschutz für geschmeidiges, glänzendes und frizzfreies Haar. Die Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk ist eine leichte Leave-In Pflege, die das Haar vor Hitze schützt, Frizz reduziert und für ein geschmeidiges, glänzendes Finish sorgt. Die feuchtigkeitsspendende Formel verbessert die Kämmbarkeit, glättet die Haaroberfläche und verleiht dem Haar einen spiegelähnlichen Glanz, ohne es zu beschweren. Ideal als Vorbereitung auf das Föhnen oder Hitzestyling. Eigenschaften: . Leave-In Pflege für geschmeidiges und glänzendes Haar . Schützt das Haar vor Hitze beim Föhnen und Stylen . Hilft, Frizz und fliegende Haare zu reduzieren . Spendet Feuchtigkeit und verbessert die Kämmbarkeit . Verleiht intensiven Glanz und ein glattes Finish . Leichte Formel ohne zu beschweren . 45 ml Reisegröße Anwendung: . Eine kleine Menge auf das handtuchtrockene Haar auftragen . Gleichmäßig in Längen und Spitzen
prodImage
16,96€
21,86€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Kérastase - Anti-frizz Glaze Milk, All-in-1-pflegespray Für Langes, Zu Frizz Neigendes Haar - 45ml SEPH769626
Gloss absolu anti-frizz glaze milk von kérastase ist ein all-in-1-pflegespray für langes haar, das zu frizz neigt. Es wurde speziell mit hyaluronsäure, glykolsäure und wildrosenöl formuliert, um traumhaftes, schwungvolles und glänzendes haar zu erhalten. Mit seiner milchig-leichten textur bietet dieses mehrzweckspray sofortigen schutz vor hoher luftfeuchtigkeit mit einem hitzeschutz bis zu 230 °c.es entwirrt, spendet feuchtigkeit, erleichtert das föhnen und absorbiert frizz & fliegende härchen. Kérastase - Anti-frizz glaze milk, all-in-1-pflegespray für langes, zu frizz neigendes haar - -45ml
prodImage
19,95€
24,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 443.33 € / 1 l
Haarshop
Kerastase Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk 45ml
Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk von Kérastase ist ein All-in-1-Pflegespray für langes Haar, das zu Frizz neigt. Es wurde speziell mit Hyaluronsäure, Glykolsäure und Wildrosenöl formuliert, um traumhaftes, schwungvolles und glänzendes Haar zu erhalten. Mit seiner milchig-leichten Textur bietet dieses Mehrzweckspray sofortigen Schutz vor hoher Luftfeuchtigkeit mit einem Hitzeschutz bis zu 230 °C.Es entwirrt, spendet Feuchtigkeit, erleichtert das Föhnen und absorbiert Frizz & fliegende Härchen. Bis zu 7 Sprühstöße auf das handtuchtrockene Haar auftragen, um es zu schützen. Nicht ausspülen. Danach stylen. SofortigeR Schutz vor hoher Luftfeuchtigkeit, Hitzeschutz bis zu 230 °C, 100H Anti-Frizz, 4 Tage Glossy Haar. Feuchtigkeitsspendendes All-in-1 Glättungsspray mit Hyaluronsäure, Glykolsäure und Wildrosenöl für langes, zu Frizz neigendes Haar. Es verschmilzt mit dem Haar, glättet die Haaroberfläche und bändigt krauses Haar.
prodImage
28,58€
28,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Wesiom
Kérastase Haarpflege-Spray Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk
Maßangaben Menge in Millilitern , 45 ml, | Produktdetails Eigenschaften , pflegend, |Haartypen , alle Haartypen, |Pflegebedürfnis , geschädigtes Haar, |Anwendung , Je nach Haarlänge und -dicke bis zu 7 Sprühstöße der Anti-Frizz Glaze Milk auf das handtuchtrockene Haar in den Längen und Spitzen auftragen und Abschnitt für Abschnitt bearbeiten, um das Haar bis zu 230° zu schützen. Nicht ausspülen. Anschließend föhnen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua / Water / Eau, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Amodimethicone, Polyquaternium-37, Phenoxyethanol, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Sodium Hydroxide, Limonene, Dimethicone Peg-7 Phosphate, Ppg-1 Trideceth-6, Trideceth-6, Behentrimonium Chloride, Xylose, Ethylhexylglycerin, Acrylates/Stearyl Methacrylate Copolymer, Linalool, Sorbitan Oleate, Isopropyl Alcohol, Citronellol, Cetrimonium Chloride, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Lactic Acid, Glycolic Acid, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Edta, Coumarin, Tocopherol, Rosa Canina Flower Extract, Parfum / Fragrance., | Hinweise Lieferumfang , 1x Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk (ausgewählte Größe), |
prodImage
32,90€
32,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 731.11 € / 1 l
Wesiom
Kérastase Kerastase Gloss Absolu Milk Spray 45ml 45 ml upmPZLTGF
Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk
prodImage
34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 777,56 € / 1 l
prodImage
11,76€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 296.89 € / 1 l
prodImage
13,18€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 292,89 € / 1L
prodImage
13,36€
+ 4,90€ Versand
prodImage
16,96€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel