Petite Fleur T-Shirt-BH ohne Bügel aus Baumwolle, Doppelpack

BH ohne BügelMaterial: Baumwolle, ElasthanTrägerart: Normale Träger, verstellbarVerschlussart: HakenMultipack: 2er Pack
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

39,98€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 1 St. / € 19,99
39,98€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 1 St. / € 19,99
OTTO
39,98€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 19.99 € / 1 St.
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
T-Shirt-BH "BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH", Damen, Gr. 75, Cup B, rosa (rosé, weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, PETITE FLEUR BY LASCANA, Basic, BHs T-Shirt-BH, mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH, Topseller
Bestseller. BH ohne Bügel von Petite Fleur im praktischen 2er-Pack. Nahtlos vorgeformte, unwattierte Cups. Breite, wattierte Träger für einen guten Halt. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Aus 95% Baumwolle, 5% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: rosé + weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht wattiert, ohne Schale, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern
prodImage
39,98€
45,93€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 19,99
T-Shirt-BH "BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH", Damen, Gr. 100, Cup B, rosa (rosé, weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, PETITE FLEUR BY LASCANA, Basic, BHs T-Shirt-BH, mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH, Topseller
Bestseller. BH ohne Bügel von Petite Fleur im praktischen 2er-Pack. Nahtlos vorgeformte, unwattierte Cups. Breite, wattierte Träger für einen guten Halt. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Aus 95% Baumwolle, 5% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: rosé + weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht wattiert, ohne Schale, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern
prodImage
39,98€
45,93€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 19,99
OTTO
petite fleur by Lascana T-Shirt-BH, BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH (Packung, 2 Stück) mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH
Farbe Farbe , rosé + weiß, | Größensystem Körbchengröße , B, |Unterbrustumfang , 90, | Maßangaben Größe , 90, | Material Materialzusammensetzung , Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, |Materialart , Jersey, |Pflegehinweise , Maschinenwäsche, |Material , Baumwolle-Elasthan-Mischung, | Optik/Stil Stil , Basic, | Körbchen / Cup Cupdetails , nahtlos vorgeformt ohne Schale nicht wattiert, |Bügel , ohne Bügel, | BH-Träger Träger , mit Träger, |Trägerdetails , verstellbar, | Verschluss Verschluss , Haken & Ösen, |Verschlussdetails , hinten, | Funktionen Funktionen , Entlastung der Schultern, | Artikelbezeichnung Set-Info , 2 Stück, |
prodImage
39,98€
44,93€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 19.99 € / 1 St.
OTTO
petite fleur by Lascana T-Shirt-BH, BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH (Packung, 2 Stück) mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH
Farbe Farbe , rosé + weiß, | Größensystem Körbchengröße , B, |Unterbrustumfang , 75, | Maßangaben Größe , 75, | Material Materialzusammensetzung , Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, |Materialart , Jersey, |Pflegehinweise , Maschinenwäsche, |Material , Baumwolle-Elasthan-Mischung, | Optik/Stil Stil , Basic, | Körbchen / Cup Cupdetails , nahtlos vorgeformt ohne Schale nicht wattiert, |Bügel , ohne Bügel, | BH-Träger Träger , mit Träger, |Trägerdetails , verstellbar, | Verschluss Verschluss , Haken & Ösen, |Verschlussdetails , hinten, | Funktionen Funktionen , Entlastung der Schultern, | Artikelbezeichnung Set-Info , 2 Stück, |
prodImage
39,98€
44,93€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 19.99 € / 1 St.
T-Shirt-BH "BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH", Damen, Gr. 105, Cup B, rosa (rosé, weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, PETITE FLEUR BY LASCANA, Basic, BHs T-Shirt-BH, mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH, Topseller
Bestseller. BH ohne Bügel von Petite Fleur im praktischen 2er-Pack. Nahtlos vorgeformte, unwattierte Cups. Breite, wattierte Träger für einen guten Halt. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Aus 95% Baumwolle, 5% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: rosé + weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht wattiert, ohne Schale, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern
prodImage
39,98€
45,93€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 19,99
T-Shirt-BH "BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH", Damen, Gr. 85, Cup B, rosa (rosé, weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, PETITE FLEUR BY LASCANA, Basic, BHs T-Shirt-BH, mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH, Topseller
Bestseller. BH ohne Bügel von Petite Fleur im praktischen 2er-Pack. Nahtlos vorgeformte, unwattierte Cups. Breite, wattierte Träger für einen guten Halt. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Aus 95% Baumwolle, 5% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: rosé + weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht wattiert, ohne Schale, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern
prodImage
39,98€
45,93€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 19.99
T-Shirt-BH "BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH", Damen, Gr. 95, Cup B, rosa (rosé, weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, PETITE FLEUR BY LASCANA, Basic, BHs T-Shirt-BH, mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH, Topseller
Bestseller. BH ohne Bügel von Petite Fleur im praktischen 2er-Pack. Nahtlos vorgeformte, unwattierte Cups. Breite, wattierte Träger für einen guten Halt. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Aus 95% Baumwolle, 5% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: rosé + weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht wattiert, ohne Schale, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern
prodImage
39,98€
45,93€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 19.99
T-Shirt-BH "BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH", Damen, Gr. 90, Cup B, rosa (rosé, weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, PETITE FLEUR BY LASCANA, Basic, BHs T-Shirt-BH, mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH, Topseller
Bestseller. BH ohne Bügel von Petite Fleur im praktischen 2er-Pack. Nahtlos vorgeformte, unwattierte Cups. Breite, wattierte Träger für einen guten Halt. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Aus 95% Baumwolle, 5% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: rosé + weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht wattiert, ohne Schale, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern
prodImage
39,98€
45,93€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 19,99
T-Shirt-BH "BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH", Damen, Gr. 80, Cup B, rosa (rosé, weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, PETITE FLEUR BY LASCANA, Basic, BHs T-Shirt-BH, mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH, Topseller
Bestseller. BH ohne Bügel von Petite Fleur im praktischen 2er-Pack. Nahtlos vorgeformte, unwattierte Cups. Breite, wattierte Träger für einen guten Halt. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Aus 95% Baumwolle, 5% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: rosé + weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht wattiert, ohne Schale, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern
prodImage
39,98€
45,93€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 19,99
OTTO
petite fleur by Lascana T-Shirt-BH, BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH (Packung, 2 Stück) mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH
Farbe Farbe , rosé + weiß, | Größensystem Körbchengröße , B, |Unterbrustumfang , 85, | Maßangaben Größe , 85, | Material Materialzusammensetzung , Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, |Materialart , Jersey, |Pflegehinweise , Maschinenwäsche, |Material , Baumwolle-Elasthan-Mischung, | Optik/Stil Stil , Basic, | Körbchen / Cup Cupdetails , nahtlos vorgeformt ohne Schale nicht wattiert, |Bügel , ohne Bügel, | BH-Träger Träger , mit Träger, |Trägerdetails , verstellbar, | Verschluss Verschluss , Haken & Ösen, |Verschlussdetails , hinten, | Funktionen Funktionen , Entlastung der Schultern, | Artikelbezeichnung Set-Info , 2 Stück, |
prodImage
39,98€
44,93€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 19.99 € / 1 St.
prodImage
39,98€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 1 St. / € 19,99
prodImage
39,98€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 1 St. / € 19,99
OTTO
prodImage
39,98€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 19.99 € / 1 St.
OTTO
prodImage
39,98€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 19.99 € / 1 St.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel