Betz 2 Stück Badetücher groß 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch 100% Baumwolle

BadetuchMaterial: 100% BaumwolleWaschbar: Maschinenwaschbar bis 60 Grad, trocknergeeignetMaße: 100 x 200 cm
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Betzshop
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Betzshop
Betz 2 Stück Badetücher groß XXL Berlin Größe 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch 100% Baumwolle Jade-Cappuccino
WOHLFÜHL-KOMFORT: Das Badetuch aus 100% Baumwolle überzeugt mit dem weichen - kuschligen Material und bietet in jeder Lage den besten Komfort VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Sauna- und Badetuch im Spa oder als Strandtuch im Urlaub - durch die hochwertige Qualität und die robuste Verarbeitung ist es für viele Bereiche geeignet EXTREM LANGLEBIG: Das hautsympathische - saugstarke XXL Badetuch ist sehr strapazierfähig. Sie können es bei 60 Grad waschen und ist auch trocknergeeignet DETAILS: 100 % Baumwolle / 360g / m² / 100 x 200 cm 🇩🇪DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz 2 Stück Badetücher groß XXL Berlin Größe 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch 100% Baumwolle Lotus-taubenblau
WOHLFÜHL-KOMFORT: Das Badetuch aus 100% Baumwolle überzeugt mit dem weichen - kuschligen Material und bietet in jeder Lage den besten Komfort VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Sauna- und Badetuch im Spa oder als Strandtuch im Urlaub - durch die hochwertige Qualität und die robuste Verarbeitung ist es für viele Bereiche geeignet EXTREM LANGLEBIG: Das hautsympathische - saugstarke XXL Badetuch ist sehr strapazierfähig. Sie können es bei 60 Grad waschen und ist auch trocknergeeignet DETAILS: 100 % Baumwolle / 360g / m² / 100 x 200 cm 🇩🇪DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Badetuch Stück Saunatücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm, Lotus-taubenblau, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St), Farbe Lotus-taubenblau
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , lotus und taubenblau, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Saunatücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm, 100% Baumwolle (2 Badetücher, 2-St), Farbe Jade-Silbergrau
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Stück, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , jade und silbergrau, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz 2 Stück Badetücher groß XXL Berlin Größe 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch 100% Baumwolle Cappuccino-Lotus
WOHLFÜHL-KOMFORT: Das Badetuch aus 100% Baumwolle überzeugt mit dem weichen - kuschligen Material und bietet in jeder Lage den besten Komfort VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Sauna- und Badetuch im Spa oder als Strandtuch im Urlaub - durch die hochwertige Qualität und die robuste Verarbeitung ist es für viele Bereiche geeignet EXTREM LANGLEBIG: Das hautsympathische - saugstarke XXL Badetuch ist sehr strapazierfähig. Sie können es bei 60 Grad waschen und ist auch trocknergeeignet DETAILS: 100 % Baumwolle / 360g / m² / 100 x 200 cm 🇩🇪DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Saunatücher groß XXL Berlin 100x200 cm, Cappuccino-taubenblau, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, |Einsatzbereich , Sauna Bad, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , cappuccino und taubenblau, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Saunatücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm, Cappuccino-Lotus, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St), Farbe Cappuccino-Lotus
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, |Einsatzbereich , Sauna Bad, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , cappuccino und lotus, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , uni, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Saunatücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm, 100% Baumwolle (Set, 2-St), Farbe Jade-Cappuccino
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Set-Info , 2 Badetücher, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , jade und cappuccino, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch Stück Saunatücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St), Farbe Jade-taubenblau
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, |Einsatzbereich , Sauna Bad Schwimmbad Strand, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , jade und taubenblau, |Färbung , garngefärbt, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Saunatücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm, 100% Baumwolle (2 Badetücher, 2-St), Farbe Jade-Lotus
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Stück, |Einsatzbereich , Sauna Bad, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , jade und lotus, |Färbung , garngefärbt, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Saunatücher groß XXL Berlin 100x200 cm, Silbergrau-taubenblau, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St), Farbe Silbergrau-taubenblau
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, |Einsatzbereich , Sauna Bad, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , silbergrau und taubenblau, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Saunatücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm, Lotus-Silbergrau, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , lotus und silbergrau, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Saunatücher groß XXL Berlin 100x200 cm, Cappuccino-Silbergrau, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , cappuccino und silbergrau, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel