Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
Sachajuan Normal Hair Conditioner 100 ml
Der Sachajuan Normal Hair Conditioner bietet optimale Pflege und leichte Kämmbarkeit. Eigenschaften des Sachajuan Normal Hair Conditioners Für normales Haar Pflegt das Haar Für leichte Kämmbarkeit Anwendung des Sachajuan Normal Hair Conditioners Auf das saubere, nasse Haar geben und einkämmen. 1-2 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Über Sachajuan SACHAJUAN wird von der Schönheit der Einfachheit getrieben. SACHAJUANs Ansatz für die Haarpflege ist einfach: reinigen, pflegen und bei Bedarf zusätzliche Behandlungen hinzufügen, um eine einheitliche Grundlage für das Styling zu schaffen. Das Ziel ist es, das Haar so aussehen, sich so anfühlen und bewegen zu lassen wie Haar, nur besser. Um dies zu erreichen, werden die Haare in drei Dimensionen betrachtet: Oberfläche, Struktur und Form, da jede dieser Dimensionen zur Form des fertigen Stylings beiträgt. Indem die natürlichen Eigenschaften des Haares gestärkt und geschützt werden, kann es verbessert werden - und es so leichter pflegbar und kontrollierbar machen. Davon insp

9,50€
14,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Sachajuan Normal Hair Conditioner 100 ml
.

10,15€
15,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 101,50 € / 1 l

SACHAJUAN Normal Hair Conditioner 100 ml
Conditioner für alle Haartypen, der das Haar optimal mit Feuchtigkeit versorgt und es entwirrt, ohne es zu beschweren. Diese Spülung macht das Haar weich, glänzend und voller natürlicher Sprungkraft und ist somit ideal, um gesundes, überschaubares Haar jeden Tag zu pflegen. Perfekt für alle Haartypen Bietet hervorragende Pflege und Entwirrung Verleiht dem Haar natürliche Sprungkraft und seidigen Glanz Frei von Parabenen Vegan und grausam-frei

10,47€
14,37€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 119.00 € / 1 l

SachaJuan Normal Hair Conditioner 100 ml
SachaJuan Normal Hair Conditioner 100 ml. Conditioner von SachaJuan ist geeignet für: Normales Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 100 ml.

11,19€
15,14€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Parfum-Eden
Sachajuan Haarspülung Normal Hair
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, DIOLEOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, HYDROLYZED RHODOPHYCEA EXTRACT, PHENOXYETHANOL, AMODIMETHICONE, GLYCERETH-2 COCOATE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM, ISOPROPYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM CHLORIDE, TRIDECETH-12, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, ISOPROPYL MYRISTATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, LINALOOL., | Hinweise Lieferumfang , Conditioner (100ml), |

14,00€
14,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 140.00 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Sachajuan Haarspülung Normal Hair Conditioner
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, DIOLEOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, HYDROLYZED RHODOPHYCEA EXTRACT, PHENOXYETHANOL, AMODIMETHICONE, GLYCERETH-2 COCOATE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM, ISOPROPYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM CHLORIDE, TRIDECETH-12, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, ISOPROPYL MYRISTATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, LINALOOL., |

14,56€
18,96€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 145.60 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
Sachajuan Haarspülung Normal Hair Conditioner
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, DIOLEOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, HYDROLYZED RHODOPHYCEA EXTRACT, PHENOXYETHANOL, AMODIMETHICONE, GLYCERETH-2 COCOATE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM, ISOPROPYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM CHLORIDE, TRIDECETH-12, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, ISOPROPYL MYRISTATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, LINALOOL., |

17,55€
17,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 175.50 € / 1 l

Haibu
Sachajuan Haarspülung SachaJuan Normal Hair Conditioner 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER) (EAU), CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, DIOLEOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, PHENOXYETHANOL, AMODIMETHICONE, GLYCERETH-2 COCOATE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), ISOPROPYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM CHLORIDE, TRIDECETH-12, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, ISOPROPYL MYRISTATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, HYDROLYZED RHODOPHYCEA (RED ALGAE) EXTRACT, LINALOOL, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |

19,79€
19,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 197.90 € / 1 l

