Umberto Giannini Strong Curls Rosemary Oil Conditioner 250 ml

Haarpflege für lockige und wellige HaareEnthält Vitamin E, Biotin und RosmarinölSilikon-, sulfat- und parabenfreiRepariert Haarschäden und schützt Haarstrukturen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

7,64€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 30.56 € / 1 l
8,58€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 34.32 € / 1 l
10,34€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Umberto Giannini Strong Curls Rosemary Oil Conditioner 250 ml U268
Speziell für die Bedürfnisse von lockigem, welligem und krausem Haar entwickelt, bietet der Umberto Giannini Strong Curls Rosemary Oil Conditioner eine sorgfältig abgestimmte Rezeptur. Diese Formulierung basiert zu 97 % auf natürlichen Inhaltsstoffen und integriert einen umfangreichen Komplex aus sieben ausgewählten Ölen. Zu den verwendeten Komponenten zählen Rosmarin, Rizinus, Jojoba, Süßmandel, Olive, Pfefferminze und Avocado. Ergänzt wird diese pflanzliche Mischung durch Biotin, wodurch die Widerstandskraft der Haare sowie der natürliche Glanz unterstützt werden können. Die Anwendung zielt darauf ab, die Haarlängen sanft zu entwirren und ihnen ein geschmeidiges Gefühl zu verleihen, was das anschließende Styling erleichtern kann. Dabei ist die Textur so konzipiert, dass sie die Lockenstruktur definiert, ohne das Haar zu beschweren oder unerwünschte Rückstände zu hinterlassen. Auf Inhaltsstoffe wie Sulfate, Silikone und Parabene wird bei diesem veganen Conditioner konsequent verzichtet, um eine sanfte Behandlung der Haarstruktur zu ermöglichen. Enthält eine Kombination aus 7 Ölen wie Rosmarin, Jojoba und Avocado sowie Biotin Kann die Kämmbarkeit erleichtern und Glanz unterstützen Zu 97 % aus natürlichen Inhaltsstoffen formuliert Vegan und frei von Sulfaten, Silikonen sowie Parabenen Geeignet für alle Arten von Wellen, Locken und Coils
prodImage
7,64€
11,54€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.56 € / 1 l
Umberto Giannini Strong Curls Rosemary Oil Conditioner Conditioner 250 ml
Entwickelt, um Locken zu reparieren, zu schützen und aufzufrischen. Vollgepackt mit Biotin und Rosmarinöl zur Stärkung und Förderung eines gesünderen Wachstums. Eine Mischung aus nährenden natürlichen Ölen, darunter Jojoba-, Mandel-, Avocado- und Olivenöl, spendet Ihrem Haar tiefe Feuchtigkeit, nährt es und macht es weich und geschmeidig. Rosmarinöl und Pfefferminzblattextrakt stimulieren die Kopfhaut und sorgen für kräftigere, längere Locken. Dieser Conditioner ist vegan, silikonfrei, sulfatfrei und parabenfrei. Zu den Hauptinhaltstoffen : - BIOTIN fördert das Haarwachstum, stärkt das Haar, verhindert Haarausfall. - ROSMARINÖL verbessert die Durchblutung und stimuliert das Haarwachstum, es stärkt das Haaar und reduziert Haarbruch. - JOJOBA ÖL hält das Haar frei von Verfilzungen und reduziert Haarbruch, es fördert eine gesunde Kopfhaut und das Haarwachstum. Zum Duft : Die Strong Curls Collection vereint belebende Kopfnoten aus Zitrone, Rosmarin und Eukalyptus mit einer Herznote aus Salbei und Lavendel für ein frisches, aromatisches und therapeutisches Erlebnis.
prodImage
8,58€
12,48€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 34.32 € / 1 l
250ml Umberto Giannini Strong Curls Rosemary Oil Conditioner U268
Silikonfreier stärkender Conditioner. Reparieren, schützen und regenerieren Sie Ihre Locken mit Biotin und Rosmarinöl. Dieser Conditioner ist genau das Richtige für Sie, wenn Sie unter Haarbruch leiden und sich stärkere und längere Locken wünschen. Anwendung: Nach dem Ausspülen des Shampoos durch die Längen und Spitzen streichen. Mit den Fingern oder einer nassen Bürste vorsichtig entwirren, dann ausspülen. Warnhinweis: Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Kontakt mit den Augen gründlich mit Wasser ausspülen. Bei Reizungen die Anwendung abbrechen.
prodImage
10,34€
15,24€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
NutraBest
Umberto Giannini - Rosemary Oil Conditioner 250 ml upmHWTWDY
Umberto Giannini - Rosemary Oil Conditioner
prodImage
16,61€
21,56€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 66,44 € / 1 l
Haarshop
Umberto Giannini, Strong Curls, Haarspülung, Stärkung, 250 ml 58430
Meet Umberto Giannini Strong Curls Haarspülung —a game-changer in the realm of hair care. Crafted with precision and innovation, this exceptional formula is designed to lavish your hair with unparalleled care and revitalization. Experience the magic as it breathes life into your strands, imparting a radiant sheen and a touchable, soft texture. Elevate your hair care routine with the luxurious embrace of Umberto Giannini Strong Curls Haarspülung , where transformation and indulgence converge.Anwendung To use Umberto Giannini Strong Curls Haarspülung, start by washing your hair with shampoo. Afterward, apply a sufficient amount of Umberto Giannini Strong Curls Haarspülung, focusing on the ends and working your way up. Massage it in and let it sit for a few minutes before rinsing thoroughly with lukewarm water. Feel the difference in softness and manageability as you style your hair as usual. Adjust the amount used based on your hair type for optimal results. Enjoy the luxurious benefits Umberto Giannini Strong Curls Haarspülung
prodImage
21,32€
21,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
7,64€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 30.56 € / 1 l
prodImage
8,58€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 34.32 € / 1 l
prodImage
10,34€
+ 4,90€ Versand
NutraBest
prodImage
16,61€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 66,44 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel