Nuxe Merveillance Lift Eyelighting Serum 12 ml

Augenserum mit Hybridbehandlung und pigmentierten PerlenWirkstoffe: Mikroalgenöl, Hyaluronsäure, Niacinamide, KoffeinReduziert Augenringe und glättet die AugenkonturSichtbare Ergebnisse nach 2 und 4 Wochen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

23,94€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2000 € / 1 L
24,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2037,50 € / 1 l
25,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.145,83 € / l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NUXE Merveillance Lift Eye Lighter Serum 12 ml 3264680045295
Entdecken Sie das aufhellende Merveillance Lift Eye Lighter Serum von NUXE, das Ihren Morgen rettet! Dieses Augenserum ist mehr als nur eine Augenkonturpflege. Es ist eine hochwirksame Hybridbehandlung, die die Konzentration eines Serums mit Pigmenten für einen perlig-rosigen Effekt kombiniert, der die Augen sichtbar aufhellt und verjüngt. Das mit Mikroalgenöl angereicherte Serum basiert auf der Kraft von 4 Milliarden Wirkstoffzellen in einem einzigen Tropfen. Zudem hat NUXE professionelle Wirkstoffe ausgewählt: Hyaluronsäure, Niacinamide und Koffein. Das Serum für eine strahlende Augenpartie revitalisiert die Augenkontur Tag für Tag.
prodImage
23,94€
28,93€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2000 € / 1 L
Nuxe Merveillance LIFT Eye Serum 12 ml
.
prodImage
24,45€
29,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2037,50 € / 1 l
NUXE GmbH Nuxe Merveillance Lift Eyelighting Serum 12 ml 19539109
prodImage
25,75€
25,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2.145,83 € / l
12ml NUXE Merveillance Eye Lighter Serum 19539109
Entdecken Sie das aufhellende Augenkonturserum, das Ihren Morgen rettet! Dieses Augenserum ist mehr als nur eine Pflege - es ist eine hochwirksame Hybridbehandlung, die die Konzentration eines Serums mit pigmentierten Perlen kombiniert und so für einen perlig-rosigen Effekt sorgt, der die Augen sichtbar aufhellt und verjüngt. Angereichert mit Mikroalgenöl nutzt das Serum die Kraft von 4 Milliarden Wirkstoffzellen in nur einem Tropfen. Zusätzlich hat NUXE sorgfältig professionelle Wirkstoffe ausgewählt: Hyaluronsäure, Niacinamide und Koffein. Das Serum revitalisiert die Augenkontur Tag für Tag und sorgt für einen strahlenden Blick. Der speziell vom NUXE-Labor ausgewählte Star der Merveillance Lift-Formulierungen ist Chlorella vulgaris - eine grüne Mikro-Süßwasseralge mit außergewöhnlichen regenerierenden Eigenschaften. Diese Alge existiert seit 2,5 Milliarden Jahren und hat dank ihrer bemerkenswerten Widerstandskraft bis heute überlebt, was auf ihre undurchdringbare Membran zurückzuführen ist. Für dieses Augenserum hat NUXE zudem bewährte Anti-Aging-Wirkstoffe ausgewählt: Natürliche Hyaluronsäure aufgrund ihrer intensiv feuchtigkeitsspendenden Wirkung.Niacinamide, die zahlreiche Vorteile für die Haut bieten.Koffein, bekannt für seine abschwellenden und belebenden Eigenschaften sowie seine stimulierende Wirkung auf die Durchblutung. Für eine sofort frisch wirkende Augenpartie enthält die Formel 100 % natürliche Inhaltsstoffe und hinterlässt ein perlendes, roséfarbenes Finish. Vegane Formel, frei von Inhaltsstoffen oder Derivaten tierischen Ursprungs.der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs.Für alle Hauttypen geeignet, selbst für empfindliche Haut.Frei von Duftstoffen.Glättet, sorgt für strahlend schöne Haut und verblendet Augenringe Schon ab der ersten Anwendung: Die Augenkontur wird intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und geglättet.Der Blick wirkt strahlend schön.Alle Arten von Augenringen - ob vaskulär (blau oder violett) oder pigmentiert (braun oder schwarz) - werden reduziert. Die Haut der Augenkontur wirkt sofort ebenmäßiger und sichtbar verbessert, so bestätigen es 93 % der Anwenderinnen¹.Nach 2 Wochen: Die Augenkontur wirkt gestrafft und die Haut im Bereich um die Augen fühlt sich fester an.Nach 4 Wochen: Falten und feine Linien werden sichtbar reduziert.Augenringe erscheinen deutlich gemildert.¹ Anwendungstest mit 29 freiwilligen Testpersonen - Zufriedenheit ab der ersten Anwendung. Anwendung: Morgens und/oder abends mithilfe des hochpräzisen Applikators auf die Augenkontur auftragen. Anschließend sanft mit den Fingerspitzen von innen nach außen einklopfen. Bei Bedarf im Laufe des Tages erneut auftragen. Vor der Anwendung gut schütteln. Warnhinweis: Nicht auf die Lippen auftragen.
prodImage
25,99€
29,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Nuxe Merveillance Lift aufhellendes Serum für die Augenpartien 12 ml
Nuxe Merveillance Lift, 12 ml, Augenserum für Damen, Die dünne und zarte Haut der Augenpartie ist sehr empfindlich und anfällig für Anzeichen von Müdigkeit und Hautalterung. Sie benötigt daher besondere Pflege mit ausgesuchten Inhaltsstoffen und einer speziellen Konsistenz. Das Nuxe Merveillance Lift Augenserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Lieblingscreme und eignet sich immer dann, wenn Sie das Gefühl haben, dass Ihre Augenpartie eine Extra-Dosis Pflege benötigt. Die Haut im Augenbereich wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt sie viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Eigenschaften: beseitigt Schwellungen und dunkle Augenringe feuchtigkeitsspendend und regenerierend bis in die Tiefe verleiht der Haut Frische und ein ausgeruhtes Aussehen praktische und hygienische Anwendung Zusammensetzung: mindestens 90-99 % der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs dermatologisch getestet Anwendung: Mit dem Applikator direkt auf die Haut der Augenpartie auftragen.
prodImage
26,00€
29,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2166,67 € / 1L
NUXE Merveillance LIFT Eyelighting Augenserum 12 ml
Entdecken Sie das aufhellende Augenkonturserum, das Ihren Morgen rettet! Dieses Augenserum ist mehr als nur eine Pflege – es ist eine hochwirksame Hybridbehandlung, die die Konzentration eines Serums mit pigmentierten Perlen kombiniert und so für einen perlig-rosigen Effekt sorgt, der die Augen sichtbar aufhellt und verjüngt. Angereichert mit Mikroalgenöl nutzt das Serum die Kraft von 4 Milliarden Wirkstoffzellen in nur einem Tropfen. Zusätzlich hat NUXE sorgfältig professionelle Wirkstoffe ausgewählt: Hyaluronsäure, Niacinamide und Koffein. Das Serum revitalisiert die Augenkontur Tag für Tag und sorgt für einen strahlenden Blick. Schon ab der ersten Anwendung: -Die Augenkontur wird intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und geglättet. -Der Blick wirkt strahlend schön. -Alle Arten von Augenringen – ob vaskulär (blau oder violett) oder pigmentiert (braun oder schwarz) – werden reduziert. Die Haut der Augenkontur wirkt sofort ebenmäßiger und sichtbar verbessert, so bestätigen es 93 % der Anwenderinnen¹. Nach 2 Wochen: -Die Augenkontur wirkt gestrafft und die Haut im Bereich um die Augen fühlt sich fester an. Nach 4 Wochen: -Falten und feine Linien werden sichtbar reduziert. -Augenringe erscheinen deutlich gemildert. ¹ Anwendungstest mit 29 freiwilligen Testpersonen – Zufriedenheit ab der ersten Anwendung.
prodImage
26,12€
30,02€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2445.83 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Nuxe, Augenpflege, Merveill Lift Eye Light (Augenpflege Serum, 12 ml, Tag + Nacht) VN069001
Das Nuxe Merveill Lift Eye Light Serum ist eine spezialisierte Augenpflege, die entwickelt wurde, um die empfindliche Haut der Augenpartie zu revitalisieren und zu erfrischen. Mit einer Formel, die auf die Bedürfnisse der Haut um die Augen abgestimmt ist, zielt dieses Serum darauf ab, das Erscheinungsbild von feinen Linien und Fältchen zu reduzieren. Es bietet eine leichte Textur, die schnell einzieht und ein angenehmes Hautgefühl hinterlässt. Die Anwendung des Serums kann dazu beitragen, die Augenpartie strahlender und jugendlicher erscheinen zu lassen, indem es die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und sie gleichzeitig strafft. Ideal für alle, die nach einer effektiven Lösung für die Pflege der Augenpartie suchen, ist dieses Produkt ein wertvoller Bestandteil jeder Hautpflegeroutine. - Spezialisiert auf die Pflege der empfindlichen Augenpartie - Zielt darauf ab, das Erscheinungsbild von feinen Linien und Fältchen zu reduzieren - Leichte Textur, die schnell einzieht und ein angenehmes Hautgefühl hinterlässt.
prodImage
26,59€
29,59€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 2215.83 € / 1 l
NUXE GmbH Nuxe Merveillance Lift Eyelighting Augenserum 19539109
Anwendungsgebiet von Nuxe Merveillance Lift Eyelighting AugenserumDer speziell vom NUXE-Labor ausgewählte Star der Merveillance Lift-Formulierungen ist Chlorella vulgaris – eine grüne Mikro-Süßwasseralge mit außergewöhnlichen regenerierenden Eigenschaften. Diese Alge existiert seit 2,5 Milliarden Jahren und hat dank ihrer bemerkenswerten Widerstandskraft bis heute überlebt, was auf ihre undurchdringbare Membran zurückzuführen ist.Für dieses Augenserum hat NUXE zudem bewährte Anti-Aging-Wirkstoffe ausgewählt:Natürliche Hyaluronsäure aufgrund ihrer intensiv feuchtigkeitsspendenden WirkungNiacinamide, die zahlreiche Vorteile für die Haut bietenKoffein, bekannt für seine abschwellenden und belebenden Eigenschaften sowie seine stimulierende Wirkung auf die DurchblutungFür eine sofort frisch wirkende Augenpartie enthält die Formel 100 % natürliche Inhaltsstoffe und hinterlässt ein perlendes, roséfarbenes Finish.Vegane Formel, frei von Inhaltsstoffen oder Derivaten tierischen Ursprungs97 % der Inhaltsstoffe sind natürlichen UrsprungsFür alle Hauttypen geeignet, selbst für empfindliche HautFrei von DuftstoffenWirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenNuxe Merveillance Lift Eyelighting Augenserum enthält:Aqua/water, Triheptanoin, Ci 77891/Titanium Dioxide, C15-19 Alkane, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Undecane, Mica, Glycerin, Niacinamide, Pentylene Glycol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Propanediol, Tridecane, Octyldodecanol, Sodium Chloride, Shorea robusta resin, Stearalkonium Hectorite, Caffeine, Lauroyl Lysine, Tribehenin, Ci 77491/iron Oxides, Sodium Dehydroacetate, Tocopherol, Glyceryl Caprylate, Ci 77492/iron Oxides, Hyaluronic Acid, Propylene Carbonate, O-cymen-5-ol, Tin Oxide, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citric Acid, Ci 77499/iron Oxides, Chlorella vulgaris Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract [n4707/a]. GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einen d
prodImage
26,73€
30,72€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 222,75 € / 100 ml
PerfumTraders
Nuxe Merveillance LIFT Eye Serum 15 ml
Nuxe Merveillance LIFT Eye Serum 15 ml ist ein hochwirksames Serum, das speziell für die empfindliche Augenpartie entwickelt wurde. Es enthält einen hochkonzentrierten Mikroalgenextrakt, der für seine regenerierenden und straffenden Eigenschaften bekannt ist. Die Kombination dieser wertvollen Inhaltsstoffe bildet die Basis für ein frisches, jugendliches Aussehen und hilft dabei, feine Linien und Fältchen sichtbar zu glätten. Mit einer leichten, nicht fettenden Textur zieht das Serum schnell ein und sorgt für einen sofortigen Lifting-Effekt. Der Einsatz dieses Serums schafft eine Atmosphäre der Erneuerung und Vitalität. Die erfrischenden und aufhellenden Eigenschaften vermitteln ein Gefühl der sofortigen Erleichterung und Frische, das müde Augen zum Strahlen bringt. Die Duftstofffreiheit macht das Produkt besonders angenehm für empfindliche Augen und sorgt dafür, dass die Pflegeerfahrung ungestört bleibt. Egal, ob für den Alltag, besondere Anlässe oder als perfekte Make-up-Unterlage, Nuxe Merveillance LIFT Eye Serum ist die ide
prodImage
27,04€
27,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Nuxe Merveillance LIFT Eye Lighter Serum 12 ml VN069001
Das Nuxe Merveillance LIFT Eye Lighter Serum wurde speziell für die Augenpartie konzipiert und vereint die Konzentration eines Serums mit einem optischen Effekt. Seine Formel enthält eine Komposition aus Mikroalgenöl, Hyaluronsäure, Niacinamiden und Koffein. Angereichert mit Pigmenten, hinterlässt die Textur einen dezenten perlig-rosigen Schimmer auf der Haut. Die Anwendung gestaltet sich dank des praktischen Applikators unkompliziert. Das Serum wird morgens und/oder abends auf die gereinigte Augenkontur aufgetragen und für eine optimale Verteilung sanft mit den Fingerspitzen eingeklopft. Es wird empfohlen, das Produkt vor der Anwendung zu schütteln. Das Serum eignet sich für die tägliche Routine und kann bei Bedarf auch im Laufe des Tages erneut aufgetragen werden. Augenserum mit Pigmenten für einen perlig-rosigen Effekt Formel mit Mikroalgenöl, Hyaluronsäure, Niacinamiden und Koffein Mit praktischem Applikator für die tägliche Anwendung Kann morgens, abends und bei Bedarf erneut aufgetragen werden
prodImage
27,22€
31,12€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2268.33 € / 1 l
perfumtraders
Nuxe Merveillance Lift Eye Lighter Serum 12ml
Nuxe Merveillance Lift Eye Lighter Serum 12ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Augenpflege
prodImage
27,75€
27,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2595.00 / L
NUXE Merveillance Lift Eye Lighter 12 ml
NUXE Merveillance Lift Eye Lighter 12 ml - Augenserum. Das NUXE Merveillance Lift Eye Serum wurde speziell für die empfindliche Haut um deine Augen herum entwickelt. Dieses Augenserum kann unter anderem dabei helfen, die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen, Fältchen zu reduzieren und Augenringe zu bekämpfen. Dank sorgfältig ausgewählter Inhaltsstoffe wie Hyaluronsäure, Koffein und Niacinamid trägt es zu einem frischen und gepflegten Aussehen bei. Das Serum ist vegan, das heißt, es enthält keine tierischen Produkte. Die Formel wurde außerdem sorgfältig formuliert, um optimale Ergebnisse zu gewährleisten, ohne die Haut zu reizen. Trage eine kleine Menge auf die Haut rund um die Augen auf und massiere sie sanft ein. Es ist für die tägliche Anwendung geeignet und eine wertvolle Ergänzung deiner Hautpflegeroutine.
prodImage
27,99€
31,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
NUXE GmbH Nuxe Merveillance Lift Eyelighting Augenserum 12 ml - 12 ml Creme 19539109
Nuxe Merveillance Lift Eyelighting Augenserum 12 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
37,99€
37,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 3.165,83 / 1 l
NUXE GmbH NUXE Merveillance Lift Eyelighting Serum 12 ml
NUXE Merveillance Lift Eyelighting Serum 12 ml von NUXE GmbH (PZN 19539109) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
40,05€
40,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Nuxe Merveillance Lift Eyelighting Serum 12 ml 19539109
NUXE Merveillance Lift Serum für eine strahlende Augenpartie Das mit Mikroalgenöl angereicherte Serum basiert auf der Kraft von 4 Milliarden Wirkstoffzellen in einem einzigen Tropfen. Zudem hat NUXE professionelle Wirkstoffe ausgewählt: Hyaluronsäure, Niacinamide und Koffein. Das Serum für eine strahlende Augenpartie revitalisiert die Augenkontur Tag für Tag. Anwendung: Morgens und/oder abends mithilfe des hochpräzisen Applikators in der Augenkontur auftragen. Durch sanftes Klopfen mit den Fingern vom äußeren zum inneren Augenwinkel in die Haut einarbeiten. Nach Belieben im Laufe des Tages erneut auftragen. Vor der Anwendung schütteln. Inhaltsstoffe: AQUA/WATER, TRIHEPTANOIN, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, C15-19 ALKANE, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SQUALANE, UNDECANE, MICA, GLYCERIN, NIACINAMIDE, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PROPANEDIOL, TRIDECANE, OCTYLDODECANOL, SODIUM CHLORIDE, SHOREA ROBUSTA RESIN, STEARALKONIUM HECTORITE, CAFFEINE, LAUROYL LYSINE, TRIBEHENIN, CI 77491/IRON OXIDES, SODIUM DEHYDROACETATE, TOCOPHEROL, GLYCERYL CAPRYLATE, CI 77492/IRON OXIDES, HYALURONIC ACID, PROPYLENE CARBONATE, O-CYMEN-5-OL, TIN OXIDE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CITRIC ACID, CI 77499/IRON OXIDES, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT [N4707/A] Hersteller: Laboratoire NUXE 127 rue Aguesseau 92100 Boulogne-Billancourt Frankreich
prodImage
42,99€
42,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3.582,50 € / 1 l
prodImage
23,94€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2000 € / 1 L
prodImage
24,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2037,50 € / 1 l
prodImage
25,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.145,83 € / l
prodImage
25,99€
+ 3,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel