Barracuda PROJECT 3.0 10.0Jx20 5x108 ET41

Felge aus AluminiumLochzahl: 5Felgendurchmesser: 20Felgenbreite: 10.0Einpresstiefe: 41Lochkreisdurchmesser: 108.0Mittenbohrung: 73.1Felgenfarbe: black gloss flashblue
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

449,03€
+ 5,95€ Versand
455,05€
+ 5,95€ Versand
459,06€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
BARRACUDA PROJECT 3.0 mattblack puresports gefräst 10.0Jx20 5x108 ET41 G33471531
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenbreite: 10.0 Mittenbohrung: 73.1 Felgendurchmesser: 20 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Einpresstiefe: 41 Felgenfarbe: mattblack puresports gefräst
prodImage
449,03€
454,98€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BARRACUDA PROJECT 3.0 mattblack puresports gefräst 10.0Jx20 5x108 ET41 G33471424
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 20 Mittenbohrung: 73.1 Grundfarbe: Schwarz Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Lochkreisdurchmesser: 108.0 Lochkreis: 5x108 Oberfläche: Matt Felgenbreite: 10.0 Einpresstiefe: 41 Felgendesign: PROJECT 3.0 Felgenfarbe: mattblack puresports gefräst
prodImage
455,05€
461,00€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Barracuda WP369A 13811880
prodImage
459,06€
459,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
BARRACUDA PROJECT 3.0 mattblack puresports gefräst 10.0Jx20 5x108 ET41 R33471434
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 108.0 Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 20 Felgenbreite: 10.0 Felgenfarbe: mattblack puresports gefräst Mittenbohrung: 73.1 Einpresstiefe: 41
prodImage
463,07€
469,02€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BARRACUDA PROJECT 3.0 black gloss flashgold 10.0Jx20 5x108 ET41 G33472363
Lochzahl: 5 Einpresstiefe: 41 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgendurchmesser: 20 Mittenbohrung: 73.1 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Felgenfarbe: black gloss flashgold Felgenbreite: 10.0
prodImage
582,31€
588,26€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BARRACUDA PROJECT 3.0 black gloss flashorange 10.0Jx20 5x108 ET41 G33477515
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Einpresstiefe: 41 Felgendurchmesser: 20 Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Glänzend Lochkreisdurchmesser: 108.0 Lochkreis: 5x108 Felgenbreite: 10.0 Mittenbohrung: 73.1 Felgendesign: PROJECT 3.0 Felgenfarbe: black gloss flashorange
prodImage
590,11€
596,06€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Barracuda WP369A 16236712
prodImage
595,31€
595,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
rsu_gmbh
Barracuda Project 3.0 black gloss flashorange 10x20" ET41 LK5 108 ML 73.1 Alu... RTPRO310041N/MBSP-flashorange
Barracuda Project 3.0 black gloss flashorange 10x20" ET41 LK5 108 ML 73.1 Alu..., Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
599,45€
599,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
rsu_gmbh
Barracuda Project 3.0 black gloss flashcopper 10x20" ET41 LK5 108 ML 73.1 Alu... RTPRO310041N/MBSP-flashcopper
Barracuda Project 3.0 black gloss flashcopper 10x20" ET41 LK5 108 ML 73.1 Alu..., Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
599,45€
599,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
BARRACUDA PROJECT 3.0 black gloss flashred 10.0Jx20 5x108 ET41 R33474210
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 20 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Mittenbohrung: 73.1 Felgenbreite: 10.0 Einpresstiefe: 41 Felgenfarbe: black gloss flashred
prodImage
600,51€
606,46€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote der Shops
BARRACUDA PROJECT 3.0 black gloss flashblue 10.0Jx20 5x108 ET41 G33473440
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 20 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Einpresstiefe: 41 Mittenbohrung: 73.1 Felgenfarbe: black gloss flashblue Felgenbreite: 10.0
prodImage
582,31€
588,26€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BARRACUDA PROJECT 3.0 black gloss flashorange 10.0Jx20 5x108 ET41 G33477653
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 20 Einpresstiefe: 41 Mittenbohrung: 73.1 Felgenbreite: 10.0 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Felgenfarbe: black gloss flashorange
prodImage
582,31€
588,26€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BARRACUDA PROJECT 3.0 black gloss flashred 10.0Jx20 5x108 ET41 G33474305
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 20 Mittenbohrung: 73.1 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Felgenfarbe: black gloss flashred Einpresstiefe: 41 Felgenbreite: 10.0
prodImage
582,31€
588,26€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BARRACUDA PROJECT 3.0 black gloss flashgold 10.0Jx20 5x108 ET41 G33472267
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 73.1 Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Glänzend Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Felgendurchmesser: 20 Einpresstiefe: 41 Felgenbreite: 10.0 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Lochkreis: 5x108 Felgendesign: PROJECT 3.0 Felgenfarbe: black gloss flashgold
prodImage
590,11€
596,06€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BARRACUDA PROJECT 3.0 black gloss flashred 10.0Jx20 5x108 ET41 G33474199
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Grundfarbe: Schwarz Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Felgendurchmesser: 20 Oberfläche: Glänzend Lochkreisdurchmesser: 108.0 Lochkreis: 5x108 Mittenbohrung: 73.1 Felgenbreite: 10.0 Einpresstiefe: 41 Felgendesign: PROJECT 3.0 Felgenfarbe: black gloss flashred
prodImage
590,11€
596,06€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
prodImage
449,03€
+ 5,95€ Versand
prodImage
455,05€
+ 5,95€ Versand
prodImage
459,06€
Versand: frei!
prodImage
463,07€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel