Betz Saunatuch Set 2 Stück 80x200 cm Frottee 100% Baumwolle

SaunatücherMaterial: 100% BaumwolleGewicht: 400 g/m²Waschbar: Maschinenwaschbar bis 60 Grad, trocknergeeignetSet: 2 Stück, mit Handtuchaufhänger und doppelter Bordüre
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Betzshop
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Betzshop
Betz 2 Stück Saunatücher Saunatuch Set Größe 80x200 cm XXL Sauna Handtuch Weich Groß Frottee France 100% Baumwolle Farbe: Marine
WOHLFÜHL-KOMFORT: Die Saunatücher aus 100% Baumwolle überzeugen mit dem weichen - kuschligen Material und bieten in jeder Lage den besten Komfort - mit einer Qualität von 400 g / m² VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Sauna- und Badetuch im Spa oder als Strandtuch im Urlaub - durch die hochwertige Qualität und die robuste Verarbeitung ist es für viele Bereiche geeignet EXTREM LANGLEBIG: Die hautsympathischen - saugstarken XXL Saunatücher sind sehr strapazierfähig. Sie können bei 60 Grad gewaschen werden und sind auch trocknergeeignet EIN ECHTER ALLROUNDER: Die großen Hand- und Badetücher haben eine doppelte Bordüre und einen Handtuchaufhänger an der kurzen Seite. In diesem Set erhältst du 2 Stück 🇩🇪DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz 2 Stück Saunatücher Saunatuch Set Größe 80x200 cm XXL Sauna Handtuch Weich Groß Frottee France 100% Baumwolle Farbe: beige
WOHLFÜHL-KOMFORT: Die Saunatücher aus 100% Baumwolle überzeugen mit dem weichen - kuschligen Material und bieten in jeder Lage den besten Komfort - mit einer Qualität von 400 g / m² VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Sauna- und Badetuch im Spa oder als Strandtuch im Urlaub - durch die hochwertige Qualität und die robuste Verarbeitung ist es für viele Bereiche geeignet EXTREM LANGLEBIG: Die hautsympathischen - saugstarken XXL Saunatücher sind sehr strapazierfähig. Sie können bei 60 Grad gewaschen werden und sind auch trocknergeeignet EIN ECHTER ALLROUNDER: Die großen Hand- und Badetücher haben eine doppelte Bordüre und einen Handtuchaufhänger an der kurzen Seite. In diesem Set erhältst du 2 Stück 🇩🇪DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Saunatuch 2 Stück France Saunatücher Saunatuch Set Größe 80x200 cm, 100% Baumwolle (2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Saunatuch, |Set-Info , 2 Saunatücher, |Einsatzbereich , Haushalt, |Logo , Sauna, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 80 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 80,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen kann!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , bordeaux, |Flächengewicht , 400 g/m², |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Saunatuch 2 Stück France Saunatücher Saunatuch Set Größe 80x200 cm, 100% Baumwolle (2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Saunatuch, |Set-Info , 2 Saunatücher, |Einsatzbereich , Haushalt, |Logo , Sauna, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 80 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 80,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen kann!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , marine, |Flächengewicht , 400 g/m², |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz 2 Stück Saunatücher Saunatuch Set Größe 80x200 cm XXL Sauna Handtuch Weich Groß Frottee France 100% Baumwolle Farbe: weiß
WOHLFÜHL-KOMFORT: Die Saunatücher aus 100% Baumwolle überzeugen mit dem weichen - kuschligen Material und bieten in jeder Lage den besten Komfort - mit einer Qualität von 400 g / m² VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Sauna- und Badetuch im Spa oder als Strandtuch im Urlaub - durch die hochwertige Qualität und die robuste Verarbeitung ist es für viele Bereiche geeignet EXTREM LANGLEBIG: Die hautsympathischen - saugstarken XXL Saunatücher sind sehr strapazierfähig. Sie können bei 60 Grad gewaschen werden und sind auch trocknergeeignet EIN ECHTER ALLROUNDER: Die großen Hand- und Badetücher haben eine doppelte Bordüre und einen Handtuchaufhänger an der kurzen Seite. In diesem Set erhältst du 2 Stück 🇩🇪DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz 2 Stück Saunatücher Saunatuch Set Größe 80x200 cm XXL Sauna Handtuch Weich Groß Frottee France 100% Baumwolle Farbe: Bordeaux
WOHLFÜHL-KOMFORT: Die Saunatücher aus 100% Baumwolle überzeugen mit dem weichen - kuschligen Material und bieten in jeder Lage den besten Komfort - mit einer Qualität von 400 g / m² VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Sauna- und Badetuch im Spa oder als Strandtuch im Urlaub - durch die hochwertige Qualität und die robuste Verarbeitung ist es für viele Bereiche geeignet EXTREM LANGLEBIG: Die hautsympathischen - saugstarken XXL Saunatücher sind sehr strapazierfähig. Sie können bei 60 Grad gewaschen werden und sind auch trocknergeeignet EIN ECHTER ALLROUNDER: Die großen Hand- und Badetücher haben eine doppelte Bordüre und einen Handtuchaufhänger an der kurzen Seite. In diesem Set erhältst du 2 Stück 🇩🇪DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Saunatuch 2 Stück France Saunatücher Saunatuch Set Größe 80x200 cm, 100% Baumwolle (2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Saunatuch, |Set-Info , 2 Saunatücher, |Einsatzbereich , Haushalt, |Logo , Sauna, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 80 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 80,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen kann!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , anthrazit, |Flächengewicht , 400 g/m², |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Saunatuch 2 Stück France Saunatücher Saunatuch Set Größe 80x200 cm, 100% Baumwolle (2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Saunatuch, |Set-Info , 2 Saunatücher, |Einsatzbereich , Haushalt, |Logo , Sauna, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 80 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 80,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen kann!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , weiß, |Flächengewicht , 400 g/m², |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Saunatuch 2 Stück France Saunatücher Saunatuch Set Größe 80x200 cm, 100% Baumwolle (2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Saunatuch, |Set-Info , 2 Saunatücher, |Einsatzbereich , Haushalt, |Logo , Sauna, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 80 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 80,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen kann!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , orange, |Flächengewicht , 400 g/m², |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Saunatuch 2 Stück France Saunatücher Saunatuch Set Größe 80x200 cm, 100% Baumwolle (2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Saunatuch, |Set-Info , 2 Saunatücher, |Einsatzbereich , Haushalt, |Logo , Sauna, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 80 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 80,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen kann!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , beige, |Flächengewicht , 400 g/m², |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel