Rabe Strickjacke Cardigan Poncho Strickcape

StrickjackeMaterial: Multicolor-GarnBekleidungseigenschaften: Weich, bequem, pflegeleichtAusschnitt: RundhalsausschnittVerschlussart: Durchgehender Reißverschluss
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Capri Fashion Store
88,99€
Versand: frei!
OTTO
119,99€
+ 4,95€ Versand
Robert Krug GmbH & Co KG
119,99€
+ 7,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Capri Fashion Store
Rabe Strickjacke
Materialzusammensetzung , 63% Polyacryl, 18% Baumwolle, 16% Wolle, 3% Polyamid, |Material , Polyacryl-Mischung, |Größe , 44, |Farbe , violet, |
prodImage
88,99€
88,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
OTTO
Rabe Cardigan Strickjacke / melierte-bunte Optik / mit Reißverschluss
Materialzusammensetzung , Obermaterial: 63% Polyacryl, 18% Baumwolle, 16% Wolle, 3% Polyamid, |Materialart , Strick, |Materialeigenschaften , pflegeleicht, |Pflegehinweise , Maschinenwäsche, |Material , Materialmix, |Größe , 42, |Optik , gemustert, |Stil , casual, |Farbe , Pflaume, |Kragen , ohne Kragen, |Ausschnitt , Rundhals, |Ärmel , Langarm, |Ärmelabschluss , abgesteppte Kante, |Rumpfabschluss , abgesteppte Kante, |Passform , tailliert, |Schnittform Länge , hüftbedeckend, |Kapuze , ohne Kapuze, |Applikationen , Markenlabel, |Taschen , Ohne Taschen, |Verschluss , Reißverschluss, |Verschlussdetails , vorn, einreihig, |
prodImage
119,99€
124,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Robert Krug GmbH & Co KG
Rabe Strickjacke Strickjacke
Materialzusammensetzung , 63%Polyacryl 18%Baumwolle 16%Wolle 3%Polyamid, |Material , Polyacryl-Mischung, |Größe , 44, |Farbe , PFLAUME, |
prodImage
119,99€
127,98€
+ 7,99€ Versand
inkl. Versand: 7,99€
Capri Fashion Store
prodImage
88,99€
Versand: frei!
OTTO
prodImage
119,99€
+ 4,95€ Versand
Robert Krug GmbH & Co KG
prodImage
119,99€
+ 7,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel