travellunch Instantdessert Joghurt und Waldbeeren 100g

Joghurt NachspeiseZubereitung: Einfach
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

6,87€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: € 68.7 / kg
7,22€
+ 2,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Travellunch - Joghurt - Dessert mit Waldbeeren Gr 100 g 50199
Leckeres für unterwegs - denn auch Naturburschen naschen gerne! - Gr: 100 g; geeignet für Trekking, Camping; Weitere Top-Angebote von Travellunch im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
prodImage
6,87€
10,82€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: € 68.7 / kg
Travellunch 5005033 (Größe 100g) 50199-100g
Joghurt Nachspeise mit leckeren Beeren
prodImage
7,22€
10,17€
+ 2,95€ Versand
inkl. Versand: 2,95€
prodImage
6,87€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: € 68.7 / kg
prodImage
7,22€
+ 2,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel