Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Papstar 20er-Pack Servietten "Toucan" mehrfarbig, 40x40 cm 87777
20er-Pack Servietten "Toucan", Verpackung: Kunststofffolie, Inhalt pro Pack: 20 Stück, Besonderheiten: FSC-zertifiziert (FSC N001593) / Nordic Swan zertifiziert, Breite: 40 cm, Höhe: 40 cm, Maße (B/H): 40/40 cm, Anzahl der Lagen: 3-lagig, Farbe: mehrfarbig, Material: Tissue-Papier, Motiv: Toucan, Faltung: 1/4-Falzung, Catering & Haushalt/Tischdeko/Servietten

4,15€
10,45€
+ 6,30€ Versand
inkl. Versand: 6,30€

partypack
Papstar 200 Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm grün Ginko 88598
Umweltfreundliche Tissue Servietten mit Dekor - 40 x 40 cm - 3-lagig - 1/4-Falz Bedruckt mit Farben auf Wasserbasis, ohne optische Aufheller Produktzertifizierungen: - FSC®-zertifiziert - zertifiziert nach dem Nordic Eco Label `Svanen` - Artikel im Displaykarton mit Aufreißperforation

31,24€
31,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,16 € / 1 ct

partypack
Papstar 200 Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm rose Ginko 88599
Umweltfreundliche Tissue Servietten mit Dekor - 40 x 40 cm - 3-lagig - 1/4-Falz Bedruckt mit Farben auf Wasserbasis, ohne optische Aufheller Produktzertifizierungen: - FSC®-zertifiziert - zertifiziert nach dem Nordic Eco Label `Svanen` - Artikel im Displaykarton mit Aufreißperforation

31,24€
31,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,16 € / 1 ct

PAPSTAR Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm rose "Ginko" 200 Stück 88599
PAPSTAR Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm rose "Ginko"Umweltfreundliche Tissue Servietten mit Dekor- 40 x 40 cm- 3-lagig - 1/4-FalzBedruckt mit Farben auf Wasserbasis, ohne optische AufhellerProduktzertifizierungen:- FSC®-zertifiziert- zertifiziert nach dem Nordic Eco Label "Svanen"- Artikel im Displaykarton mit AufreißperforationVerpackungseinheit- 1 Karton = 200 Stück (10 x 20)

32,77€
39,76€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 0,16 € / 1 Stück

PAPSTAR Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm gelb "Ginko" 200 Stück 88600
PAPSTAR Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm gelb "Ginko"Umweltfreundliche Tissue Servietten mit Dekor- 40 x 40 cm- 3-lagig - 1/4-FalzBedruckt mit Farben auf Wasserbasis, ohne optische AufhellerProduktzertifizierungen:- FSC®-zertifiziert- zertifiziert nach dem Nordic Eco Label "Svanen"- Artikel im Displaykarton mit AufreißperforationVerpackungseinheit- 1 Karton = 200 Stück (10 x 20)

32,77€
39,76€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 0,16 € / 1 Stück

tradingbay24
PAPSTAR Papierserviette Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm Toucan 200 Stk
Produktdetails Motiv , Toucan, | Farbe & Material Farbe , grün, |Material , Tissue, |

34,02€
37,87€
+ 3,85€ Versand
inkl. Versand: 3,85€
Grundpreis: 0.17 € / 1 St.

tradingbay24
PAPSTAR Papierserviette Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm grün Ginko 200 Stk
Produktdetails Motiv , Ginko, | Farbe & Material Farbe , grün, |Material , Tissue, |

39,96€
43,81€
+ 3,85€ Versand
inkl. Versand: 3,85€
Grundpreis: 0.20 € / 1 St.
Weitere Angebote der Shops

Playflip
Papstar 200 Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm grau Ginko 88601
Umweltfreundliche Tissue Servietten mit Dekor - 40 x 40 cm - 3-lagig - 1/4-Falz Bedruckt mit Farben auf Wasserbasis, ohne optische Aufheller Produktzertifizierungen: - FSC®-zertifiziert - zertifiziert nach dem Nordic Eco Label `Svanen` - Artikel im Displaykarton mit Aufreißperforation

31,83€
31,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,16 € / 1 ct

Playflip
Papstar 200 Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm gelb Ginko 88600
Tissue Servietten mit Dekor
- 40 x 40 cm
- 3-lagig
- 1/4-Falz
Bedruckt mit Farben auf Wasserbasis, ohne optische Aufheller
- Artikel im Displaykarton mit Aufreißperforation

31,83€
31,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,16 € / 1 ct

PAPSTAR Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm "Toucan" 200 Stück 87777
PAPSTAR Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm "Toucan"Umweltfreundliche Tissue Servietten - 40 x 40 cm- 3-lagig - 1/4-FalzProduktzertifizierungen:- FSC®-zertifiziert- zertifiziert nach dem Nordic Eco Label "Svanen"- Artikel im Displaykarton mit AufreißperforationVerpackungseinheit- 1 Karton = 200 Stück (10 x 20)

32,77€
39,76€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 0,16 € / 1 Stück

PAPSTAR Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm grün "Ginko" 200 Stück 88598
PAPSTAR Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm grün "Ginko"Umweltfreundliche Tissue Servietten mit Dekor- 40 x 40 cm- 3-lagig - 1/4-FalzBedruckt mit Farben auf Wasserbasis, ohne optische AufhellerProduktzertifizierungen:- FSC®-zertifiziert- zertifiziert nach dem Nordic Eco Label "Svanen"- Artikel im Displaykarton mit AufreißperforationVerpackungseinheit- 1 Karton = 200 Stück (10 x 20)

32,77€
39,76€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 0,16 € / 1 Stück

PAPSTAR Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm grau "Ginko" 200 Stück 88601
PAPSTAR Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm grau "Ginko"Umweltfreundliche Tissue Servietten mit Dekor- 40 x 40 cm- 3-lagig - 1/4-FalzBedruckt mit Farben auf Wasserbasis, ohne optische AufhellerProduktzertifizierungen:- FSC®-zertifiziert- zertifiziert nach dem Nordic Eco Label "Svanen"- Artikel im Displaykarton mit AufreißperforationVerpackungseinheit- 1 Karton = 200 Stück (10 x 20)

32,77€
39,76€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 0,16 € / 1 Stück

tradingbay24
PAPSTAR Papierserviette Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm gelb Ginko 200 Stk
Produktdetails Motiv , Ginko, | Farbe & Material Farbe , gelb, |Material , Tissue, |

39,96€
43,81€
+ 3,85€ Versand
inkl. Versand: 3,85€
Grundpreis: 0.20 € / 1 St.

tradingbay24
PAPSTAR Papierserviette Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm grau Ginko 200 Stk
Produktdetails Motiv , Ginko, | Farbe & Material Farbe , grau, |Material , Tissue, |

39,96€
43,81€
+ 3,85€ Versand
inkl. Versand: 3,85€
Grundpreis: 0.20 € / 1 St.

tradingbay24
PAPSTAR Papierserviette Servietten, 3-lagig 1/4-Falz 40 cm x 40 cm rose Ginko 200 Stk
Produktdetails Motiv , Ginko, | Farbe & Material Farbe , rose, |Material , Tissue, |

41,11€
44,96€
+ 3,85€ Versand
inkl. Versand: 3,85€
Grundpreis: 0.21 € / 1 St.
Mehr Angebote anzeigen

