Roger & Gallet Neroli Wohlfühlseife 100 g

Neroli DuftseifeInhalt: 100 gEnthält natürliche Neroli-Essenz für entspannende EigenschaftenTraditionelle Herstellungsmethode, dauert 80 Stunden
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

4,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 48,00 € / 1Kg
5,51€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 g / 5,51 €
hygiene-gesellschaft
7,59€
+ 5,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Roger & Gallet Néroli Parfümierte Seife 100 g
Roger & Gallet Néroli, 100 g, feste Seifen für Damen, Die Seife Roger & Gallet Néroli sichert Ihnen perfekte und hygienische Pflege. Sie wäscht gründlich die Haut und beseitigt alle Verschmutzungen. Eigenschaften: reinigt sanft die Haut belebt und spendet Feuchtigkeit duftet angenehm Zusammensetzung: zu mindestens 96 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Tragen Sie die Seife auf die Haut auf, schäumen Sie sie auf und massieren Sie sie ein, dann mit lauwarmem Wasser abspülen.
prodImage
4,80€
8,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 48,00 € / 1Kg
Roger & Gallet NÉROLI Duftseife 100 gr
Duftseife NEROLI
prodImage
5,51€
11,00€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 g / 5,51 €
hygiene-gesellschaft
Roger & Gallet Neroli Soap Bar
Roger & Gallet Néroli Seife Die Roger & Gallet Néroli Seife reinigt die Haut sanft und hinterlässt einen angenehm frischen, blumigen Duft. Die hochwertige Formel erzeugt einen cremigen Schaum und sorgt für ein sauberes und gepflegtes Hautgefühl. Inspiriert vom Duft der Neroli-Blüte vereint die Seife florale und zitrische Noten zu einem harmonischen Dufterlebnis. Sie eignet sich für die tägliche Reinigung von Händen und Körper. Sanfte Reinigung für Hände und Körper Frischer, blumig-zitrischer Duft Cremiger Schaum Angenehmes Hautgefühl Für die tägliche Anwendung geeignet Inhaltsstoffe (INCI): sodium palmate. sodium cocoate. aqua / water / eau. parfum / fragrance. glycerin. sodium chloride. linalool. tetrasodium glutamate diacetate. sodium hydroxide. citronellol. geraniol. citrus aurantium amara (bitter orange) flower extract. citric acid. sodium benzoate. potassium sorbate. 4110a. Allergie-Hinweis: Enthält Duftstoffe wie Limonene, Linalool, Citral, Citronellol und Geraniol, die bei empfindlichen Personen allerg
prodImage
7,59€
13,49€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
PerfumTraders
Roger & Gallet Neroli Soap Bar G0026391380
Roger & Gallet Néroli SeifeDie Roger & Gallet Néroli Seife reinigt die Haut sanft und hinterlässt einen angenehm frischen, blumigen Duft. Die hochwertige Formel erzeugt einen cremigen Schaum und sorgt für ein sauberes und gepflegtes Hautgefühl.Inspiriert vom Duft der Neroli-Blüte vereint die Seife florale und zitrische Noten zu einem harmonischen Dufterlebnis. Sie eignet sich für die tägliche Reinigung von Händen und Körper.Sanfte Reinigung für Hände und KörperFrischer, blumig-zitrischer DuftCremiger SchaumAngenehmes HautgefühlFür die tägliche Anwendung geeignetInhaltsstoffe (INCI):sodium palmate. sodium cocoate. aqua / water / eau. parfum / fragrance. glycerin. sodium chloride. linalool. tetrasodium glutamate diacetate. sodium hydroxide. citronellol. geraniol. citrus aurantium amara (bitter orange) flower extract. citric acid. sodium benzoate. potassium sorbate. 4110a.Allergie-Hinweis: Enthält Duftstoffe wie Limonene, Linalool, Citral, Citronellol und Geraniol, die bei empfindlichen Personen allergische Reaktionen aus
prodImage
10,32€
10,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
Roger & Gallet Néroli Duftseife 100 gr 0196825e-a57c-7202-945c-d4a7b283ab3e
Néroli Duftseife 100 gr
prodImage
16,31€
16,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
4,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 48,00 € / 1Kg
prodImage
5,51€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 g / 5,51 €
hygiene-gesellschaft
prodImage
7,59€
+ 5,90€ Versand
PerfumTraders
prodImage
10,32€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel