Le Couvent Singulieres Hattai EDP 100ml

Orientalische Duftkomposition mit roten Beeren, Kakaobohne und BernsteinholzEntwickelt von Jean-Claude Ellena, Meisterparfümeur
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

NutraBest
42,63€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 426,30 € / 1 l
NutraBestBG
43,26€
+ 4,95€ Versand
Peach-Online-Mall
51,21€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 512.10 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NutraBest
Le Couvent Maison de Parfum Singuliere Hattai Eau de Parfum 100 ml upmWAMKLE
Hattai: die unnahbare Wölfin! Unter der Leitung von Jean-Claude Ellena, einem der erfolgreichsten Parfumeure der We ...
prodImage
42,63€
47,58€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 426,30 € / 1 l
NutraBestBG
Big Buy Cooking Perfume Unisex Le Couvent des Minimes Hattai EDP 100 ml
Lassen Sie sich von Le Couvent des Minimes Hattai Unisex Perfume EDP 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Le Couvent des Minimes Produkte! Typ: EDP (Eau de Parfum)Art des Duftes: EDPName des Parfums: HattaiGeschlecht: UnisexFür FrauenWichtige Information: Das Design der Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit variieren. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.Inhalt: 100 ml Hattai ist ein Eau de Parfum der Marke Le Couvent. Eine orientalische Duftkomposition, die im Jahr 2019 veröffentlicht wurde. Ein ungewöhnlicher Duft, der auf einzigartigen natürlichen Essenzen basiert. Duftnoten: Kopfnote: rote Beeren Herznote: Kakaobohne Basisnote: Bernsteinholz . Le Couvent Maison de Parfum hat Singulieres - Hattai als Unisex-Duft kreiert, der auf einer französischen Philosophie basiert und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er i
prodImage
43,26€
48,21€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Peach-Online-Mall
le couvent Körperpflegeduft LE COUVENT Singulieres Hattai EDP
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
51,21€
55,61€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 512.10 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
le couvent Körperpflegeduft LE COUVENT Singulieres Hattai EDP
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
54,25€
54,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 542.50 € / 1 l
NutraBest
prodImage
42,63€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 426,30 € / 1 l
NutraBestBG
prodImage
43,26€
+ 4,95€ Versand
Peach-Online-Mall
prodImage
51,21€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 512.10 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
54,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 542.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel