MSW 50 9,5x21 5x112 ET31
Abbildung ähnlich
MSW

MSW 50 9,5x21 5x112 ET31

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 21 Zoll; Felgenbreite: 9.5Lochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Mittenbohrung: 66.56Einpresstiefe: 31Felgenfarbe: matt gun metal full polished
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

414,93€
+ 5,95€ Versand
420,48€
+ 5,95€ Versand
424,19€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
MSW (OZ) MSW 50 matt gun metal full polished 9.5Jx21 5x112 ET31 G27697651
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 21 Felgenbreite: 9.5 Felgenfarbe: matt gun metal full polished Mittenbohrung: 66.56 Einpresstiefe: 31
prodImage
414,93€
420,88€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MSW (OZ) MSW 50 matt gun metal full polished 9.5Jx21 5x112 ET31 R27697644
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Einpresstiefe: 31 Oberfläche: Matt Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Grundfarbe: Anthrazit Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 9.5 Felgendurchmesser: 21 Felgendesign: MSW 50 Mittenbohrung: 66.56 Felgenfarbe: matt gun metal full polished Lochkreis: 5x112
prodImage
420,48€
426,43€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Msw 50 7651363
prodImage
424,19€
424,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
MSW 50 9 5x21 5x112 ET31 MB66 56 15356252
MSW 50
prodImage
425,07€
425,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
MSW (OZ) MSW 50 matt gun metal full polished 9.5Jx21 5x112 ET31 R27697644
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 21 Felgenbreite: 9.5 Mittenbohrung: 66.56 Felgenfarbe: matt gun metal full polished Einpresstiefe: 31
prodImage
427,89€
433,84€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Traumpreisfabrik
Alufelge Msw Msw 50 9.5X21 5X112 Et 31 Matt Gun Metal Full Polished (Mgmfp) W1936800326
Technische Daten: Lochanzahl: 5 Material: Stahl, Aluminium Felgenbreite [Zoll]: 9.5 Einpresstiefe (ET) [mm]: 31 Raddurchmesser [Zoll]: 21 Farbe: Antraciet Zentrierungsdurchmesser [mm]: 66.6 Felge Lochzahl: 5 Lochkreis-Ø [mm]: 112 Produktreihe: Msw 50 Felgen: Alufelge Felgengröße [Zoll]: 21 Luftfederbein MSW W1936800326 kompatibel mit: Leistung (Kilowatt)80-463 kWAuto Leistung (Pferdestärke)109-630 PSBaujahr1996-2023 JahreAutomodelleAUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.8 FSI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.0 TFSI quattro (2015-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.0 TFSI quattro (2015-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.0 TDI quattro (2015-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TFSI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) S6 quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TDI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TDI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TDI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TDI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7)
prodImage
476,02€
476,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
MSW 50 9,5x21 5x112 ET31
Abbildung ähnlich
prodImage
414,93€
+ 5,95€ Versand
prodImage
420,48€
+ 5,95€ Versand
prodImage
424,19€
Versand: frei!
prodImage
425,07€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel