Diewe Wheels PRESTO 8,0x19 5x112 ET25

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 19; Felgenbreite: 8.0Lochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Mittenbohrung: 66.5Einpresstiefe: 27
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

243,65€
Versand: frei!
246,17€
+ 5,95€ Versand
249,47€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Diewe-Wheels PRESTO 8 0x19 5x112 ET25 MB66 5 15293309
PRESTO
prodImage
243,65€
243,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
DIEWE PRESTO neroS 8.0Jx19 5x112 ET27 G16898337
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.5 Felgendurchmesser: 19 Einpresstiefe: 27 Felgenfarbe: neroS
prodImage
246,17€
252,12€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
DIEWE PRESTO neroS 8.0Jx19 5x112 ET27 G16898262
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Lochkreis: 5x112 Felgenbreite: 8.0 Speichendesign: Doppelspeichen Grundfarbe: Schwarz Felgendurchmesser: 19 Mittenbohrung: 66.5 Einpresstiefe: 27 Felgenfarbe: neroS Felgendesign: PRESTO
prodImage
249,47€
255,42€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Diewe PRESTO 14262498
prodImage
251,66€
251,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
DIEWE PRESTO neroS 8.0Jx19 5x112 ET27 3000124793
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 19 Einpresstiefe: 27 Felgenfarbe: neroS
prodImage
253,86€
259,81€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
prodImage
243,65€
Versand: frei!
prodImage
246,17€
+ 5,95€ Versand
prodImage
249,47€
+ 5,95€ Versand
prodImage
251,66€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel