Carmani 17 Fritz 8,0x19 5x112 ET38
Abbildung ähnlich
Carmani

Carmani 17 Fritz 8,0x19 5x112 ET38

AlufelgeAlufelge: 8.0 Zoll breit und Ø 19 Zoll im DurchmesserLochkreisdurchmesser: 112.0Lochzahl: 5Felgeneigenschaften: WintertauglichFelgenbreite: 8.0Mittenbohrung: 66.6Einpresstiefe: 38
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

ersatzteilerossmann
150,99€
Versand: frei!
155,94€
+ 5,95€ Versand
155,94€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
ersatzteilerossmann
Carmani 8Jx19 (5/112) Et: 38Mm CA17_A0819H538B
CARMANI CARMANI 17 Fritz ( 8 x 19 x 38 )
prodImage
150,99€
150,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 G24704805
Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 19 Einpresstiefe: 38 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgenfarbe: black
prodImage
155,94€
161,89€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 8.0Jx19 5x112 ET38 G24704837
Felgeneigenschaften: Wintertauglich Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 19 Mittenbohrung: 66.6 Einpresstiefe: 38 Felgenfarbe: white silver
prodImage
155,94€
161,89€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 G24704800
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 19 Felgenbreite: 8.0 Einpresstiefe: 38 Felgenfarbe: black Felgendesign: CA 17 FRITZ
prodImage
158,03€
163,98€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 8.0Jx19 5x112 ET38 G24704832
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 19 Einpresstiefe: 38 Felgenfarbe: white silver Felgendesign: CA 17 FRITZ
prodImage
158,03€
163,98€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Carmani 17 Fritz 14463142
prodImage
159,42€
159,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carmani 17 Fritz 15184038
prodImage
159,42€
159,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 G25046497
Lochzahl: 5 Einpresstiefe: 38 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgeneigenschaften: Wintertauglich Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 19 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenfarbe: black Felgenbreite: 8.0
prodImage
160,81€
166,76€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 8.0Jx19 5x112 ET38 G25046522
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 19 Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.6 Einpresstiefe: 38 Felgenfarbe: white silver
prodImage
160,81€
166,76€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Carmani 17 Fritz 8 0x19 5x112 ET38 MB66 6 15332726
17 Fritz
prodImage
163,59€
163,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carmani 17 Fritz 8 0x19 5x112 ET38 MB66 6 15332729
17 Fritz
prodImage
172,42€
172,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
felgenshop-xxl
1x Alufelge Carmani 17 Fritz 8j X 19 5/112 Et: 38 Black Polish Kba 53390
1x Carmani 17 Fritz 8x19 5x112 ET38 black polished EINZELSTÜCK neue Felge in OVP Persönliche und telefonische Beratung unseres Teams, auch nach dem Kauf Hochwertige Aluminiumfelgen mit Mehrschichtlackierung Bitte prüfen Sie vor der Bestellung, ob die Maße der Felgen mit Ihren Felgen übereinstimmen. Lieferumfang der Preis gilt pro Felge inkl. kostenloser Lieferung innerhalb Deutschlands (ausgenommen Inseln)- Lieferung erfolgt innerhalb von 1-3 Arbeitstagen nach Zahlungseingang. Bitte Beachten Die Ebay Fahrzeugverwendungsliste ist zur Erleichterung der Suche gedacht, garantiert jedoch keine Richtigkeit. Zu Ihrer Sicherheit prüfen wir anhand ihrer Fahrzeugschlüsselnummern und des Tüv-Dokumentes alle relevanten Daten,wie z.b. Radlast, KW-Bereich, EWG-Nr. und Lochkreis. Geben Sie bitte deswegen bei jedem Kauf für eventuelle Rückfragen ihre Rufnummer sowie die vollständigen Daten aus der Zulassungsbescheinigung Teil 1 Ziffer2.1 (4 Stellen) und Ziffer 2.2 (mindestens 7-8 Stellen)bekannt.Zusätzlich müssen wir wissen
prodImage
173,00€
173,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
CARMANI CA 17 FRITZ black lip polish 8.0Jx19 5x112 ET38 G24761465
Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 19 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenbreite: 8.0 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Einpresstiefe: 38 Felgenfarbe: black lip polish
prodImage
161,94€
167,89€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ black polish 8.0Jx19 5x112 ET38 G24704821
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 19 Einpresstiefe: 38 Felgenfarbe: black polish
prodImage
163,27€
169,22€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ black lip polish 8.0Jx19 5x112 ET38 G24761454
Produktart: Felge Felgenbreite: 8.0 Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 19 Einpresstiefe: 38 Felgenfarbe: black lip polish Felgendesign: CA 17 FRITZ
prodImage
164,10€
170,05€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Carmani 17 Fritz 8,0x19 5x112 ET38
Abbildung ähnlich
ersatzteilerossmann
prodImage
150,99€
Versand: frei!
prodImage
155,94€
+ 5,95€ Versand
prodImage
155,94€
+ 5,95€ Versand
prodImage
158,03€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel