Carmani 17 Fritz 8,0x19 5x112 ET38
Abbildung ähnlich
Carmani

Carmani 17 Fritz 8,0x19 5x112 ET38

AlufelgeAlufelge: 8.0 Zoll breit und Ø 19 Zoll im DurchmesserLochkreisdurchmesser: 112.0Lochzahl: 5Felgeneigenschaften: WintertauglichFelgenbreite: 8.0Mittenbohrung: 66.6Einpresstiefe: 38
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

ersatzteilerossmann
150,99€
Versand: frei!
155,94€
+ 5,95€ Versand
155,94€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
ersatzteilerossmann
Carmani 8Jx19 (5/112) Et: 38Mm CA17_A0819H538B
CARMANI CARMANI 17 Fritz ( 8 x 19 x 38 )
prodImage
150,99€
150,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 G24704805
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 66.6 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenfarbe: black Einpresstiefe: 38 Felgendurchmesser: 19 Felgenbreite: 8.0
prodImage
155,94€
161,89€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 8.0Jx19 5x112 ET38 G24704837
Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgendurchmesser: 19 Einpresstiefe: 38 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgenbreite: 8.0 Felgenfarbe: white silver
prodImage
155,94€
161,89€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 G24704800
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgenfarbe: black Felgendurchmesser: 19 Felgenbreite: 8.0 Einpresstiefe: 38 Mittenbohrung: 66.6 Felgendesign: CA 17 FRITZ
prodImage
158,03€
163,98€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 8.0Jx19 5x112 ET38 G24704832
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgendurchmesser: 19 Felgenbreite: 8.0 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Einpresstiefe: 38 Felgenfarbe: white silver Felgendesign: CA 17 FRITZ
prodImage
158,03€
163,98€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Carmani 17 Fritz 8 0x19 5x112 ET38 MB66 6 15332726
17 Fritz
prodImage
163,59€
163,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
good-wheel
1x Carmani Ca 17 Fritz Black 8.0jx19 5x112 Et38
Goodwheel - ebay Zum Inhalt springen Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen 1x CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 Abbildung kann abweichen. Auf einen Blick: Bezeichnung: 1x CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 Hersteller: CARMANI Felgendesign: CA 17 FRITZ Farbe: black Dimension: 8.0 x 19 SKU: 1DE24713958RI Lieferumfang/Menge: 1 Artikelzustand: NEU und ungebraucht Bei uns findest Du eine große Auswahl an Originalteilen, Reifen und Felgen. Nur wenige Klicks reichen aus, um die passenden Produkte für Dein Fahrzeug – ob Pkw, Motorrad, Quad, ATV, Nutz- oder Forstfahrzeug – zu günstigen Preisen zu finden. Checkliste · wichtige Informationen: Bitte prüfen Sie vor der Bestellung die Verwendbarkeit dieser Felge für Ihr Fahrzeug. Nach der Bestellung bitten wir Sie, uns Ihre Fahrzeugdaten (Schlüsselnummer 2.1/2.2 oder Hersteller, Modell, Baujahr, Typ, kW/PS) zu übermitteln. Bitte beachten Sie vor Ihrer Bestellung, dass aufgrund unserer vollautomatischen Auftragsab
prodImage
169,71€
169,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carmani 17 Fritz 14463142
prodImage
171,33€
171,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carmani 17 Fritz 8 0x19 5x112 ET38 MB66 6 15332729
17 Fritz
prodImage
172,42€
172,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 G25046497
Lochzahl: 5 Einpresstiefe: 38 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgeneigenschaften: Wintertauglich Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 19 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenfarbe: black Felgenbreite: 8.0
prodImage
172,82€
178,77€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Carmani 17 Fritz 15184038
prodImage
174,50€
174,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 8.0Jx19 5x112 ET38 G25046522
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 19 Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.6 Einpresstiefe: 38 Felgenfarbe: white silver
prodImage
176,36€
182,31€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote der Shops
CARMANI CA 17 FRITZ black lip polish 8.0Jx19 5x112 ET38 G24761465
Felgeneigenschaften: Wintertauglich Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 66.6 Felgenbreite: 8.0 Einpresstiefe: 38 Felgendurchmesser: 19 Felgenfarbe: black lip polish
prodImage
161,94€
167,89€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ black polish 8.0Jx19 5x112 ET38 G24704821
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgenbreite: 8.0 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 19 Einpresstiefe: 38 Felgenfarbe: black polish
prodImage
163,27€
169,22€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CARMANI CA 17 FRITZ black lip polish 8.0Jx19 5x112 ET38 G24761454
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Einpresstiefe: 38 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 19 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgenfarbe: black lip polish Felgendesign: CA 17 FRITZ
prodImage
164,10€
170,05€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Carmani 17 Fritz 8,0x19 5x112 ET38
Abbildung ähnlich
ersatzteilerossmann
prodImage
150,99€
Versand: frei!
prodImage
155,94€
+ 5,95€ Versand
prodImage
155,94€
+ 5,95€ Versand
prodImage
158,03€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel