Avus Racing AF16 8,0x18 5x112 ET25

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 18, Felgenbreite: 8.0Lochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Mittenbohrung: 66.6Einpresstiefe: 25Felgenfarbe: anthracite
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

189,67€
+ 5,95€ Versand
192,21€
+ 5,95€ Versand
193,90€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
AVUS RACING AF16 hyper silver 8.0Jx18 5x112 ET25 G33493275
Felgeneigenschaften: Wintertauglich Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Lochzahl: 5 Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 25 Felgenfarbe: hyper silver
prodImage
189,67€
195,62€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
AVUS RACING AF16 hyper silver 8.0Jx18 5x112 ET25 G33493189
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 66.6 Lochkreis: 5x112 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 18 Grundfarbe: Silber Speichendesign: Doppelspeichen Einpresstiefe: 25 Felgendesign: AF16 Felgenfarbe: hyper silver
prodImage
192,21€
198,16€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Avus Racing AF16 8962103
prodImage
193,90€
193,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Avus Racing AF16 8 0x18 5x112 ET25 MB66 6 15242513
AF16
prodImage
195,15€
195,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Avus Racing AF16 8 0x18 5x112 ET25 MB66 6 15242514
AF16
prodImage
195,15€
195,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
AVUS RACING AF16 hyper silver 8.0Jx18 5x112 ET25 R33493198
Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 8.0 Einpresstiefe: 25 Mittenbohrung: 66.6 Felgenfarbe: hyper silver
prodImage
195,60€
201,55€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
AVUS RACING AF16 black polished 8.0Jx18 5x112 ET25 G33491661
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 8.0 Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 25 Felgenfarbe: black polished
prodImage
207,37€
213,32€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
AVUS RACING AF16 black polished 8.0Jx18 5x112 ET25 G33491590
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Poliert Felgendurchmesser: 18 Speichendesign: Doppelspeichen Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochkreis: 5x112 Mittenbohrung: 66.6 Felgenbreite: 8.0 Felgenfarbe: black polished Einpresstiefe: 25 Felgendesign: AF16
prodImage
210,15€
216,10€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Avus Racing AF16 14536907
prodImage
212,00€
212,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
AVUS RACING AF16 anthracite polished 8.0Jx18 5x112 ET25 R33452136
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 25 Felgenfarbe: anthracite polished
prodImage
213,84€
219,79€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
felgenlounge
4x AVUS Racing AF16 Anthracite Polished 8x18 ET25 5x112 A16080185112025666B0
4x AVUS Racing AF16 Anthracite Polished 8x18 ET25 5x112, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
832,90€
832,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 205.98 / Einheit
Weitere Angebote der Shops
AVUS RACING AF16 black polished 8.0Jx18 5x112 ET25 R33491598
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Felgenbreite: 8.0 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgenfarbe: black polished Einpresstiefe: 25
prodImage
213,85€
219,80€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
AVUS RACING AF16 anthracite 8.0Jx18 5x112 ET25 R33660068
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 18 Felgenbreite: 8.0 Einpresstiefe: 25 Felgenfarbe: anthracite
prodImage
230,22€
236,17€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
AVUS RACING AF16 anthracite polished 8.0Jx18 5x112 ET25 G33452132
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochkreis: 5x112 Mittenbohrung: 66.6 Speichendesign: Doppelspeichen Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 18 Grundfarbe: Anthrazit Einpresstiefe: 25 Oberfläche: Poliert Felgendesign: AF16 Felgenfarbe: anthracite polished
prodImage
243,39€
249,34€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Avus Racing AF16 12505291
prodImage
245,53€
245,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
189,67€
+ 5,95€ Versand
prodImage
192,21€
+ 5,95€ Versand
prodImage
193,90€
Versand: frei!
prodImage
195,15€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel