Dezent KG 7,0x18 5x112 ET43

AlufelgeAlufelge: 7 Zoll breit und Ø 18 Zoll im DurchmesserLochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Felgenbreite: 7.0Mittenbohrung: 57.1Einpresstiefe: 43Felgenmaterial: Alu
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

154,44€
Versand: frei!
154,55€
+ 5,95€ Versand
156,62€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Dezent KG black 7 0x18 5x112 ET43 MB57 1 15411219
KG black
prodImage
154,44€
154,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
DEZENT DEZENT KG BLACK black 7.0Jx18 5x112 ET43 G42184130
Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 7.0 Mittenbohrung: 57.1 Felgenfarbe: black Einpresstiefe: 43
prodImage
154,55€
160,50€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
DEZENT DEZENT KG BLACK black 7.0Jx18 5x112 ET43 G42183881
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Felgendurchmesser: 18 Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 7.0 Mittenbohrung: 57.1 Felgenfarbe: black Einpresstiefe: 43 Felgendesign: DEZENT KG BLACK
prodImage
156,62€
162,57€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Dezent KG black 1753146
prodImage
158,00€
158,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
DEZENT DEZENT KG BLACK black 7.0Jx18 5x112 ET43 R42183901
Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 57.1 Einpresstiefe: 43 Felgenbreite: 7.0 Felgenfarbe: black
prodImage
159,38€
165,33€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
DEZENT DEZENT KG DARK black polished 7.0Jx18 5x112 ET43 G42185069
Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 7.0 Mittenbohrung: 57.1 Felgenfarbe: black polished Einpresstiefe: 43
prodImage
161,67€
167,62€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
radschrauben.express
Dezent 18 Zoll Alufelge Für Skoda Octavia Yeti Vw Arteon Caddy Golf T-roc Tiguan
Der Preis gilt je Felge! Mit der Menge 1 wird in diesem Angebot 1 Alufelge gekauft. Ein Felgensatz aus 4 Stück wird mit der Menge 4 erworben! 18 Zoll Dezent KG black Alufelge in 7x18 ET43 LK 5/112 bspw. für div. Skoda Octavia Combi, Skoda Octavia Scout, Skoda Yeti, VW Arteon, VW Arteon Shooting brake, VW Caddy, VW Golf 5, VW Golf 5 Plus, VW Golf 8, VW Golf 8 Variant, VW T-Roc, VW T-Roc Cabrio, VW Tiguan, VW Tiguan Allspace gemäß Felgen ABE (im Angebot abrufbar). Wir sind für Sie da: Benötigen Sie Unterstützung bei der Auswahl der richtigen Felgen und Reifen oder haben Sie Fragen rund um das Angebot und dessen Verwendbarkeit, stehen unsere PASSBERATER gern mit Rat und Tat zur Seite! Profitieren auch Sie von unserem Know-How und unserer Erfahrung von mehr als 20 Jahren Felgenberatung und Vertrieb. + modernstes 5-Speichen Design in seriennaher Optik + attraktive Formgebung jeder einzelnen Speiche + zur Verwendung im Sommer und Winter geeignet Lieferumfang (als Felgensatz die Menge 4 beim Kauf eingeben) ... 1x De
prodImage
162,90€
162,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
DEZENT DEZENT KG DARK black polished 7.0Jx18 5x112 ET43 G42184818
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 43 Felgenbreite: 7.0 Mittenbohrung: 57.1 Felgenfarbe: black polished Felgendesign: DEZENT KG DARK
prodImage
163,83€
169,78€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Dezent KG dark 9093370
prodImage
165,28€
165,28€
Versand: frei!
Versand: frei!
DEZENT DEZENT KG DARK black polished 7.0Jx18 5x112 ET43 R42184847
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenfarbe: black polished Felgendurchmesser: 18 Mittenbohrung: 57.1 Einpresstiefe: 43 Felgenbreite: 7.0
prodImage
166,72€
172,67€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Dezent KG dark 7 0x18 5x112 ET43 MB57 1 15411287
KG dark
prodImage
174,40€
174,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
TUNERSHOP
ALUFELGE DEZENT KG black 7.00x18 5x112.0 ET 4300 BLACK TKG18BA43E
DEZENTReifenbreite: NoneReifenquerschnitt: NoneZollgröße: 18Tragfähigkeitsindex: NoneGeschwindigkeitsindex: None
prodImage
178,51€
178,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
TUNERSHOP
ALUFELGE DEZENT KG dark 7.00x18 5x112.0 ET 4300 BLACK/POLISHED TKG18BP43E
DEZENTReifenbreite: NoneReifenquerschnitt: NoneZollgröße: 18Tragfähigkeitsindex: NoneGeschwindigkeitsindex: None
prodImage
211,65€
211,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
tunershop-germany
Dezent Felgen Kg Dark 7.0jx18 Et43 5x112 Für Skoda Karoq Kodiaq Octavia Superb Y
Dezent Felgen KG dark 7.0Jx18 ET43 5x112 für Skoda Karoq Kodiaq Octavia Superb Yeti Alufelgen Dieses Angebot bezieht sich auf eine Felge Dezent Typ KG dark inkl. TÜV Teilegutachten oder ABE Lieferumfang: 1 Felge Dezent KG dark 7.0Jx18 ET43 5x112 1 Zentrierring (**) 5 Radschrauben/Muttern (**) (**) Nur wenn für die Montage andere als die serienmässigen Radschrauen und Anbaumaterial benötigt werden, so sind diese im Lieferumfang enthalten. Dezent KG dark Kraftvolle Fünfspeiche Die DEZENT KG Felge ist ein vielseitiger Klassiker. Mit einer Traglast von bis zu 900 kg pro Rad ist sie auch für mittelschwere und schwere PKWs bestens geeignet. Die Auswahl an passenden Automodellen ist in jedem Fall groß: Insgesamt sind elf Dimensionen von 17 bis 19 Zoll mit Einpresstiefen von 22 bis 58 verfügbar. Die DEZENT KG Felge ist unter anderem maßgeschneidert für eine Vielzahl von Mercedes-Benz-Modellen. Speziell für folgende Fahrzeuge ist sie optimal ausgelegt und genehmigungsfrei mit ECE nutzbar: Mercedes C-Klasse, E-Klasse,
prodImage
231,20€
231,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
154,44€
Versand: frei!
prodImage
154,55€
+ 5,95€ Versand
prodImage
156,62€
+ 5,95€ Versand
prodImage
158,00€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel