Dezent KF 6,5x16 5x112 ET43

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 16; Felgenbreite: 6.5Lochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Mittenbohrung: 57.1Einpresstiefe: 43
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

112,26€
+ 5,95€ Versand
113,77€
+ 5,95€ Versand
114,06€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DEZENT DEZENT KF SILVER ECE silver 6.5Jx16 5x112 ET43 G42122623
Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 57.1 Felgenbreite: 6.5 Felgendurchmesser: 16 Felgenfarbe: silver Einpresstiefe: 43
prodImage
112,26€
118,21€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
DEZENT DEZENT KF SILVER ECE silver 6.5Jx16 5x112 ET43 G42122476
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochkreis: 5x112 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Speichendesign: Doppelspeichen Felgendurchmesser: 16 Felgenbreite: 6.5 Mittenbohrung: 57.1 Grundfarbe: Silber Felgenfarbe: silver Einpresstiefe: 43 Felgendesign: DEZENT KF SILVER ECE
prodImage
113,77€
119,72€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Dezent KF silver 6 5x16 5x112 ET43 MB57 1 15410970
KF silver
prodImage
114,06€
114,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dezent KF silver 10862842
prodImage
114,81€
114,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
DEZENT DEZENT KF SILVER ECE silver 6.5Jx16 5x112 ET43 R42122498
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 57.1 Felgenbreite: 6.5 Felgendurchmesser: 16 Felgenfarbe: silver Einpresstiefe: 43
prodImage
115,77€
121,72€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
good-wheel
1x Dezent Dezent Kf Silver Ece Silver 6.5jx16 5x112 Et43
Goodwheel - ebay Zum Inhalt springen Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen 1x DEZENT DEZENT KF SILVER ECE silver 6.5Jx16 5x112 ET43 Abbildung kann abweichen. Auf einen Blick: Bezeichnung: 1x DEZENT DEZENT KF SILVER ECE silver 6.5Jx16 5x112 ET43 Hersteller: DEZENT Felgendesign: DEZENT KF SILVER ECE Farbe: silver Dimension: 6.5 x 16 SKU: 1DE42122517RI Lieferumfang/Menge: 1 Artikelzustand: NEU und ungebraucht Bei uns findest Du eine große Auswahl an Originalteilen, Reifen und Felgen. Nur wenige Klicks reichen aus, um die passenden Produkte für Dein Fahrzeug – ob Pkw, Motorrad, Quad, ATV, Nutz- oder Forstfahrzeug – zu günstigen Preisen zu finden. Checkliste · wichtige Informationen: Bitte prüfen Sie vor der Bestellung die Verwendbarkeit dieser Felge für Ihr Fahrzeug. Nach der Bestellung bitten wir Sie, uns Ihre Fahrzeugdaten (Schlüsselnummer 2.1/2.2 oder Hersteller, Modell, Baujahr, Typ, kW/PS) zu übermitteln. Bitte beachten Sie vor Ihrer Bestellung, dass aufgrund unserer v
prodImage
122,44€
122,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
DEZENT DEZENT KF DARK ECE black polished 6.5Jx16 5x112 ET43 G42121386
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 6.5 Felgendurchmesser: 16 Felgenfarbe: black polished Mittenbohrung: 57.1 Einpresstiefe: 43
prodImage
128,68€
134,63€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
DEZENT DEZENT KF DARK ECE black polished 6.5Jx16 5x112 ET43 G42121219
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 16 Felgenbreite: 6.5 Grundfarbe: Schwarz Speichendesign: Doppelspeichen Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochkreis: 5x112 Oberfläche: Poliert Mittenbohrung: 57.1 Einpresstiefe: 43 Felgenfarbe: black polished Felgendesign: DEZENT KF DARK ECE
prodImage
130,41€
136,36€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Dezent KF dark 6 5x16 5x112 ET43 MB57 1 15411086
KF dark
prodImage
131,34€
131,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dezent KF dark 13287674
prodImage
131,55€
131,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
DEZENT DEZENT KF DARK ECE black polished 6.5Jx16 5x112 ET43 R42121239
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 57.1 Felgendurchmesser: 16 Einpresstiefe: 43 Felgenbreite: 6.5 Felgenfarbe: black polished
prodImage
132,70€
138,65€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
TUNERSHOP
ALUFELGE DEZENT KF silver 6.50x16 5x112.0 ET 4300 SILVER TKFZ8SA43E
DEZENTReifenbreite: NoneReifenquerschnitt: NoneZollgröße: 16Tragfähigkeitsindex: NoneGeschwindigkeitsindex: None
prodImage
137,21€
137,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
TUNERSHOP
ALUFELGE DEZENT KF dark 6.50x16 5x112.0 ET 4300 BLACK/POLISHED TKFZ8BP43E
DEZENTReifenbreite: NoneReifenquerschnitt: NoneZollgröße: 16Tragfähigkeitsindex: NoneGeschwindigkeitsindex: None
prodImage
157,82€
157,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
112,26€
+ 5,95€ Versand
prodImage
113,77€
+ 5,95€ Versand
prodImage
114,06€
Versand: frei!
prodImage
114,81€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel