EtaBeta VENTI-R 7,5x18

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 18; Felgenbreite: 7.5Lochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Mittenbohrung: 57.1Einpresstiefe: 51Felgenfarbe: schwarzmatt vollpoliert
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

332,43€
Versand: frei!
346,07€
+ 5,95€ Versand
350,71€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Eta-Beta VENTi-R 7 5x18 5x112 ET51 MB57 1 15238187
VENTi-R
prodImage
332,43€
332,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
ETABETA VENTI-R schwarzmatt vollpoliert 7.5Jx18 5x112 ET51 G11512818
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgendurchmesser: 18 Felgenbreite: 7.5 Mittenbohrung: 57.1 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenfarbe: schwarzmatt vollpoliert Einpresstiefe: 51
prodImage
346,07€
352,02€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
ETABETA VENTI-R schwarzmatt vollpoliert 7.5Jx18 5x112 ET51 G11512816
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Lochkreis: 5x112 Grundfarbe: Schwarz Felgendurchmesser: 18 Oberfläche: Matt Mittenbohrung: 57.1 Felgenbreite: 7.5 Speichendesign: Mehrspeichen Einpresstiefe: 51 Felgendesign: VENTI-R Felgenfarbe: schwarzmatt vollpoliert
prodImage
350,71€
356,66€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Etabeta VENTI-R 6340703
prodImage
353,80€
353,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
ETABETA VENTI-R schwarzmatt vollpoliert 7.5Jx18 5x112 ET51 3000119593
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 18 Felgenbreite: 7.5 Einpresstiefe: 51 Mittenbohrung: 57.1 Felgenfarbe: schwarzmatt vollpoliert
prodImage
356,89€
362,84€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
ersatzteilerossmann
Eta Beta 4x Etabeta Venti-r Black Matt Polish 7.5x18 Et51 - Lk5/112 Ml57.1 Felge Alu
Service und Qualität Schneller Versand 1 Monat Widerrufsrecht Support Tausende Kunden EBAY SHOP PROFIL BEWERTUNGEN NEWSLETTER Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Lieferumfang 4x Etabeta Venti-R black matt polish 7.5x18 ET51 - LK5/112 ML57.1 Felge Alu Merkmale Anzahl der Löcher 5 Artikeltyp Felge Artikeluntertyp Alu Breite 7,5 EAN 8051272626636 Einpresstiefe 51.0 Hersteller Etabeta Herstellernummer 875515112AF5742 Lochkreisdurchmesser 112.0 Modell Venti-R black matt polish 7.5x18 ET51 - LK5/112 ML57.1 Nabendurchmesser 57.1 Zollgröße 18 Hinweis Bitte senden Sie uns nach der Bestellung Ihre Fahrzeugdaten HSN 2.1 (4 stellig) und TSN 2.2 (6-10 stellig) aus Ihrem Fahrzeugschein zu, damit wir prüfen können ob die Felgen für Ihr Fahrzeug passend sind. Und ebenfalls das richtige Anbaumaterial m
prodImage
1.432,99€
1.432,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
332,43€
Versand: frei!
prodImage
346,07€
+ 5,95€ Versand
prodImage
350,71€
+ 5,95€ Versand
prodImage
353,80€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel