Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Sebastian Professional No.Breaker Hybrid Bonding & Styling Spray 100 ml 99350189469
Das Sebastian Professional NO.BREAKER ist ein Hybridprodukt, das die Eigenschaften einer stärkenden Pflege mit denen eines leichten Stylingsprays verbindet. Die Leave-in-Formulierung wurde für die Anwendung nach dem Waschen entwickelt und verbleibt im Haar, um dort ihre Wirkung zu entfalten. Sie enthält Apfelsäure und Styling-Polymere, die tief in die Haarstruktur eindringen. Das Spray kann dabei unterstützen, das Haar zu kräftigen und ihm gleichzeitig mehr Fülle zu verleihen. Die leichte Textur beschwert das Haar nicht und hinterlässt ein geschmeidiges Gefühl. Durch die Anwendung wird das Haar auf das anschließende Styling vorbereitet und erhält eine gute Basis für verschiedene Looks. Das Produkt eignet sich für alle, die ihr Haar pflegen und ihm gleichzeitig mehr Körper und Struktur geben möchten. Kombiniert Pflege und Styling in einem Schritt Leave-in-Formel für eine unkomplizierte Anwendung Verleiht dem Haar spürbar mehr Fülle und Volumen Formuliert mit Apfelsäure und Styling-Polymeren Bereitet das Haar optimal auf das Föhnen und Stylen vor

24,46€
28,36€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 244.60 € / 1 l

100ml Sebastian No.Breaker Bond-Building & Styling Treatment Spray 20467
Für intensive Pflege und professionelles Styling in einem Produkt ist das Treatment Spray die ideale Wahl. Die innovative Formel sorgt dafür, dass das Sebastian Professional NO BREAKER Hybrid Bond-Building & Styling Treatment Spray geschädigte Haarbindungen stärkt und im Vergleich zu nicht pflegenden Produkten für bis zu 99 % weniger Haarbruch sorgt. Gleichzeitig verleiht das Spray dem Haar federleichte Fülle, seidige Geschmeidigkeit und langanhaltenden Glanz - ohne zu beschweren. Damit ist dieses hochwertige Pflegeprodukt ideal für alle Haartypen, insbesondere strapaziertes oder chemisch behandeltes Haar, das beim täglichen Styling besonderen Schutz und spürbare Pflege benötigt. Anwendung: Sprühe das Styling-Spray vor dem Föhnen aus etwa 15 cm Entfernung auf das feuchte Haar - von den Ansätzen bis in die Spitzen. Für beste Ergebnisse wende das Leave-in Spray einmal pro Woche an.

27,33€
31,23€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Sebastian Professional No Breaker Bond-Building & Styling Treatment Spray Leave-in-Treatment 100 ml
Intensive Pflege garantiert das Sebastian Professional NO BREAKER Hybrid Bond-Building & Styling Treatment Spray. Das Styling Spray sorgt im Vergleich zu nicht pflegenden Produkten für bis zu 99 % weniger Haarbruch und spendet seidenweiche Fülle.

28,31€
32,21€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 314.60 € / 1 l

Sebastian Professional No.Breaker Multifunktionshaarspray für gesunde und schöne Haare 100 ml
Sebastian Professional No.Breaker, 100 ml, Haarpflege-Sprays für Damen, Das Leave-In Treatment Sebastian Professional No.Breaker versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Es gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt, ohne mehr Zeit als nötig im Bad verbringen zu müssen. Es trägt zur Glättung des Haares und zur Wiederherstellung des natürlichen Glanzes und der Unversehrtheit der Haarstruktur bei. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie die Leave-in Pflege aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und profitieren Sie von vielen weiteren Vorteilen. Eigenschaften: bietet dem Haar Feuchtigkeit und Pflege verbessert die Haarstruktur eliminiert Haarbruch sorgt für glänzendes und gesundes Haar hat eine regenerative Wirkung Anwendung: Tragen Sie es auf das mit einem Handtuch abgetrocknete Haar auf. Nicht ausspülen.

28,35€
32,25€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 283,50 € / 1L

OTTO
Sebastian Professional Haarpflege-Spray No Breaker Hybrid Bonding & Styling Spray, für geschädigtes, glanzloses, trockenes und widerspenstiges Haar
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Eigenschaften , volumenverstärkend pflegend schützend stärkend, |Haartypen , alle Haartypen coloriertes Haar chemisch behandeltes Haar, |Pflegebedürfnis , trockenes Haar Frizz glanzloses Haar geschädigtes Haar widerspenstiges Haar, |Textur , Flüssigkeit, |Anwendung , Sprühe das Styling-Spray vor dem Föhnen aus etwa 15 cm Entfernung auf das feuchte Haar – von den Ansätzen bis in die Spitzen. Für beste Ergebnisse wende das Leave-in Spray einmal pro Woche an., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Quaternium-80, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Panthenol, PVP, Malic Acid, Parfum/Fragrance, Methylparaben, Trideceth-12, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Hexamethylindanopyran, Benzyl Salicylate, Terpineol, Linalool, Linalyl Acetate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Amyl Cinnamal, Geraniol, Citrus Limon Peel Oil., | Hinweise Warnhinweise , Nicht in die Augen sprühen. Außerhalb derReichweite von Kindern aufbewahren., |

29,99€
34,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 299.90 € / 1 l

Amazon
Professional Sebastian Sebastian Professional NO BREAKER Hybrid Bonding & Styling Spray (100ml)
REGELBRECHER & VERBÜNDETER: Die Sebastian Professional NO BREAKER Bond-Building & Styling Treatment Spray Formel kombiniert Haarpflege & Styling für sichtbar stärkeres Haar.___"BIS ZU 99% WENIGER HAARBRUCH*: Stärkt die Haarfasern, reduziert Haarbruch & verleiht Geschmeidigkeit und Volumen*. *Im Vergleich zu Shampoos mit geringer Pflegewirkung."___MIT APFELSÄURE: Pflegende Formel mit Apfelsäure stärkt die Haarfasern & verbessert die Widerstandsfähigkeit des Haars gegen Haarbruch.___STYLING-SHORTCUT FÜR STRAPAZIERTES HAAR: Stärkt, pflegt & stylt in einem Schritt für gesund aussehendes Haar..,.

30,54€
33,53€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€

perfumtraders
Sebastian Professional No Breaker Bond-Building & Styling Treatment 100ml 20467
Sebastian Professional No Breaker Bond-Building & Styling Treatment 100ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte

30,83€
30,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 308.30 / L

HairGecko
Sebastian Professional Haarpflege-Spray No Breaker Bond-building Styling & Treatment Spray 100ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Quaternium-80, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Panthenol, PVP, Malic Acid, Parfum/Fragrance, Methylparaben, Trideceth-12, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Hexamethylindanopyran, Benzyl Salicylate, Terpineol, Linalool, Linalyl Acetate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Amyl Cinnamal, Geraniol, Citrus Limon Peel Oil, |

32,90€
37,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 329.00 € / 1 l

PerfumTraders
Sebastian Professional Sebastian - No.Breaker Hitzeschutz-Spray - 100 ml 60738
Sebastian No.Breaker Bond Treatment Spray 100 ml ist eine hybride Behandlung, die sowohl die Haarstruktur stärkt als auch Styling ermöglicht und beschädigtes Haar von innen heraus revitalisiert. Gleichzeitig verleiht die leichte Formel zusätzliches Volumen, Glätte und Geschmeidigkeit, ohne das Haar zu beschweren. Perfekt für überlastetes, blondiertes oder chemisch behandeltes Haar, das sowohl eine Regeneration als auch ein Styling in einem Schritt benötigt.Wichtigste EigenschaftenBaut die inneren Haarverbindungen wieder auf.Verleiht mehr Volumen, Glätte und Geschmeidigkeit.Schützt und pflegt überlastetes oder beschädigtes Haar.Enthält Apple Acid Technology für intensive Regeneration.Leichte Stylingformel, die nicht beschwert.*Im Vergleich zu einem wenig pflegenden Shampoo.Sebastian No.Breaker Bond Treatment Spray 100 ml online bei Haarshop.nl kaufen Sie jetzt den Sebastian No.Breaker Bond Treatment Spray 100 ml, und wir sorgen dafür, dass er schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird! Sebastian No.Breaker Bond-building & Styli

33,00€
33,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

