Zadig & Voltaire ZADIG Duschgel 200 ml

Zadig & Voltaire ZADIG Duschgel 200 ml

DuschgelInhalt: 200 mlDuft: Floral-holzig
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

30,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 152,25 € / 1 l
30,45€
+ 4,95€ Versand
31,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 157.25 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ZADIG&VOLTAIRE Zadig Shower Gel 200 ml 1119526
* Parfümiertes Duschgel mit floral-holzigen Duftnoten * Ideal für die unabhängige, freiheitsliebende Frau * Enthält Noten von schwarzem und weißem Sesam * Mit Orangenblüte, Vanille und Sandelholz Einzigartige Duftkomposition für Ihre Dusche Das ZADIG&VOLTAIRE Shower Gel ist eine wunderbare Bereicherung für Ihre tägliche Duschroutine. Mit seiner unverwechselbaren Mischung aus floralen und holzigen Duftnoten verspricht es ein einzigartiges Dufterlebnis. Der schwarze und weiße Sesam-Akkord verleiht diesem Duschgel eine kühne und gleichzeitig sanfte Note, die Ihre Haut umschmeichelt. Die Orangenblüte im Herzen des Duftes strahlt mit leuchtender Weiblichkeit und zieht Sie in ihren Bann. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine verführerische Basis von gerösteter Vanille und cremigem Sandelholz, die Ihrem Geist Flügel verleihen und Sie zu neuen Höhenflügen inspirieren. Lassen Sie sich von dieser luxuriösen Duftkomposition verführen und genießen Sie jeden Moment Ihrer Pflege. Wie präsentiert sich das ZADIG&VOLTAIRE Shower Gel? Der Flakon des ZADIG&VOLTAIRE Shower Gels besticht durch ein minimalistisches und dennoch kraftvolles Design. Der elegante, weiße Behälter wirkt modern und stilvoll, während die goldene Aufschrift ihm einen Hauch von Exklusivität verleiht. Der schwarze Verschluss ergänzt das Gesamtbild perfekt und bietet zugleich eine praktische Handhabung. Diese harmonische Gestaltung spiegelt den edlen Charakter des Produkts wider und macht es zu einem Blickfang in jedem Badezimmer. Entdecken Sie die subtile Eleganz und die durchdachte Ästhetik, die dieses Produkt in Ihrer Pflegeroutine zu einem besonderen Erlebnis machen.
prodImage
30,45€
35,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 152,25 € / 1 l
ZADIG&VOLTAIRE Zadig Shower Gel 200 ml
* Parfümiertes Duschgel mit floral-holzigen Duftnoten * Ideal für die unabhängige, freiheitsliebende Frau * Enthält Noten von schwarzem und weißem Sesam * Mit Orangenblüte, Vanille und Sandelholz Einzigartige Duftkomposition für Ihre Dusche Das ZADIG&VOLTAIRE Shower Gel ist eine wunderbare Bereicherung für Ihre tägliche Duschroutine. Mit seiner unverwechselbaren Mischung aus floralen und holzigen Duftnoten verspricht es ein einzigartiges Dufterlebnis. Der schwarze und weiße Sesam-Akkord verleiht diesem Duschgel eine kühne und gleichzeitig sanfte Note, die Ihre Haut umschmeichelt. Die Orangenblüte im Herzen des Duftes strahlt mit leuchtender Weiblichkeit und zieht Sie in ihren Bann. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine verführerische Basis von gerösteter Vanille und cremigem Sandelholz, die Ihrem Geist Flügel verleihen und Sie zu neuen Höhenflügen inspirieren. Lassen Sie sich von dieser luxuriösen Duftkomposition verführen und genießen Sie jeden Moment Ihrer Pflege. Wie präsentiert sich das ZADIG&VOLTAIRE Shower Gel? Der Flakon des ZADIG&VOLTAIRE Shower Gels besticht durch ein minimalistisches und dennoch kraftvolles Design. Der elegante, weiße Behälter wirkt modern und stilvoll, während die goldene Aufschrift ihm einen Hauch von Exklusivität verleiht. Der schwarze Verschluss ergänzt das Gesamtbild perfekt und bietet zugleich eine praktische Handhabung. Diese harmonische Gestaltung spiegelt den edlen Charakter des Produkts wider und macht es zu einem Blickfang in jedem Badezimmer. Entdecken Sie die subtile Eleganz und die durchdachte Ästhetik, die dieses Produkt in Ihrer Pflegeroutine zu einem besonderen Erlebnis machen.
prodImage
30,45€
35,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Zadig & Voltaire - Zadig – Shower Gel - zadig Gel Douche 200ml SEPH763999
Das parfümierte zadig duschgel von zadig&voltaire. Ein neues floral-holziges duschgel für frauen. bereichere deine duschroutine mit dem nach zadig duftenden duschgel.befreie geist und seele mit zadig, dem neuen duschgel für frauen von zadig&voltaire. Mach dich bereit, deine flügel auszubreiten und zu fliegen. #timetoflyein süchtigmachendes floral-holziges duschgel dieses duschgel mit floralen, holzigen duftnoten schafft eine einzigartige signatur für die unabhängige, freiheitsliebende frau.ein schwarzer und weißer sesam-akkord umschmeichelt deine haut vom ersten moment an mit kühnheit. im herzen des duftes strahlen die floralen noten der süchtig machenden orangenblüte mit leuchtender weiblichkeit. in der umhüllenden basisnote vereinen sich sinnliche, geröstete vanillenoten und ein akkord aus cremigem sandelholz zu einem fesselnden dufterlebnis. Zadig & Voltaire - Zadig – shower gel - -zadig gel douche 200ml
prodImage
31,45€
36,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 157.25 € / 1 l
Zadig & Voltaire Zadig Showergel 200 ml
Zadig & Voltaire Zadig Showergel 200 ml. Das Duschgel von Zadig & Voltaire Zadig reinigt, pflegt und hydratisiert die Haut, während sie subtil von dem herrlichen Zadig & Voltaire Zadig Duft parfümiert wird. Dieses Showergel ist eine perfekte Ergänzung zu den anderen Parfümprodukten von Zadig & Voltaire Zadig. Durch das kombinieren von mehreren Produkten dieser Produktlinie wird der Duft verstärkt, sodass er länger genossen werden kann.
prodImage
31,49€
31,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
ZADIG & VOLTAIRE Körperpflegemittel Zadig SG W
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM (FRAGRANCE), POLYGLYCERYL-3 COCOATE, GLYCERIN, DECYL GLUCOSIDE, PROPANEDIOL, SORBITOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, XYLITOL, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, CITRIC ACID, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, SODIUM GLUCONATE, LINALOOL, POLYGLYCERYL-6 LAURATE, LINALYL ACETATE, LIMONENE, COUMARIN, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, GERANYL ACETATE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, AMYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, TERPINEOL, SODIUM METABISULFITE, |
prodImage
35,84€
40,24€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 179.20 € / 1 l
Zadig & Voltaire ZADIG Shower Gel
Das parfümierte ZADIG Duschgel von ZADIG&VOLTAIRE. Ein neues floral-holziges Duschgel für Frauen.Bereichere deine Duschroutine mit dem nach ZADIG duftenden Duschgel.Befreie Geist und Seele mit ZADIG, dem neuen Duschgel für Frauen von ZADIG&VOLTAIRE. Mach dich bereit, deine Flügel auszubreite...
prodImage
35,95€
40,85€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Full Line
Zadig & Voltaire, Duschmittel, ZADIG Shower Gel (200 ml) 31900354101
Geniessen Sie das luxuriöse Zadig Voltaire ZADIG Duschgel für Frauen, eine 200 ml Flasche mit edler Reinigung. Diese elegante Körperwaschlotion hüllt Ihre Haut in einen zarten Schaum und hinterlässt ein erfrischendes und verwöhntes Gefühl. Perfekt für Ihre tägliche Routine, vereint es Sophistication mit sanfter Pflege. Das schlanke Design spiegelt den charakteristischen Stil der Marke wider und macht es zu einem stilvollen Highlight in Ihrem Badezimmer. Erleben Sie den dezenten, femininen Duft, der sanft auf Ihrer Haut verweilt. Ideal für alle, die understated Luxus in ihrer Hautpflege schätzen.
prodImage
36,47€
36,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 182.35 € / 1 l
Look@myshop
ZADIG & VOLTAIRE Duschgel Zadig, 1-tlg., 200 ml Duschgel
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Duschgel, | Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Das Duschgel besitzt pflegende Eigenschaften, die die Haut geschmeidig und hydratisiert hinterlassen. Es eignet sich ideal für die tägliche Reinigung und Pflege., |Hauttypen , Alle Hauttypen, |Anwendungsbereich , Augenbereich, Gesicht, Haare, Haut, Körper, |Duftnote , Zadig Voltaire Zadig Shower Gel: Dieses Duschgel bietet eine markante Duftnote, die sich durch holzige und würzige Akkorde auszeichnet., |Textur , Gel, |Anwendung , Beim Duschen eine walnußgroße Menge des Duschgels zwischen den Handflächen verreiben, auf dem Körper aufschäumen und sanft einmassieren und anschließend mit warmem Wasser abspülen., Beim Duschen leich, | Farbe Farbe , transparent, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Polyglyceryl-3 Cocoate, Glycerin, Decyl Glucoside, Propanediol, Sorbitol, Caprylyl/Capryl Glucoside, Xylitol, Peg-55 Propylene Glycol Oleate, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Citric Acid, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Sodium Gluconate, Linalool, Polyglyceryl-6 Laurate, Linalyl Acetate, Limonene, Coumarin, Juniperus Virginiana Oil, Geranyl Acetate, Citrus Aurantium Peel Oil, Amyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Terpineol, Sodium Metabisulfite., |Materialeigenschaften , Parabenfrei, vegan, | Hinweise Gefahrenhinweise , H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Signalwort , GEFAHR, ACHTUNG, |Hinweise , Achtung, nicht für Kinder unter 36 Monaten., Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Nicht für Kinder und Babys geeignet., |Lieferumfang , Eine Einheit DUSCHGEL 200 ml, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, P273: Freisetzung in der Umwelt vermeiden, P333: Bei Hautreizung oder Ausschlag ärztlichen Rat einholen und/oder ärztliche Hilfe hinzuziehen, |
prodImage
37,58€
37,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 18.79 € / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
ZADIG & VOLTAIRE Duschgel Zadig SG W
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM (FRAGRANCE), POLYGLYCERYL-3 COCOATE, GLYCERIN, DECYL GLUCOSIDE, PROPANEDIOL, SORBITOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, XYLITOL, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, CITRIC ACID, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, SODIUM GLUCONATE, LINALOOL, POLYGLYCERYL-6 LAURATE, LINALYL ACETATE, LIMONENE, COUMARIN, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, GERANYL ACETATE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, AMYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, TERPINEOL, SODIUM METABISULFITE, |
prodImage
39,23€
39,23€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 196.15 € / 1 l
Rareparfum
ZADIG & VOLTAIRE Duschgel Zadig & Voltaire Zadig Gel Douche Shower Gel 200 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Parfum/Fragrance, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate, Sodium , |
prodImage
49,00€
53,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 245.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel