Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

CLARINS Augenpflege Total Eye Lift 15 ml 80112544
Die straffende, Hautdichte stärkende Augenpflege ist eine leistungsstarke Lösung für die gesamte Augenpartie. Dieses reichhaltige Augenpflege-Konzentrat mit der [RETINOL-LIKE TECHNOLOGY] beinhaltet die konzentrierte Kraft des Haronga-Extrakts und regt die Kollagenproduktion an. Der Extrakt wird mit einem neuen, biotechnologisch gewonnenen Extrakt, aus aktivierter Roter Jania kombiniert, um die Augenpartie zu glätten. Zusätzlich unterstützt die PRO-THIGHTENING MATRIX der geschmeidigen Balsamtextur, die sich wie ein straffendes Netz auf die Haut legt und so für einen sofortigen Straffungseffekt sorgt. Für sensible Augen und Kontaktlinsenträger:innen geeignet. Der innovative Flakon von Total Eye Lift ist nachfüllbar. Bitte den Flakon aufbewahren und mit dem separat erhältlichen Refill neu befüllen.

44,41€
44,41€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2960.67 € / 1 l

Clarins TOTAL EYE LIFT 15 ml
TOTALES AUGENLIFTING

46,64€
52,13€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 310,93 €

CLARINS Total Eye Lift Augenpflege 15 ml
7 Tage-Gesichtspflegekur für Strahlkraft, die hochkonzentriertes Vitamin C enthält, hilft die Ausstrahlung der Haut wiederzubeleben und unterstützt einen gleichmäßigeren Teint. Diese Kur in Ampullenform kombiniert einen 15 %-igen konzentrierten Vitamin-C-Komplex mit einem Serum, das mit Extrakten aus den Superfrüchten Acerola und Rose-Myrtle angereichert ist. Die beiden Formeln vermischen sich erst beim Auftragen dank des Clarins Fresh-Mix-Flakons. Tag für Tag wird der Teint ebenmäßiger und strahlender. Die cremige und dennoch leichte Formel bietet ultimativen Komfort. Die Kur ist Innerhalb von 7 Tagen aufzubrauchen.

48,63€
48,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3412.67 € / 1 l

Clarins Total Eye Lift 15 ml / Nachfüllbar 50292
Das Total Eye Lift Expert Treatment mit 94% Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs wurde speziell für die Behandlung der Augenpartie von Schläfe zu Schläfe entwickelt. Clarins Laboratories setzt seine Innovation mit einem neuen Konzentrat aus 8 Pflanzenextrakten fort, wirksam und sensorisch. In nur 60 Sekunden wird die Kontur sichtbar glatter und glatter.

51,40€
56,30€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Clarins Total Eye Lift Lift Replenishing Eye Concentrate 15 ml 3666057296611
Was wäre, wenn Sie die Kraft hätten, Ihren Blick in wenigen Sekunden zu verwandeln? Genau dieses Versprechen hält der neue Total Eye Lift von Clarins – mit einem sofort sichtbaren Lifting-Effekt in nur 30 Sekunden. Die Formel vereint gleich zwei bahnbrechende Innovationen: Retinol-like Technology mit dem exklusiven, biologischen Haronga-Extrakt, der die Kollagenproduktion um das 12-Fache steigert. Er wirkt so effektiv wie Retinol, ist jedoch besonders sanft zur empfindlichen Augenpartie. In Kombination mit Roter Jania, einer biotechnologisch aktivierten Alge, entsteht ein langanhaltender Lifting-Effekt, der die Augenpartie strafft und glättet. Pro-Tightening Matrix, eine feine Balsamtextur, die sich wie ein unsichtbares Netz auf die Haut legt und sofort für Straffheit sorgt – wissenschaftlich nachgewiesen durch ein neu entwickeltes Testprotokoll. Die Ergebnisse sprechen für sich: Falten werden sichtbar gemildert, die Haut wirkt elastischer und dichter, Schwellungen und Augenschatten werden reduziert. Gleichzeitig versorgt die reichhaltige Textur die Haut mit intensiver Feuchtigkeit und wertvollen Nährstoffen. Der Blick erscheint sofort jünger, wacher und ausdrucksstärker. Ein weiteres Highlight: Der nachfüllbare Aluminiumflakon, der Eleganz mit Nachhaltigkeit verbindet.

53,20€
53,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3550 € / 1 L

CLARINS Total Eye Lift Refillable 15 ml 1124427
Die straffende, Hautdichte stärkende Augenpflege ist eine leistungsstarke Lösung für die gesamte Augenpartie. Dieses reichhaltige Augenpflege-Konzentrat mit der [RETINOL-LIKE TECHNOLOGY] beinhaltet die konzentrierte Kraft des Haronga-Extrakts und regt die Kollagenproduktion an. Der Extrakt wird mit einem neuen, biotechnologisch gewonenen Extrakt, aus aktivierter Roter jania kombiniert, um einen langfristigen Lifting-Effekt auf die Augenpartie zu erzielen. Zusätzlich unterstützt die PRO-THIGHTENING MATRIX der geschmeidigen Balsamtextur, die sich wie ein "straffendes Netz" auf die Haut legt und so für einen sofortigen Straffungseffekt sorgt. Für sensible Augen und Kontaktlinsenträger:innen geeignet. Der innovative Flakon von Total Eye Lift ist nachfüllbar. Bitte den Flakon aufbewahren und mit dem Refill neu befüllen.

54,95€
54,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3.663,33 € / 1 l

CLARINS Total Eye Lift Refillable 15 ml
Die straffende, Hautdichte stärkende Augenpflege ist eine leistungsstarke Lösung für die gesamte Augenpartie. Dieses reichhaltige Augenpflege-Konzentrat mit der [RETINOL-LIKE TECHNOLOGY] beinhaltet die konzentrierte Kraft des Haronga-Extrakts und regt die Kollagenproduktion an. Der Extrakt wird mit einem neuen, biotechnologisch gewonenen Extrakt, aus aktivierter Roter jania kombiniert, um einen langfristigen Lifting-Effekt auf die Augenpartie zu erzielen. Zusätzlich unterstützt die PRO-THIGHTENING MATRIX der geschmeidigen Balsamtextur, die sich wie ein "straffendes Netz" auf die Haut legt und so für einen sofortigen Straffungseffekt sorgt. Für sensible Augen und Kontaktlinsenträger:innen geeignet. Der innovative Flakon von Total Eye Lift ist nachfüllbar. Bitte den Flakon aufbewahren und mit dem Refill neu befüllen.

54,95€
54,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfumgroup
Clarins Total Eye Lift 15 ml / Nachfüllbar OVP NEU 1378250292
Clarins Total Eye Lift 15 ml / Nachfüllbar OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Augenpflege

55,22€
55,22€
Versand: frei!
Versand: frei!

Clarins Total Eye Lift Augencreme gegen Falten 15 ml
Clarins Total Eye Lift, 15 ml, Augencreme und Augengel für Damen

61,50€
61,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4100,00 € / 1L

Galaxus Deutschland GmbH
Clarins, Augenpflege, Total Eye Lift (Augenpflege Serum, 15 ml, Tag + Nacht) 80112544
Die Clarins Total Eye Lift Augenpflege Crème ist eine speziell entwickelte Formel, die darauf abzielt, das Erscheinungsbild der Augenpartie zu verbessern. Mit einem Inhalt von 15 Millilitern bietet dieses Produkt eine gezielte Pflege für die empfindliche Haut rund um die Augen. Die Creme ist darauf ausgelegt, Anzeichen von Müdigkeit und Alterung zu bekämpfen, indem sie die Haut strafft und aufpolstert. Die Anwendung ist einfach und kann in die tägliche Pflegeroutine integriert werden, um ein frisches und jugendliches Aussehen zu fördern. Die Total Eye Lift Formel von Clarins ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine sanfte, aber effektive Lösung für die Augenpflege.

66,00€
66,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4400.00 € / 1 l

SuperDealsDE
Clarins Total Eye Lift Refillable 15ml
Clarins Total Eye Lift Refillable 15ml – 15 mlClarins Total Eye Lift Refillable ist eine Augenpflege, die speziell entwickelt wurde, um die Augenpartie zu verschönern. Die Formel enthält unter anderem organischen Harungana-Extrakt, der als sanfte Alternative zu Retinol gilt, sowie pflanzliches Koffein und Rosskastanien-Extrakt, die zur Reduzierung von Schwellungen und dunklen Augenringen beitragen.ProduktdetailsMarke: ClarinsProdukt: Clarins Total Eye Lift Refillable 15mlInhalt: 15 mlEAN: 3666057296611 Total Eye Lift ist eine innovative Augenpflege, die durch eine doppelte wissenschaftliche und formelbasierte Innovation innerhalb von nur 30 Sekunden* Ergebnisse liefert. Die Formel beinhaltet eine Technologie, die analog zu Retinol wirkt und kombiniert das mit einem effektiven Bio-Harungana-Extrakt, der sanft zur empfindlichen Augenpartie ist. Dieser patentierte Wirkstoff steigert die Kollagenproduktion um das 12-fache****. Zusätzlich setzt die Formel auf einen neuartigen, biotechnologisch hergestellten Extrakt aus roten Jania-

66,96€
66,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
