Happy Cat Senior Weide Lamm Katzen-Trockenfutter 300 g

Happy Cat Senior Weide Lamm Katzen-Trockenfutter 300 g

Katzen-Trockenfutter für Seniorkatzen ab 8 JahrenHauptbestandteile: Lamm, Karotte, KorianderUnterstützt Gelenkgesundheit und StoffwechselOhne künstliche Zusatzstoffe, Tierversuche und GentechnikInhalt: 300 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Amazon
2,84€
Versand: frei!
3,89€
+ 4,99€ Versand
10,22€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: € 34,07 € / kg kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Amazon
Happy Cat Senior Katzenfutter Weide-Lamm ältere Katzen, 300 g, Probiergröße | Senior-Katzenfutter mit Weide-Lamm ab dem 10. Lebensjahr, 70 % tierisches Protein, kleine Krokette S, Probiergröße
PREMIUM-KATZENFUTTER FÜR SENIOREN: Happy Cat Senior Weide-Lamm ist ein Alleinfuttermittel mit 70 % tierischem Protein, Vollnahrung für Katzensenioren ab dem 10. Lebensjahr HOHER ANTEIL TIERISCHEN PROTEINS: Zartes Weide-Lamm mit Karotte und Koriander liefert 70 % tierisches Protein, eine hochwertige Eiweißquelle für ältere Katzen NATÜRLICHE REZEPTUR: Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe und ohne Zuckerzusatz, mit Natural Life Concept und angepasstem Mineralstoff- und Proteingehalt KLEINE KROKETTE S FÜR SENIOREN: Die kleine Krokettengröße S und der angepasste Protein- und Mineralstoffgehalt sind auf die Bedürfnisse von Katzensenioren ab dem 10. Lebensjahr abgestimmt AUS LIEBE ZUR SAMTPFOTE: Happy Cat steht für Katzennahrung mit Liebe, Erfahrung und Verantwortung – entwickelt mit Tierärzten und Ernährungsexperten, hochwertiges Katzenfutter für Katzensenioren
prodImage
2,84€
2,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Happy Cat HappyCat Katzenfutter Senior Weide Lamm 300 g GLO629206070
Alleinfuttermittel für Katzensenioren. - ab dem 8. Lebensjahr - unterstützt die Beweglichkeit - angepasster Mineralstoff- und Rohproteingehalt - All in One Natural Life Concept Verwöhne deine Samtpfote mit leicht bekömmlichem Weide-Lamm, zarter Karotte und feinem Koriander. Die schmackhafte Rezeptur wurde speziell für ältere Katzen ab 8 Jahren entwickelt. Ein angepasster Gehalt an Rohprotein, Natrium und Phosphor entlastet den Stoffwechsel, während die grünlippige Neuseeland-Muschel die Gelenke unterstützt. Ein Gaumenschmaus auch für sensible Katzen. *) getrocknet **) getrocknet, anteilig hydrolisiertInhalt: 300gGewicht: 300gAlleinfuttermittelTrockenfutterGeflügelprotein** (19 %), Maismehl, Mais, Reismehl, Kartoffelflocken, Reisprotein*, Grieben, Lammprotein* (4 %), Sonnenblumenöl (3 %), tierisches Fett (u. a. Geflügel), Lignocellulose, Fischhydrolisat*, Rapsöl (0,8 %), Rübenmelasseschnitzel* (entzuckert), Trockenvollei, Apfeltrester*,
prodImage
3,89€
8,88€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Becker-Schoell AG HAPPY CAT Supreme Senior Weide-Lamm Katzentrockenfutter 300 Gramm 44103276
Halte deine Seniorkatze fit und tue ihr etwas Gutes mit der Komposition aus leicht bekömmlichem Weide-Lamm, vitaminreicher Karotte und feinem Koriander. Die Rezeptur ist perfekt auf die Bedürfnisse älterer Katzen abgestimmt. Mit zunehmendem Alter ..
prodImage
10,22€
13,21€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: € 34,07 € / kg kg
zoogalaxie
Interquell GmbH HappyCat 300g Senior Weide Lamm
HappyCat 300g Senior Weide Lamm, Haustierbedarf > Katzen > Katzenfutter
prodImage
11,02€
11,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 36.73 / kg
muunchy
Happy Cat Senior Weide Lamm 0,3 kg upmZGUPAU
für die Bedürfnisse der Seniorenkatzen
prodImage
13,99€
13,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 46,63 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel