Brock B43 10x20

AlufelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 20; Felgenbreite: 10.0Lochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 130.0Mittenbohrung: 66.6Einpresstiefe: 49Felgeneigenschaften: Wintertauglich
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

379,05€
+ 5,95€ Versand
384,12€
+ 5,95€ Versand
387,51€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Brock B43 cosmic-grey matt (cgm) 10.0Jx20 5x130 ET49 G43741490
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 20 Felgenbreite: 10.0 Felgenfarbe: cosmic-grey matt (cgm) Einpresstiefe: 49 Lochkreisdurchmesser: 130.0
prodImage
379,05€
385,00€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Brock B43 cosmic-grey matt (cgm) 10.0Jx20 5x130 ET49 G43741437
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Speichendesign: Mehrspeichen Grundfarbe: Anthrazit Mittenbohrung: 66.6 Oberfläche: Matt Einpresstiefe: 49 Felgendurchmesser: 20 Felgenbreite: 10.0 Felgendesign: B43 Lochkreisdurchmesser: 130.0 Felgenfarbe: cosmic-grey matt (cgm) Lochkreis: 5x130
prodImage
384,12€
390,07€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Brock B43 1888459
prodImage
387,51€
387,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 10.0Jx20 5x130 ET49 R43996151
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 66.6 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Einpresstiefe: 49 Felgenfarbe: cosmic-grey matt (cgm) Lochkreisdurchmesser: 130.0 Felgenbreite: 10.0 Felgendurchmesser: 20
prodImage
390,89€
396,84€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 10.0Jx20 5x130 ET49 R43996148
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgendurchmesser: 20 Mittenbohrung: 66.6 Einpresstiefe: 49 Felgenfarbe: schwarz glanz (sg) Lochkreisdurchmesser: 130.0 Felgenbreite: 10.0
prodImage
390,89€
396,84€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
good-wheel
1x BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 10.0Jx20 5x130 ET49 373374
1x BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 10.0Jx20 5x130 ET49, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
411,18€
411,18€
Versand: frei!
Versand: frei!
Brock B43 Cosmic Grey Matt 10x20 ET 49 5/130 Alufelge Grau 373374
Die Brock B43 Felge setzt neue Maßstäbe in Design und Qualität. Mit ihrem modernen, dynamischen Vielspeichen-Design verleiht sie jedem Fahrzeug eine sportlich-elegante Note. Gefertigt unter strengsten Qualitätsstandards "Made in Germany", garantiert die B43 Felge höchste Langlebigkeit und Zuverlässigkeit. Die präzise Verarbeitung sorgt nicht nur für eine beeindruckende Optik, sondern auch für eine optimierte Performance auf der Straße. Egal, ob für den täglichen Gebrauch oder sportliche Ausfahrten - die Brock B43 ist die perfekte Wahl, um Ihrem Auto einen unverwechselbaren und hochwertigen Look zu verleihen. Ein Statement an Stil und Ingenieurskunst.
prodImage
417,57€
417,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Brock B43 Black Gloss 10x20 ET 49 5/130 Alufelge Schwarz 373381
Die Brock B43 Felge setzt neue Maßstäbe in Design und Qualität. Mit ihrem modernen, dynamischen Vielspeichen-Design verleiht sie jedem Fahrzeug eine sportlich-elegante Note. Gefertigt unter strengsten Qualitätsstandards "Made in Germany", garantiert die B43 Felge höchste Langlebigkeit und Zuverlässigkeit. Die präzise Verarbeitung sorgt nicht nur für eine beeindruckende Optik, sondern auch für eine optimierte Performance auf der Straße. Egal, ob für den täglichen Gebrauch oder sportliche Ausfahrten - die Brock B43 ist die perfekte Wahl, um Ihrem Auto einen unverwechselbaren und hochwertigen Look zu verleihen. Ein Statement an Stil und Ingenieurskunst.
prodImage
417,57€
417,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
prok-raeder
4x Alufelgen Brock B43 Für Porsche Macan Electric Xa Ece 20 Zoll Felgen
" Alufelgen Felgen passend für Porsche Macan Electric XA Brock B43 10J x 20 5/130 ET 49 Schwarz Glanz (SG) Alufelgen 20 Zoll passend für Porsche Macan Electric, Typ XA inklusive ECE-Genehmigung fahrzeugbezogen. Gerne auch vorab per Mail. Renommierter Hersteller. Rechnung mit ausgewiesener MwSt. 24 Monate gesetzliche Gewährleistung Persönliche und telefonische Beratung unseres Teams, auch nach dem Kauf Hochwertige Aluminiumfelgen mit Mehrschichtlackierung Brock B43 10J x 20 5/130 ET 49 Schwarz Glanz (SG) Passend für: Fahrzeughersteller Porsche Handelsbezeichnung Porsche Macan Electric Typ lt. Fz-Schein XA Typ lt. Hersteller EWG-Nr.- e13*2018/858*00462*.. Zugelassene Reifendimensionen (Auszug aus dem TüV-Dokument): KW-Bereich Reifengröße ABE**/Tüv* (Bemerkung) 120, 145 285/45R20 ECE*** (Achse 2) ECE*** Die ECE-Genehmigung gilt für Rad-/Reifen-Kombination, wenn sie bereits serienmäßig vom Fahrzeughersteller freigegeben ist (s. EG-Übereinstimmungsbescheinigung, COC-Papiere).Die Räder dürfen einfach montiert werde
prodImage
1.652,00€
1.652,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
379,05€
+ 5,95€ Versand
prodImage
384,12€
+ 5,95€ Versand
prodImage
387,51€
Versand: frei!
prodImage
390,89€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel