MAK SPECIALE 8,5x21 5x112 ET40

FelgeMaterial: AluLochkreisdurchmesser: 112.0Lochzahl: 5Felgenbreite: 8.5Mittenbohrung: 57.1Einpresstiefe: 40Felgendurchmesser: 21
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

388,78€
+ 5,95€ Versand
393,98€
+ 5,95€ Versand
397,46€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
MAK SPECIALE black mirror 8.5Jx21 5x112 ET40 G43090376
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Einpresstiefe: 40 Felgenbreite: 8.5 Mittenbohrung: 57.1 Felgendurchmesser: 21 Felgenfarbe: black mirror
prodImage
388,78€
394,73€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MAK SPECIALE black mirror 8.5Jx21 5x112 ET40 G43090319
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Glänzend Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 8.5 Lochkreis: 5x112 Einpresstiefe: 40 Felgendurchmesser: 21 Mittenbohrung: 57.1 Felgenfarbe: black mirror Felgendesign: SPECIALE
prodImage
393,98€
399,93€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Mak SPECIALE 1233090
prodImage
397,46€
397,46€
Versand: frei!
Versand: frei!
MAK SPECIALE black mirror 8.5Jx21 5x112 ET40 R43090353
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Einpresstiefe: 40 Felgenfarbe: black mirror Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 8.5 Felgendurchmesser: 21 Mittenbohrung: 57.1
prodImage
400,93€
406,88€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
ersatzteilerossmann
Alufelge Mak Speciale 8.5X21 5X112 Et 40 Black Mirror F8521ECBM40VW1Y
MAKReifenbreite: NoneReifenquerschnitt: NoneZollgröße: 21Tragfähigkeitsindex: NoneGeschwindigkeitsindex: None
prodImage
429,99€
429,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
felgenshop-xxl
4x Alufelgen Mak SPECIALE BLACK MIRROR 8,5x21 ET40 LK5 112 21 Zoll Felgen Alu F8521ECBM40VW1Y
4x Alufelgen Mak SPECIALE BLACK MIRROR 8,5x21 ET40 LK5 112 21 Zoll Felgen Alu, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
1.679,00€
1.679,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
388,78€
+ 5,95€ Versand
prodImage
393,98€
+ 5,95€ Versand
prodImage
397,46€
Versand: frei!
prodImage
400,93€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel