Borbet A 9,0x16 4x108 ET15

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 16, Felgenbreite: 9.0Einpresstiefe: 15Lochzahl: 4Lochkreisdurchmesser: 108.0Mittenbohrung: 72.6Felgenfarbe: silber poliert
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

236,56€
+ 5,95€ Versand
239,73€
+ 5,95€ Versand
241,84€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
BORBET DESIGN A silber poliert 9.0Jx16 4x108 ET15 G15181791
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgendurchmesser: 16 Felgenfarbe: silber poliert Einpresstiefe: 15 Felgenbreite: 9.0 Mittenbohrung: 72.6 Lochzahl: 4 Lochkreisdurchmesser: 108.0
prodImage
236,56€
242,51€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BORBET DESIGN A silber poliert 9.0Jx16 4x108 ET15 G15181646
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 108.0 Felgendurchmesser: 16 Lochzahl: 4 Mittenbohrung: 72.6 Felgenbreite: 9.0 Einpresstiefe: 15 Felgendesign: DESIGN A Felgenfarbe: silber poliert Grundfarbe: Silber Oberfläche: Poliert Speichendesign: 5-Speichen Lochkreis: 4x108
prodImage
239,73€
245,68€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Borbet A 5947496
prodImage
241,84€
241,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
BORBET DESIGN A silber poliert 9.0Jx16 4x108 ET15 3000088496
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Mittenbohrung: 72.6 Felgenbreite: 9.0 Felgendurchmesser: 16 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Felgenfarbe: silber poliert Einpresstiefe: 15 Lochzahl: 4
prodImage
243,95€
249,90€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
ersatzteilerossmann
Borbet A Silver Rim Polished 9x16 Et15 - Lk4/108 Ml72.6 Felge Alu
Service und Qualität Schneller Versand 1 Monat Widerrufsrecht Support Tausende Kunden EBAY SHOP PROFIL BEWERTUNGEN NEWSLETTER Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Lieferumfang Borbet A silver rim polished 9x16 ET15 - LK4/108 ML72.6 Felge Alu Merkmale Artikeltyp Felge Artikeluntertyp Alu EAN 4051665012279 Hersteller Borbet Herstellernummer 24037 Marke Borbet Modell A silver rim polished 9x16 ET15 - LK4/108 ML72.6 Lochkreis 108 Lochzahl 4 Felgenbreite 9 Zollgröße 16 Hinweis Bitte senden Sie uns nach der Bestellung Ihre Fahrzeugdaten HSN 2.1 (4 stellig) und TSN 2.2 (6-10 stellig) aus Ihrem Fahrzeugschein zu, damit wir prüfen können ob die Felgen für Ihr Fahrzeug passend sind. Und ebenfalls das richtige Anbaumaterial mitsenden können, falls dies laut Gutachten benötigt wird. Sie können sich
prodImage
251,99€
251,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Ersatzteile Rossmann
Borbet A silver polished 9x16 ET15 4.00x108 Hub Bore 72.60 mm - Alu felgen
Farbe: silver polished Breite: 9 Zollgröße: 16 Einpresstiefe: 15 Lochanzahl: 4 Lochkreis: 108 Mittenzentrierung: 72,6
prodImage
272,99€
272,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
236,56€
+ 5,95€ Versand
prodImage
239,73€
+ 5,95€ Versand
prodImage
241,84€
Versand: frei!
prodImage
243,95€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel