CMS C30 7,5x18 5x112 ET48

AlufelgeAlufelge: 7,50 Zoll breit und Ø 18 Zoll im DurchmesserLochkreisdurchmesser: 112.0Lochzahl: 5Felgendurchmesser: 18Mittenbohrung: 57.1Felgenbreite: 7.5Einpresstiefe: 48
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

154,12€
+ 5,95€ Versand
156,19€
+ 5,95€ Versand
157,57€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
CMS C30-DB diamond black 7.5Jx18 5x112 ET48 G41145454
Felgeneigenschaften: Wintertauglich Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Mittenbohrung: 57.1 Felgenbreite: 7.5 Einpresstiefe: 48 Felgenfarbe: diamond black
prodImage
154,12€
160,07€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CMS C30-DB diamond black 7.5Jx18 5x112 ET48 G41145422
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Grundfarbe: Schwarz Speichendesign: Doppelspeichen Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 57.1 Lochkreis: 5x112 Felgendurchmesser: 18 Felgenbreite: 7.5 Felgenfarbe: diamond black Einpresstiefe: 48 Felgendesign: C30-DB
prodImage
156,19€
162,14€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Cms C30 12238937
prodImage
157,57€
157,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
CMS C30-DB diamond black 7.5Jx18 5x112 ET48 R41145425
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Mittenbohrung: 57.1 Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 48 Felgenfarbe: diamond black Felgenbreite: 7.5
prodImage
158,94€
164,89€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CMS C30 7 5x18 5x112 ET48 MB57 1 15385620
C30
prodImage
163,88€
163,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
ersatzteilerossmann
Cms 7.5Jx18 (5/112) Et: 48Mm C307584860SDB
CMS CMS C30 ( 7.5 x 18 x 48 )
prodImage
197,99€
197,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
ersatzteilerossmann
2x CMS C30 diamond black 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML57.1 Felge Alu C30 758 48 60S DB
2x CMS C30 diamond black 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML57.1 Felge Alu, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
340,99€
340,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 173.50 / Einheit
prodImage
154,12€
+ 5,95€ Versand
prodImage
156,19€
+ 5,95€ Versand
prodImage
157,57€
Versand: frei!
prodImage
158,94€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel