CMS C28 7,5x19 5x100 ET50

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 19; Felgenbreite: 7.5Lochzahl: 5Einpresstiefe: 50Lochkreisdurchmesser: 100.0Mittenbohrung: 57.1Felgenfarbe: diamond black
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

201,14€
+ 5,95€ Versand
SKWarenhandel-GmbH
280,99€
Versand: frei!
ft-reifen
822,96€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
CMS C28-DB diamond black 7.5Jx19 5x100 ET50 3000141652
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 57.1 Felgenbreite: 7.5 Felgendurchmesser: 19 Felgenfarbe: diamond black Lochkreisdurchmesser: 100.0 Einpresstiefe: 50
prodImage
201,14€
207,09€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
SKWarenhandel-GmbH
Cms 7.5Jx19 (5/100) Et: 50Mm C287595053SDB
CMS CMS C28 ( 7.5 x 19 x 50 )
prodImage
280,99€
280,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
ft-reifen
4x CMS C28 7,5X19 5/100 ET50 Diamond Black Alufelgen C287595053SDB
4x CMS C28 7,5X19 5/100 ET50 Diamond Black Alufelgen, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
822,96€
822,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
201,14€
+ 5,95€ Versand
SKWarenhandel-GmbH
prodImage
280,99€
Versand: frei!
ft-reifen
prodImage
822,96€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel