Keskin KT1 10,0x18 5x112 ET18

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 18, Felgenbreite: 10.0Lochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Einpresstiefe: 18Mittenbohrung: 76.9Felgenfarbe: black lip polish
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

275,10€
+ 5,95€ Versand
ersatzteilerossmann
324,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
KESKIN WHEELS KT1 KLASSIK black lip polish 10.0Jx18 5x112+120 ET18 R28961539
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 18 Felgenbreite: 10.0 Felgenfarbe: black lip polish Mittenbohrung: 76.9 Einpresstiefe: 18
prodImage
275,10€
281,05€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
ersatzteilerossmann
Keskin 10Jx18 (5/112) Et: 18Mm KT11018511212018BLP
KESKIN KESKIN KT1 ( 10 x 18 x 18 ) Die Kombination aus Tiefbett und mehrteiliger Optik verleiht dem Klassiker eine gewisse Sportlichkeit und erinnert an das erfolgreiche Retro-Design der 80er Jahre. Für Kunden, die Wert auf Individualität und atemberaubendes Design legen.
prodImage
324,99€
324,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
275,10€
+ 5,95€ Versand
ersatzteilerossmann
prodImage
324,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel