CMS C23 6,5x16 5x112 ET46

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 16, Felgenbreite: 6.5Lochzahl: 5Felgeneigenschaften: WintertauglichLochkreisdurchmesser: 112.0Mittenbohrung: 57.1Einpresstiefe: 46
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

105,26€
+ 5,95€ Versand
109,27€
Versand: frei!
112,86€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
CMS C23-SR racingsilber 6.5Jx16 5x112 ET46 R39338285
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Einpresstiefe: 46 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 57.1 Felgenbreite: 6.5 Felgendurchmesser: 16 Felgenfarbe: racingsilber
prodImage
105,26€
111,21€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CMS C23 6 5x16 5x112 ET46 MB57 1 15368381
C23
prodImage
109,27€
109,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
CMS C23-SR racingsilber 6.5Jx16 5x112 ET46 G39338302
Felgeneigenschaften: Wintertauglich Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Felgenfarbe: racingsilber Mittenbohrung: 57.1 Felgendurchmesser: 16 Einpresstiefe: 46 Felgenbreite: 6.5
prodImage
112,86€
118,81€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
CMS C23-SR racingsilber 6.5Jx16 5x112 ET46 G39338283
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreis: 5x112 Speichendesign: Mehrspeichen Mittenbohrung: 57.1 Grundfarbe: Silber Felgendurchmesser: 16 Felgenbreite: 6.5 Einpresstiefe: 46 Felgendesign: C23-SR Felgenfarbe: racingsilber
prodImage
114,37€
120,32€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Cms C23 11124813
prodImage
116,61€
116,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
ersatzteilerossmann
Cms 6.5Jx16 (5/112) Et: 46Mm C236564660SSR
CMS CMS C23 ( 6.5 x 16 x 46 )
prodImage
127,99€
127,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
105,26€
+ 5,95€ Versand
prodImage
109,27€
Versand: frei!
prodImage
112,86€
+ 5,95€ Versand
prodImage
114,37€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel