Numatic Staubsauger Frische DEO Blumenwiese 250 ml Duftgranulat

Duftgranulate für Staubsauger zur Raumerfrischung3 verschiedene Düfte verfügbarAngenehmer Duft verteilt sich beim StaubsaugenGeeignet für alle Staubsauger mit BeutelInhalt: 250 ml für bis zu 10 AnwendungenDuftnote: Blumenwiese
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

8,07€
+ 3,95€ Versand
11,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.76 € / L
Altruan_de
14,14€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Numatic International Numatic Staubsauger Frische DEO 250 ml Blumenwiese 100804
Numatic Staubsauger Frische DEO "Blumenwiese", 250 ml | Packung (250 ml)
prodImage
8,07€
12,02€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Lufterfrischer für Staubsauger Numatic Blumenwiese 250 ml Duftgranulat, Frische Deo, bis zu 10 Anwendungen 100804
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
prodImage
11,19€
11,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 44.76 € / L
Altruan_de
Numatic 100804, Lufterfrischer, Mehrfarbig, 250 ml
Staubsauger Frische DEO 250ml - Deo für Staubsauger Der Schmutz, der bei der Reinigung eingesaugt wird, führt schnell zu unangenehmen Gerüchen. Ab sofort gehört dies der Vergangenheit an. Es ist kinderleicht: Wählen Sie Ihren Lieblingsduft aus und füllen Sie eine Verschlusskappe mit dem Granulat. Streuen Sie dann die Körner auf den Boden und saugen Sie diese mit Ihrem Staubsauger auf. Der angenehme Duft verbreitet sich während des Staubsaugens sofort dezent im ganzen Raum.Sofort erfrische RaumluftKeine unangenehme Geruchsentwicklung beim StaubsaugenBesonders einfach anzuwendenGeeignet für alle Staubsauger mit BeutelIn verschiedenen Duftrichtungen erhältlich : Staubsauger Frische DEO “Blumen” 250 ml Produkttyp:LufterfrischerProduktfarbe:MehrfarbigFassungsvermögen:250 ml Numatic Staubsauger Frische DEO „Blumenwiese“, 250 ml | Packung (250 ml)
prodImage
14,14€
14,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
8,07€
+ 3,95€ Versand
prodImage
11,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.76 € / L
Altruan_de
prodImage
14,14€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel