OXXO WHEELS VIDORRA 7,0x17 5x108 ET40

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 17; Felgenbreite: 7.0Lochzahl: 5Einpresstiefe: 40Lochkreisdurchmesser: 108.0Mittenbohrung: 67.1Felgenfarbe: schwarz poliert
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

133,27€
+ 5,95€ Versand
135,05€
+ 5,95€ Versand
136,24€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
OXXO WHEELS VIDORRA BLACK-5 schwarz poliert 7.0Jx17 5x108 ET40 G16000669
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 108.0 Felgendurchmesser: 17 Felgenfarbe: schwarz poliert Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 67.1 Felgenbreite: 7.0 Einpresstiefe: 40
prodImage
133,27€
139,22€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
OXXO WHEELS VIDORRA BLACK-5 schwarz poliert 7.0Jx17 5x108 ET40 G16000653
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgenbreite: 7.0 Oberfläche: Poliert Grundfarbe: Schwarz Speichendesign: Mehrspeichen Lochkreisdurchmesser: 108.0 Lochkreis: 5x108 Felgendurchmesser: 17 Einpresstiefe: 40 Mittenbohrung: 67.1 Felgenfarbe: schwarz poliert Felgendesign: VIDORRA BLACK-5
prodImage
135,05€
141,00€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Oxxo VIDORRA BLACK (OX18) 12296282
prodImage
136,24€
136,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
OXXO WHEELS VIDORRA BLACK-5 schwarz poliert 7.0Jx17 5x108 ET40 3000131701
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenbreite: 7.0 Felgendurchmesser: 17 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Einpresstiefe: 40 Mittenbohrung: 67.1 Felgenfarbe: schwarz poliert
prodImage
137,43€
143,38€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
prodImage
133,27€
+ 5,95€ Versand
prodImage
135,05€
+ 5,95€ Versand
prodImage
136,24€
Versand: frei!
prodImage
137,43€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel