AVUS RACING AC-MB4 9,0x18 5x120 ET37

AlufelgeAlufelge: 9.0 Zoll breit und Ø 18 Zoll im DurchmesserLochzahl: 5Felgendurchmesser: 18Lochkreisdurchmesser: 120.0Felgenbreite: 9.0Mittenbohrung: 72.6Einpresstiefe: 37
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

183,69€
+ 5,95€ Versand
186,15€
+ 5,95€ Versand
187,79€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
AVUS RACING AC-MB4 black 9.0Jx18 5x120 ET37 G33452902
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Felgenfarbe: black Mittenbohrung: 72.6 Lochkreisdurchmesser: 120.0 Einpresstiefe: 37 Felgenbreite: 9.0
prodImage
183,69€
189,64€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
AVUS RACING AC-MB4 black 9.0Jx18 5x120 ET37 G33452842
Produktart: Felge Felgendurchmesser: 18 Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 72.6 Lochkreisdurchmesser: 120.0 Lochkreis: 5x120 Grundfarbe: Schwarz Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Felgenfarbe: black Felgenbreite: 9.0 Einpresstiefe: 37 Felgendesign: AC-MB4
prodImage
186,15€
192,10€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Avus Racing AC-MB4 6144182
prodImage
187,79€
187,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
AVUS RACING AC-MB4 black 9.0Jx18 5x120 ET37 R33452848
Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 72.6 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenfarbe: black Felgendurchmesser: 18 Felgenbreite: 9.0 Lochkreisdurchmesser: 120.0 Einpresstiefe: 37
prodImage
189,43€
195,38€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Avus Racing AC-MB4 9 0x18 5x120 ET37 MB72 6 15242466
AC-MB4
prodImage
191,44€
191,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
183,69€
+ 5,95€ Versand
prodImage
186,15€
+ 5,95€ Versand
prodImage
187,79€
Versand: frei!
prodImage
189,43€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel