Smartbox Pro Soft-Fill Füllmaterial 200 Liter

SchreibwarenSet bestehend aus: 1
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

43,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.22 € / 1 L
McBuero
46,82€
+ 7,49€ Versand
Grundpreis: 46.82 € / 1 St.
VaVaDo
74,03€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Smartboxpro Verpackungschips Soft-Fill, 200 Liter, Schaumstoffflocken aus Maisstärke, grün
• Extra formstabil, abriebfest, antistatisch, staubfrei und stoßdämpfend • Sehr gute Verhakungseigenschaften durch Achter-Form • Verhindern das Verrutschen der Produkte im Karton ---------------------------------------- Merkmale: Material: Maisstärke, Schaumstoff Füllmenge: 200 Liter ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Farbe: grün Inhalt: 200L,Verpackungschips,Abfüllvorrichtung, Füllmaterial, Polsterchips, Schaumstoffflocken, Verpackungsmaterial,
prodImage
43,08€
43,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0.22 € / 1 L
McBuero
Smartbox Pro Versandkarton Füllmaterial SOFT-FILL 243113200 200l
Farbe & Material Farbe , grün, |
prodImage
46,82€
54,31€
+ 7,49€ Versand
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 46.82 € / 1 St.
VaVaDo
Smartbox Pro Schutzpolster SMARTBOXPRO Füllmaterial Soft-Fill, 200 Liter, grün
smartboxpro Füllmaterial SOFT-FILL Maisstärke 200 l/Pack.
prodImage
74,03€
74,03€
Versand: frei!
Versand: frei!
vavadoug
Smartboxpro 243113200 Smartboxpro Füllmaterial Soft-fill, 200 Liter, Grün
smartboxpro Füllmaterial SOFT-FILL Maisstärke 200l
prodImage
92,12€
92,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
43,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.22 € / 1 L
McBuero
prodImage
46,82€
+ 7,49€ Versand
Grundpreis: 46.82 € / 1 St.
VaVaDo
prodImage
74,03€
Versand: frei!
vavadoug
prodImage
92,12€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel