Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250 ml

ShampooZielgruppe: Erwachsene, Frauen, MännerInhalt: 250 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,79€
+ 3,95€ Versand
25,80€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 103,20 € / 1 l
26,10€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 104.40 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250 ml
Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250 ml. Lerne das Moroccanoil Frizz Control Shampoo kennen, ein vielseitiges Shampoo, das für alle Haartypen entwickelt wurde. Dieses Shampoo reinigt sanft und hilft dabei, dein Haar zu regenerieren und vor Frizz zu schützen, ohne es zu beschweren. Die Formel ist unter anderem mit Arganöl, Amaranthöl und Nori-Extrakt angereichert, die gemeinsam für eine stärkende und entwirrende Wirkung sorgen. Diese Inhaltsstoffe sorgen dafür, dass dein Haar glänzt und sich gesund anfühlt. Außerdem ist das Shampoo unter anderem frei von Parabenen, Sulfaten und Phosphaten, was es zu einer geeigneten Wahl für alle macht, die auf der Suche nach einer sanfteren Haarpflege sind. Das Moroccanoil Frizz Control Shampoo ist zudem cruelty-free, was bedeutet, dass das Produkt nicht an Tieren getestet wurde. Das macht es zu einer bewussten Wahl für alle, die Wert auf ethisch verantwortungsvolle Beauty-Produkte legen.
prodImage
24,79€
28,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250 ml
.
prodImage
25,80€
30,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 103,20 € / 1 l
Moroccanoil Frizz Control Shampoo Haarshampoo 250 ml
Ein sanftes Shampoo, das das Haar pflegt, um Kräuseln, Fliegen und statische Aufladung in Schach zu halten und gleichzeitig vor den Auswirkungen von Feuchtigkeit zu schützen.
prodImage
26,10€
30,00€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 104.40 € / 1 l
perfumtraders
Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250ml
Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
27,22€
27,22€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 108.88 / L
NutraBest
Moroccanoil Anti-Frizz Shampoo Frizz Control (Shampoo) - Volumen: 250 ml upmDTCGTM
Anti-Frizz Shampoo Frizz Control (Shampoo) - Volumen:
prodImage
28,15€
33,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 112,60 € / 1 l
Moroccanoil - Frizz Control Shampoo - Anti-frizz Shampoo - frizz Control Shampoo SEPH718175
sag krausem haar lebewohl mit dem anti-frizz shampoo und der anti-frizz spülung.moroccanoil, der erste schritt zur kontrolle von frizz und zum schutz vor feuchtigkeit. Das duo reinigt sanft, entwirrt das haar sofort und versorgt es optimal mit nährstoffen, um frizz und widerspenstige strähnen zu bändigen, ohne das haar zu beschweren. Die formel ist reich an inhaltsstoffen, die das styling erleichtern und stumpfem, krausem haar wieder glanz und glätte verleihen, unabhängig von der struktur oder dem zustand des haars. Moroccanoil - Frizz control shampoo - anti-frizz shampoo - -frizz control shampoo
prodImage
28,95€
33,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 115.8 € / 1 l
Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250 ml
Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250 ml Pflegendes Shampoo für glattes, frizzfreies & glänzendes Haar. Das Moroccanoil Frizz Control Shampoo bekämpft Frizz und glättet die Haarstruktur mit einer nährenden Kombination aus Arganöl, Arganbutter und Kokosnussöl-Derivaten. Es reinigt sanft, spendet Feuchtigkeit und stärkt das Haar - für ein geschmeidiges, glänzendes Finish. Eigenschaften: . Anti-Frizz-Shampoo mit pflegenden Ölen . Stärkt & glättet widerspenstiges Haar . Sulfatfrei, phosphatfrei & parabenfrei . Verleiht Glanz & Geschmeidigkeit . 250 ml - ideale Alltagsgröße Anwendung: . Gleichmäßig ins nasse Haar einmassieren . Aufschäumen & gründlich ausspülen . Mit Frizz Control Conditioner kombinieren Vorteile auf einen Blick: Vorteil Beschreibung Frizz-Kontrolle Bändigt & glättet das Haar Pflege & Schutz Mit Arganöl & Arganbutter Geschmeidigkeit & Glanz Für gepflegtes Haargefühl 250-ml-Flasche Perfekt für die tägliche Anwendung
prodImage
29,00€
33,90€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Peach-Online-Mall
moroccanoil Haarshampoo Anti-Frizz Shampoo Frizz Control (Shampoo) - Volumen:
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: aqua/water/eau, sodium lauroyl methyl isethionate, sodium cocoyl isethionate, lauryl glocoside, acrylates crosspolymer-4, disteareth-75 ipdi, cocamide methyl mea, coconut acid, bis-cetearyl amodimethicone, glycerin, parfum/fragrance, argania spinosa (argan) kernel oil, artocarpus heterophyllus (jackfruit) fruit extract, cocos nucifera (coconut) oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, amaranthus caudatus (amaranth) seed extract, porphyra umbilicalis (red algae) extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, caesalpinia spinosa gum, argan oil glycereth-8 esters, citric acid, ethylhexylglycerin, coco-glucoside, glyceryl oleate, sodium isethionate, propanediol, guar hydroxypropyltrimonium chloride, trisodium ethylenediamine disuccinate, glycol distearate, panthenol, ceteareth-25, ceteareth-7, tocopherol, lactobacillus ferment, caprylyl glycol, fumaric acid, glycolic acid, potassium hydroxide, bht, diisostearyl malate, hydrogenated palm glycerides citrate, lecithin, ascorbyl palmitate, sodium benzoate, chlorphenesin, potassium sorbate, phenoxyethanol, linalool, alpha-isomethyl ionone. moafs01., |
prodImage
30,68€
35,08€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 122.72 € / 1 l
HairGecko
moroccanoil Haarshampoo Frizz Control, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water/Eau, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Sodium Cocoyl Isethionate, Lauryl Glucoside, Acrylates Crosspolymer‑4, Disteareth‑75 IPDI, Cocamide Methyl MEA, Coconut Acid, Bis‑Cetearyl Amodimethicone, Glycerin, Parfum/Fragrance, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Artocarpus Heterophyllus (Jackfruit) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Amaranthus Caudatus (Amaranth) Seed Extract, Porphyra Umbilicalis (Red Algae) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Caesalpinia Spinosa Gum, Argan Oil Glycereth‑8 Esters, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Coco‑Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Isethionate, Propanediol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Glycol Distearate, Panthenol, Ceteareth‑25, Ceteareth‑7, Tocopherol, Lactobacillus Ferment, Caprylyl Glycol, Fumaric Acid, Glycolic Acid, Potassium Hydroxide, BHT, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Linalool, Alpha‑Isomethyl Ionone, |
prodImage
32,90€
37,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 131.60 € / 1 l
Haibu
moroccanoil Haarshampoo Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA/WATER/EAU, NATRIUMLAUROYL METHYL ISETHIONAAT, NATRIUMCOCOYL ISETHIONAAT, LAURYL GLOCOSIDE, ACRYLATEN CROSSPOLYMER-4, DISTEARETH-75 IPDI, COCAMIDE METHYL MEA, KOKOZUUR, BIS-CETEARYL AMODIMETHICONE, GLYCERINE, PARFUM/FRAGRANCE, ARGANIA SPINOSA (ARG AN) PITOLIE, ARTOCARPUS HETEROPHYLLUS (JACKFRUIT) FRUITEXTRACT, COCOS NUCIFERA (KOKOSNOOT) OLIE, HELIANTHUS ANNUUS (ZONNEBLOEM) ZAADOLIE, AMARANTHUS CAUDATUS (AMARANTH) ZAADEXTRACT, PORPHYRA UMBILICALIS (RODE ALGEN) EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROZEMARIJN) BLAD EXTRACT, CAESALPINIA SPINOSA GOM, ARGANOLIE GLYCERETH-8 ESTERS, CITROENZUUR, ETHYLHEXYLGLYCERINE, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYLOLEAAT, NATRIUM ISETHIONAAT, PROPAANDIOL, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, TRISODIUM ETHYLEENDIAMINE DISUCCINAAT, GLYCOL DIST EARATE, PANTHENOL, CETEARETH-25, CETEARETH -7, TOCOPHEROL, LACTOBACILLUS FERMENT, CAPRYLYL GLYCOL, FUMARIZUUR, GLYCOLZUUR, KALIUMHYDROXIDE, BHT, DIISOSTEARYL MALAAT, GEHYDROGENEERDE PALMGLYCERIDEN CITRAAT, LECITHINE, ASCORBYL PALMITAAT, NATRIUMbenzoaat, CHLORFENESINE, KALIUMSORBAAT, PH ENOXYETHAN OL, LINALOOL, ALPHA- ISOMETHYL-IONON. MOAFS01, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
prodImage
33,38€
33,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 133.52 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
moroccanoil Haarshampoo Anti-Frizz Shampoo Frizz Control (Shampoo) - Volumen:
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: aqua/water/eau, sodium lauroyl methyl isethionate, sodium cocoyl isethionate, lauryl glocoside, acrylates crosspolymer-4, disteareth-75 ipdi, cocamide methyl mea, coconut acid, bis-cetearyl amodimethicone, glycerin, parfum/fragrance, argania spinosa (argan) kernel oil, artocarpus heterophyllus (jackfruit) fruit extract, cocos nucifera (coconut) oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, amaranthus caudatus (amaranth) seed extract, porphyra umbilicalis (red algae) extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, caesalpinia spinosa gum, argan oil glycereth-8 esters, citric acid, ethylhexylglycerin, coco-glucoside, glyceryl oleate, sodium isethionate, propanediol, guar hydroxypropyltrimonium chloride, trisodium ethylenediamine disuccinate, glycol distearate, panthenol, ceteareth-25, ceteareth-7, tocopherol, lactobacillus ferment, caprylyl glycol, fumaric acid, glycolic acid, potassium hydroxide, bht, diisostearyl malate, hydrogenated palm glycerides citrate, lecithin, ascorbyl palmitate, sodium benzoate, chlorphenesin, potassium sorbate, phenoxyethanol, linalool, alpha-isomethyl ionone. moafs01., |
prodImage
34,18€
34,18€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 136.72 € / 1 l
prodImage
24,79€
+ 3,95€ Versand
prodImage
25,80€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 103,20 € / 1 l
prodImage
26,10€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 104.40 € / 1 l
perfumtraders
prodImage
27,22€
Versand: frei!
Grundpreis: € 108.88 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel