Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Juvena Body Care Deo Cream 40 ml 9007867738009
Das Cream Deodorant von Juvena sorgt für eine erfrischte und schöne Haut unter den Achseln und ein sicheres Gefühl. Dieses milde, parfum- und alkoholfreie Creme-Deodorant ist besonders für empfindliche Haut geeignet. Es bietet wirksamen Schutz und sanfte Frische. Für frische, gepflegte Haut unter den Achseln und ein sicheres Gefühl, das den ganzen Tag lang anhält. Mit Granatapfel-Extrakt.

11,25€
16,24€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 280 € / 1 L

Juvena Body Care Creme Deodorant 40 ml
.

11,35€
16,30€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 283,75 € / 1 l

Juvena Body Daily Performance Cream Deodorant/Antitranspirant 40 ml
Das Juvena Body Daily Performance Cream Deodorant bietet dir einen zuverlässigen Schutz den ganzen Tag über. Die cremige Textur pflegt deine Haut sanft und sorgt gleichzeitig für ein angenehmes Frischegefühl. Dank seiner antitranspiranten Wirkung reduziert es wirksam die Schweißbildung, ohne deine Haut auszutrocknen oder zu reizen. Dieses Deodorant ist ideal für die tägliche Anwendung geeignet und unterstützt dich dabei, dich den ganzen Tag über sicher und wohl zu fühlen – selbst bei intensiver körperlicher Aktivität. Vertraue auf die hochwertige Pflegeformel von Juvena, die speziell entwickelt wurde, um deine Haut zu schützen und dir langanhaltende Frische zu schenken. So kannst du deinen Alltag mit einem guten Gefühl meistern.

11,55€
16,45€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Juvena Body Daily Performance Cream Deodorant 40 ml
Juvena Body Daily Performance Cream Deodorant 40 ml - Deodorant Creme. Deodorant Creme von Juvena ist geeignet für: Empfindliche Haut/Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 40 ml.

12,49€
16,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Juvena Body Care Daily Performance Deodorant Creme 40 ml
Für erfrischte, schöne Haut unter den Achseln und ein sicheres Gefühl. Dieses milde, parfum- und alkoholfreie Deodorant ist besonders geeignet für empfindliche Haut. Es versorgt Sie mit einem wirksamen Deo-Schutz und Frische. Frische gepflegte Haut unter den Achseln und den ganzen Tag ein sicheres Gefühl.

13,33€
17,23€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 333.25 € / 1 l

Juvena deodorant en Crema Body Daily 40ml
KÖRPER tägliche Leistung

13,33€
18,82€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 33,32 €

40ml Juvena Body Care Cream Deodorant 73800
Dieses milde, parfum- und alkoholfreie Deodorant ist besonders geeignet für empfindliche Haut. Es versorgt Sie mit einem wirksamen Deo-Schutz und Frische. Für erfrischte, schöne Haut unter den Achseln und ein sicheres Gefühl. Der Wirkstoff Granatapfelextrakt: Der Granatapfel ist die Frucht eines kleinen Baumes, von dem gesagt wird, dass er schon im Garten Eden geblüht haben soll. Bereits seit dem Altertum wird der Granatapfel wegen seiner medizinischen Wirkung, seiner Farbstoffe und wegen seines erfrischenden Fruchtsaftes geschätzt. Aus der gelbroten Fruchtschale des Granatapfels wird ein Extrakt gewonnen, der eine gewebefestigende, adstringierende, entzündungshemmende und antioxidative Eigenschaft hat. Anwendung: Den Behälter drehen und die gewünschte Menge entnehmen. Täglich mit den Fingerspitzen unter den Achseln verteilen. Warnhinweis: Bei Auftreten von Ausschlag oder Hautreizung nicht mehr anwenden. Nicht auf beschädigter Haut anwenden. Juvena - eine Kosmetikmarke am Puls der Zeit Für Juvena ist Jugendlichkeit eine Einstellung, eine Haltung, nicht nur das einfache Aussehen einer Frau. Ihre Gedanken, ihre Art, sich zu bewegen, das Glitzern in ihren Augen verbunden mit der Ausstrahlung ihrer Haut - all das zusammen formt ihre wunderbare Attraktivität. Juvena steht für Tradition und Pioniergeist in der Entwicklung anspruchsvoller Anti-Aging Pflege. Der Name Juvena geht aus dem lateinischen "juvenalis" - Jugendlichkeit - hervor und ist zugleich eine Vision und ein Versprechen. Seit über 60 Jahren erforschen die Wissenschaftler von Juvena die Haut und die Prozesse, die zur Hautalterung führen. Der Erfolg ist sichtbar.

13,33€
18,23€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

PerfumTraders
Juvena Body Care Creme Deodorant 40 ml 73800
Juvena Body Care Cream Deodorant Daily Performance 40ml - Creme-DeodorantFür frische Achselhaut und ein angenehmes Geborgenheitsgefühl. Dieses zarte Creme-Deodorant, frei von Duftstoffen und Alkohol, ist besonders für empfindliche Haut geeignet. Es sorgt für maximale Frische und wirksamen Schutz. Für frische Achselhaut und ein angenehmes Geborgenheitsgefühl den ganzen Tag. AnwendungDie gewünschte Produktmenge nehmen. Täglich mit den Fingerspitzen unter den Achseln auftragen. Inhaltsstoffe (INCI)Aqua (Water), Aluminum Chlorohydrate, Cetearyl Isononanoate, Cetyl Alcohol, Propylene Glycol, Propylheptyl Caprylate, Silica, Ceteareth-20, Glycerin, Ascorbyl Palmitate, Punica Granatum Pericarp Extract, Tocopherol, PPG-15 Stearyl Ether, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Steareth-21, Ethylhexylglycerin, Hydroxyacetophenone, Parfum (Fragrance), Hectorite, Hydroxyethylcellulose, Poloxamer 188, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Lecithin, Sodium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Linalool 150622 Das Juvena Body Care

14,41€
14,41€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Juvena Body Care Cream Deodorant 40ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Juvena Body Care Cream Deodorant 40ml Juvena Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das Juvena Body Care Cream Deodorant bietet einen sanften Schutz sowie Pflege für die empfindliche Haut im Achselbereich. Die milde Textur ist parfumfrei und wurde speziell für die Bedürfnisse sensibler Haut entwickelt, um eine langanhaltende Wirkung zu unterstützen. Durch die Anwendung der Creme wird ein Gefühl von Sicherheit vermittelt, während ein dezenter Duft die Haut umgibt. Das Deodorant eignet sich somit besonders gut für Personen, die eine pflegende und sanfte Lösung für ihre tägl
14,41€
14,41€
Versand: frei!
Versand: frei!

Peach-Online-Mall
Juvena of Switzerland Daily Performance Cream Deodorant 40 ml Creme upmTXDP77
Juvena of Switzerland Daily Performance Cream Deodorant

15,29€
19,24€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 382,25 € / 1 l

Juvena of Switzerland Juvena Body Daily Performance/Cream Deo 40 ml Creme upmTXDP77
Frische gepflegte Haut unter den Achseln und den ganzen Tag ein sicheres Gefühl.

16,49€
20,48€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 412,25 € / 1 l

