Rituals The Ritual Of Karma Körpercreme Nachfüllung 220 ml

KörpercremeHauttyp: Alle Hauttypenart: CremeInhalt: 220 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 85,91 € / 1 l
18,90€
+ 4,95€ Versand
19,59€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
RITUALS The Ritual of Karma Body Cream Refill 220 ml 1130184
Es ist dieselbe Körpercreme, die Sie kennen und lieben, allerdings mit weniger Verpackung. Versorgen Sie sich auf die smarte Art mit Nachschub – mit The Ritual of Karma Nachfüllpackungen. Wenn Ihre Haut nach Feuchtigkeit verlangt oder eine Extraportion Pflege braucht, enthält diese Körpercreme unseren Hydra-Boost Complex – eine einzigartige Mischung aus Aloe vera, Squalan und Algen, die trockene Haut beruhigt, nach dem Duschen Feuchtigkeit speichert und die Geschmeidigkeit sowie Elastizität zurückgibt. Einfach in den wunderschönen Originaltiegel der Körpercreme einsetzen, eincremen und samtweiche Haut genießen.
prodImage
18,90€
23,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 85,91 € / 1 l
RITUALS The Ritual of Karma Body Cream Refill 220 ml
Es ist dieselbe Körpercreme, die Sie kennen und lieben, allerdings mit weniger Verpackung. Versorgen Sie sich auf die smarte Art mit Nachschub – mit The Ritual of Karma Nachfüllpackungen. Wenn Ihre Haut nach Feuchtigkeit verlangt oder eine Extraportion Pflege braucht, enthält diese Körpercreme unseren Hydra-Boost Complex – eine einzigartige Mischung aus Aloe vera, Squalan und Algen, die trockene Haut beruhigt, nach dem Duschen Feuchtigkeit speichert und die Geschmeidigkeit sowie Elastizität zurückgibt. Einfach in den wunderschönen Originaltiegel der Körpercreme einsetzen, eincremen und samtweiche Haut genießen.
prodImage
18,90€
23,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Rituals The Ritual Of Karma Whipped Body Cream Nachfüllung 220 ml
Rituals The Ritual Of Karma Whipped Body Cream Nachfüllung 220 ml. Die Rituals The Ritual of Karma Whipped Body Cream Refill ist deine tägliche Pflege für den ganzen Körper. Diese reichhaltige Creme eignet sich für alle Hauttypen und hat eine angenehme Textur, die schnell einzieht. Sie kann unter anderem dabei helfen, deine Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen, zu nähren und zu pflegen, und möglicherweise ihre Regeneration unterstützen. Die Formel enthält unter anderem Aloe Vera, weißen Tee, Squalan, Algenextrakt und heiligen Lotus. Diese Inhaltsstoffe tragen zu einer mit Feuchtigkeit versorgten und gepflegten Haut bei. Aloe Vera ist dafür bekannt, die Haut zu beruhigen, während Weißer Tee und Heiliger Lotus für einen frischen Duft sorgen. Squalan und Algenextrakt sind wegen ihrer nährenden und pflegenden Eigenschaften beliebt.
prodImage
19,59€
23,54€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
perfumtraders
Rituals The Ritual Of Karma Whipped Body Cream Refill 220ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Rituals The Ritual of Karma Whipped Body Cream Refill 220ml Rituals Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Die Rituals The Ritual of Karma Whipped Body Cream bietet der trockenen Haut nach dem Sonnenbad eine wohltuende Pflege. Die reichhaltige Textur mit Lotusblüten und weißem Tee kann die Haut erfrischen sowie beleben und trägt zu einem weichen, geschmeidigen Hautgefühl bei. Der hydratisierende Komplex, bestehend aus Aloe vera, Algenextrakt und Squalan, unterstützt die Haut dabei, Reizungen zu lindern und die Elastizität zu fördern. Die Rezeptur ist vegan und kommt ohne
prodImage
21,09€
21,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Rituals, Bodylotion, THE RITUAL OF KARMA Body Cream Refill (Körpercreme, 220 ml) 8719134187779
Die The Ritual of Karma Body Cream Refill von Rituals ist eine luxuriöse Körpercreme, die speziell entwickelt wurde, um trockene Haut intensiv zu pflegen und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Diese nachfüllbare Creme enthält eine harmonische Mischung aus weissem Tee und Lotusblüten, die nicht nur für einen angenehmen Duft sorgt, sondern auch regenerierende und beruhigende Eigenschaften bietet. Die Formel ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine glättende Wirkung, die das Hautbild sichtbar verbessert. Mit einem Inhalt von 220 ml ist diese Body Cream ideal für die tägliche Anwendung und trägt dazu bei, die Haut geschmeidig und gesund zu halten. Die nachfüllbare Verpackung ist zudem umweltfreundlich und unterstützt nachhaltige Praktiken. - Regenerierende und beruhigende Eigenschaften durch weissen Tee und Lotusblüten - Geeignet für alle Hauttypen, insbesondere für trockene Haut - Feuchtigkeitsspendende Formel, die die Haut geschmeidig hält - Nachfüllbare Verpackung für umweltbewusste Nutzung.
prodImage
24,41€
27,41€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 110.95 € / 1 l
Harmonie-Pool
Rituals The Ritual of Karma Whipped Body Cream Refill, 220 ml
Umweltfreundlich und praktisch: Ermöglicht die Wiederverwendung des Glasbehälters und fördert den intelligenten Konsum. Identische Formel: Erhält die luxuriöse Formel und die elegante Schlag-Textur der Originalcreme. Duft: Fröhlich und sommerlich, mit Lotusblüte (beruhigend) und weißem Tee (frisch und blumig). Leistungsstarke Feuchtigkeitsversorgung: Enthält den exklusiven Hydra-Boost-Komplex (mit Aloe Vera, Squalan und Algen). Zusätzliche Vorteile: Hilft, Feuchtigkeit zu speichern, Flexibilität und Elastizität wiederherzustellen. Feuchtigkeitsspendend: Bietet bis zu 48 Stunden Feuchtigkeit.
prodImage
32,15€
32,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
eCommerce GmbH
Rituals Körpercreme Rituals Karma Whipped Body Cream Refill 220 ml, 1-tlg., Refill Körpercreme mit Lotusblüte und grünem Tee
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 220 ml, | Produktdetails Duftnote , Karma, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Ethylhexyl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dicaprylyl Ether, Helianthus Annuus (Sunflower) Hybrid Oil, Isopropyl Palmitate, Myristyl Myristate, Zea Mays (Corn) Starch, Parfum/Fragrance, Glyceryl Stearate Citrate, Zizyphus Jujuba Fruit Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Adansonia Digitata Seed Oil, Pseudozyma Epicola/Safflower Seed Oil Ferment Extract Filtrate, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Ubiquinone, Sodium Cetearyl Sulfate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, | Farbe Farbe , blau, |
prodImage
40,90€
40,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 185.91 € / 1 l
prodImage
18,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 85,91 € / 1 l
prodImage
18,90€
+ 4,95€ Versand
prodImage
19,59€
+ 3,95€ Versand
perfumtraders
prodImage
21,09€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel