Seitenbacher Dinkel Sesam Kekse 200 g

KekseInhalt: 200 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

2,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 14,95 € / 1 kg
Amazon
3,29€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Seitenbacher Dinkel Sesam Keks 200 g Kekse 08122609
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Seitenbacher® Vollkorn-Kekse DINKEL-SESAM Ballaststoffquelle Auf Vollkornbasis Eifrei Palmfettfrei Zutaten: Kekse mit 32% Dinkel & 13% Sesam Dinkelvollkorn*, brauner Rohrzucker, fettarme Milch, Sesam, Kokosöl, Mandeln gemahlen, Backtriebmittel Monokaliumtartrat und Natriumcarbonat, Honig, Sheabutter, Sojamehl, Rapsöl, Sonnenblumenöl, Hafermehl, Salz, Emulgator: Lecithin, natürliches Aroma. * Dinkel = Urweizen Nährwerte: Nährwertinformation pro 100g Energie 1978 kJ / 473 kcal Fett 23g - davon gesättigte Fettsäuren 11g Kohlenhydrate 51g - davon Zucker 26g Ballaststoffe 7g Eiweiß 12g Salz 1g Verzehrempfehlung: Zum Tee oder Kaffee Aufbewahrungs- und Verwendungshinweis: Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 200 g Herstellerdaten: Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
prodImage
2,99€
6,98€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 14,95 € / 1 kg
Amazon
Seitenbacher Vollkorn Kekse Dinkel Sesam, 200 g
Seitenbacher Seitenbacher
prodImage
3,29€
3,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
2,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 14,95 € / 1 kg
Amazon
prodImage
3,29€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel