Tomason TN1 FLOW 8,0x20 5x112 ET45

AlufelgeAlufelge: 8.0 Zoll breit und Ø 20 Zoll im DurchmesserFelgenmaterial: AluLochkreisdurchmesser: 112.0Felgenbreite: 8.0Mittenbohrung: 66.6Lochzahl: 5Felgeneigenschaften: Wintertauglich
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

210,00€
Versand: frei!
212,96€
+ 5,95€ Versand
217,62€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Tomason TN1 Flow 8 0x20 5x112 ET45 MB66 6 15394755
TN1 Flow
prodImage
210,00€
210,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
TOMASON TN1 FLOW black polished 8.0Jx20 5x112 ET45 R52249594
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Einpresstiefe: 45 Felgenfarbe: black polished Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 20 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Mittenbohrung: 66.6
prodImage
212,96€
218,91€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
TOMASON TN1 FLOW black polished 8.0Jx20 5x112 ET45 G52249599
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.6 Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Einpresstiefe: 45 Felgendurchmesser: 20 Felgenfarbe: black polished
prodImage
217,62€
223,57€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
TOMASON TN1 FLOW black polished 8.0Jx20 5x112 ET45 R52249594
Produktart: Felge Felgenbreite: 8.0 Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Oberfläche: Poliert Lochkreis: 5x112 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Grundfarbe: Schwarz Speichendesign: Mehrspeichen Einpresstiefe: 45 Felgendurchmesser: 20 Felgenfarbe: black polished Mittenbohrung: 66.6 Felgendesign: TN1 FLOW
prodImage
220,53€
226,48€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Tomason TN1 Flow 8573070
prodImage
222,48€
222,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
rsu_gmbh
4x Tomason TN1 Flow black polished 8x20" ET45 LK5 112 ML 66.6 Alufelgen 20 Zoll 1010000141
4x Tomason TN1 Flow black polished 8x20" ET45 LK5 112 ML 66.6 Alufelgen 20 Zoll, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
832,76€
832,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
210,00€
Versand: frei!
prodImage
212,96€
+ 5,95€ Versand
prodImage
217,62€
+ 5,95€ Versand
prodImage
220,53€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel