Wella SP Silver Blond Shampoo 250 ml

ShampooZielgruppe: FrauenInhalt: 250 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

6,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 26,80 € / 1 l
8,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 33,60 € / 1L
FINEST-OF-BEAUTY
12,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Wella SP Silver Blond Shampoo 250 ml
.
prodImage
6,70€
11,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 26,80 € / 1 l
Wella Professionals SP Silver Blond Shampoo für blonde und graue Haare 250 ml
Wella Professionals SP Silver Blond, 250 ml, Haarshampoo für Damen, Um Ihr Haar gesund, glänzend und vital zu erhalten, ist es wichtig, es richtig zu pflegen. Und das beginnt schon beim regelmäßigen Haarewaschen. Das Shampoo Wella Professionals SP Silver Blond hilft, sämtliche Schmutzpartikel, den überschüssigen Talg sowie Rückstände von Styling- und anderen Kosmetikprodukten wirksam aus dem Haar und von der Kopfhaut zu entfernen. Es sorgt für ein Gefühl von Frische und Sauberkeit und bereitet Haar und Kopfhaut ideal auf die weitere Pflege vor, womit es gleichzeitig die Wirkung der darin enthaltenen Wirkstoffe fördert. Eigenschaften: stärkt die Haarfasern verleiht dem Haar Glanz und Volumen wäscht die Haare und reinigt die Kopfhaut Anwendung: Tragen Sie eine angemessene Menge Shampoo auf das nasse Haar auf. Schäumen Sie es auf und spülen Sie es gründlich aus.
prodImage
8,40€
12,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 33,60 € / 1L
FINEST-OF-BEAUTY
Wella SP Silver Blond Shampoo 250 ml
Verbessern Sie das Aussehen Ihres blonden oder grauen Haares mit dem innovativen SP Silberblond Shampoo! Die speziell entwickelte, mit blauen Pigmenten angereicherte Formel neutralisiert sofort Gelbtöne und verleiht Ihrem Haar einen schönen kühlen Farbton. Darüber hinaus spendet das Shampoo dem Haar Feuchtigkeit und stärkt seine Elastizität. Anwendung: Das Shampoo auf das nasse Haar auftragen, einige Minuten einwirken lassen und dann gründlich ausspülen, bei Bedarf die Anwendung wiederholen. Šampon pro blond a šedivé vlasy Wella SP Silver Blond Shampoo 250 ml ist ein Shampoo für blondes und graues Haar. Es reinigt Haar und Kopfhaut sanft und hilft, unerwünschte Gelbtöne zu neutralisieren. Es eignet sich für blondes, aufgehelltes, gesträhntes sowie graues Haar und verleiht ihm ein frisches Aussehen, Geschmeidigkeit und Glanz. Eigenschaften Shampoo für blondes und graues Haarreinigt Haar und Kopfhaut sanfthilft, unerwünschte Gelbtöne zu neutralisierenverleiht dem Haar Geschmeidigkeit und Glanzgeeignet für blondes, gesträhntes, a
prodImage
12,99€
12,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
6,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 26,80 € / 1 l
prodImage
8,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 33,60 € / 1L
FINEST-OF-BEAUTY
prodImage
12,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel