Medik8 Advanced Night Restore Nachtcreme 50 ml

NachtcremeZielgruppe: UnisexHauttyp: Alle HauttypenInhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Haibu
73,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 1466.40 € / 1 l
78,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1578,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Haibu
Medik8 Gesichtspflege Medik8 Advanced Night Restore 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Glycerin, Stearic Acid, Phytosterols, Propylene Glycol, C12-16 Alcohols, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cetearyl Alcohol, Palmitic Acid, Ceramide NP, Cetearyl Olivate, Linoleic Acid, Behenyl Alcohol, Hydrogenated Lecithin, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Olivate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Amelanchier Alnifolia (Saskatoon) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Acetyl Glucosamine, Citric Acid, Sorbitol, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Citrus Aurantium Amara Flower Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Herb Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Hylocereus Undatus (Dragon Fruit) Fruit Extract, Dehydroacetic Acid, Tremella Fuciformis (Snow Mushroom) Extract, Sodium Lauroyl Lactylate, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Oil, Pogostemon Cablin (Patchouli) Leaf Oil, Vetiveria Zizanoides (Vetiver) Root Oil, Ascorbic Acid, Disodium EDTA, Ceramide AP, Ceteareth-25, Phytosphingosine, Cholesterol, Xanthan Gum, Carbomer, Cetyl Alcohol, Behenic Acid, Ceramide NS, Ferric Hexapeptide-35, Ceramide EOP, Ceramide EOS, Caprooyl Phytosphingosine, Caprooyl Sphingosine, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Geraniol, Limonene, Linalool., | Hinweise Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |
prodImage
73,32€
73,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1466.40 € / 1 l
Medik8 ADVANCED NIGHT RESTORE Rejuvenating Multi-Ceramide Night Cream 50 ml
.
prodImage
78,90€
83,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1578,00 € / 1 l
Haibu
prodImage
73,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 1466.40 € / 1 l
prodImage
78,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1578,00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel