Rituals The Ritual Of Yozakura Körpercreme 220 ml

Körpercremeart: CremeInhalt: 220 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

23,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 106.59 € / 1 l
mb-shop48
27,99€
Versand: frei!
RoBeShop
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.73 € / 100 ml
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Rituals - The Ritual Of Yozakura - Körpercreme - 220 Ml SEPH787308
Die feuchtigkeitsspendende körpercreme the ritual of yozakura hinterlässt eine weiche, geschmeidige und zart duftende haut. Die leichte textur zieht schnell in die haut ein und sorgt für ein satiniertes, nicht fettendes finish. Formuliert mit unserem intensiven feuchtigkeitskomplex und einer mischung aus nährenden ölen, versorgt sie die haut 48 stunden lang mit feuchtigkeit. Sie ist mit yoshino-kirschblüten, weißen blüten und amber angereichert und umhüllt dich mit einem fesselnden und warmen duft. Der nachfüllbare glastiegel kann beliebig oft wiederverwendet werden.• 48 stunden feuchtigkeitspflege • komplex für intensive feuchtigkeit• zieht schnell ein • blumiger und warmer amberduft• nachfüllbarer glastiegel Rituals - The ritual of yozakura - körpercreme - -220 ml
prodImage
23,45€
28,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 106.59 € / 1 l
mb-shop48
Rituals The Ritual Of Yozakura, Body Cream 220 Ml, Neu & Ovp
Schneller Versand aus Deutschland RITUALS The Ritual of Yozakura, Body Cream 220 ml, NEU & OVP ★ MENGENRABATT ★ 2 Artikel = 5%  |  3 Artikel = 8%  |  ab 4 Artikel = 10% Auch beim Kombinieren verschiedener Produkte aus unserem Shop! ✔   100% Markenware – neu, ungeöffnet & in Originalverpackung ✔   Wir versenden innerhalb 1 Werktag ✔   Versand mit DHL inkl. Sendungsverfolgung ✔   Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer Produktbeschreibung Vom Hersteller Genießen Sie mit dieser pflegenden The Ritual of Yozakura Körpercreme den ganzen Tag über weiche, geschmeidige Haut, die wunderbar duftet. Dank ihrer luftigen Textur zieht diese reichhaltige Formel mühelos und schnell in die Haut ein und hinterlässt ein seidenweiches, nicht fettendes Finish. Mit unserem einzigartigen Moisture Lock Complex und einer Mischung aus reichhaltigen Ölen versorgt sie die Haut 48 Stunden lang mit Feuchtigkeit. Lassen Sie sich von dem Aroma der Japanischen Maienkirsche, sinnlichen weißen Blüten und den warmen Noten von Amber verzaubern,
prodImage
27,99€
27,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
RoBeShop
Rituals Körpercreme Körpercreme The Ritual of Yozakura Whipped Body Cream – 220 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 220 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylheptyl Caprylate, Sunflower Oil, Parfum (Fragrance), Oryza Sativa (Rice) Extract, Prunus Yedoensis Leaf Extract, Tocopherol (Vitamin E), Ubiquinone (Q10), Emulgatoren, Konservierungsmittel, Duftstoffe u.v.m., |
prodImage
39,00€
39,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17.73 € / 100 ml
eCommerce GmbH
Rituals Körpercreme The Ritual of Yozakura Whipped Body Cream – 220 ml, Glas, 1-tlg., Whipped Body Cream – 48 h Feuchtigkeit, Kirsche & Reis, Nachfüllbar
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 220 ml, | Produktdetails Duftnote , Yozakura, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylheptyl Caprylate, Sunflower Oil, Parfum (Fragrance), Oryza Sativa (Rice) Extract, Prunus Yedoensis Leaf Extract, Tocopherol (Vitamin E), Ubiquinone (Q10), Emulgatoren, Konservierungsmittel, Duftstoffe u.v.m., |
prodImage
41,90€
41,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 190.45 € / 1 l
prodImage
23,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 106.59 € / 1 l
mb-shop48
prodImage
27,99€
Versand: frei!
RoBeShop
prodImage
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.73 € / 100 ml
eCommerce GmbH
prodImage
41,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 190.45 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel