Töpfer Babycare Waschgel 150 ml

DuschgelZielgruppe: Babysart: WaschgelInhalt: 150 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

4,14€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 27,60 € / l
4,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 29,93 € / 1 l
4,57€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Töpfer GmbH Töpfer Babycare Waschgel 150 ml 18010424
prodImage
4,14€
8,13€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 27,60 € / l
Töpfer Babycare Waschgel 150 ml Duschgel 18010424
Töpfer Waschgel für Haut & Haar Mit Bio-Weizenkleie und Bio-Calendula Zertifizierte Naturkosmetik Dermatologisch getestet Vegan zertifiziert Anwendung: Sanft auf die Haut und Haare auftragen, einschäumen und gründlich mit warmen Wasser abwaschen. Inhaltsstoffe: Aqua, Caprylic/Capryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glycerin, Triethyl Citrate, Xanthan Gum, Sodium Citrate, Betaine, Triticum Vulgare Bran Extract*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Hydrolyzed Wheat Protein, Glyceryl Oleate, PCA Glyceryl Oleate, Sodium PCA, Polyglyceryl-6 Oleate, Xylitol, Anhydroxylitol, Xylitylglucoside, Glyceryl Caprylate, Sodium Coco-Glucoside Tartrate, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Surfactin, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract*, p-Anisic Acid, Levulinic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Parfum, d-Limonene**. * Ingredients from certified organic agriculture. ** Natural essential oils.
prodImage
4,49€
8,48€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 29,93 € / 1 l
TÖPFER GmbH Töpfer Babycare Waschgel 150 ml 18010424_DBA
Das Töpfer Babycare Waschgel ist speziell für die sanfte Reinigung empfindlicher Babyhaut entwickelt worden. Es bietet eine milde Pflege für die tägliche Anwendung. Anwendungsbereiche Geeignet für die tägliche Reinigung von Babyhaut und -haar Kann auch von Erwachsenen mit empfindlicher Haut verwendet werden Vorteile Milde Formulierung für empfindliche Haut Sanfte Reinigung ohne die Haut auszutrocknen Praktische Größe für unterwegs Anwendungshinweise Eine kleine Menge des Waschgels auf die feuchte Haut und das Haar auftragen, sanft einmassieren und anschließend gründlich mit Wasser abspülen. Lieferumfang 1 x Töpfer Babycare Waschgel 150 ml Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
prodImage
4,57€
8,47€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Töpfer GmbH TÖPFER Babycare Waschgel 150 ml
TÖPFER Babycare Waschgel 150 ml von Töpfer GmbH (PZN 18010424) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
5,04€
8,54€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Töpfer GmbH Töpfer Waschgel für Haut & Haar 150 ml Duschgel 18010424
no description
prodImage
5,23€
9,18€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 34.87 € / 1 l
Töpfer Babycare Waschgel 150 ml
Töpfer Babycare Waschgel Duschgel 150 ml - von Töpfer GmbH - Kategorie: Babypflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
prodImage
5,29€
8,19€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Töpfer GmbH Töpfer Waschgel für Haut & Haar 150 ml Duschgel 18010424
no description
prodImage
5,39€
5,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 35.93 € / 1 l
TöPFER GmbH Töpfer Babycare Waschgel 18010424
Töpfer Babycare Waschgel können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
5,42€
9,41€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 3,61 € / 100 ml
aponeo
Töpfer Babycare Waschgel · 150 Ml · Pzn 18010424
Responsive Seite KATEGORIEN Allergie Erkältung Körperpflege & Kosmetik Sport & Fitness Tierbedarf Familie & Kind Töpfer Babycare Waschgel · 150 ml · PZN 18010424 Abbildung/Farbe kann abweichen Duschgel 150 ml 69,13 € / 1 l TÖPFER GmbH PZN: 18010424 Produktinformationen Töpfer Babycare Waschgel Das Töpfer Babycare Waschgel ist eine besonders milde Reinigung für die empfindliche Haut und das feine Haar des Babys, die regelmäßig angewendet werden kann. Es enthält mit Bio-Weizenkleie und Bio-Ringelblume zwei bewährte Pflanzenstoffe, die sanft reinigen und die Haut pflegen. 98 % der Rohstoffe sind natürlichen Ursprungs, was das Waschgel besonders hautverträglich macht. Die sanfte Formulierung lässt sich leicht auftragen, schäumt angenehm und reinigt Haut und Haar in nur einem Schritt Anwendung Mit ein wenig Wasser das Gel auf der Haut und dem Haar aufschäumen. Mit lauwarmen Wasser gründlich abspülen. InhaltsstoffeWeizenkleie-Extrakt, Ringelblumenblüten-Extrakt, Rosmarinblätter-Extrakt, Glycerolcitrat(mono/di)(olea
prodImage
10,37€
10,37€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
4,14€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 27,60 € / l
prodImage
4,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 29,93 € / 1 l
prodImage
4,57€
+ 3,90€ Versand
prodImage
5,04€
+ 3,50€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel